Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Дим4а

Окислились разъемы возле блока предохранителей в салоне

Рекомендованные сообщения

всем спасибо! вы бесполезны!!!

Изменено пользователем Дим4а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вера в пробег и не утопленника впечатляет :)

заказать разьем с разборки или косу.

фотку хоть покажи.

один раз восстанавливал как то сгнивший разъем и блок.

но дело было в 90х :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да конечно спаибо, но это Россия, не катит, и почему вы тутт решили что инсайт? я же написал что цивик

был бы утопленник, были бы похожие места по всей машине, но я пробовал на лет , как говорится на язык - кислота

по поводу пробега я тоже не очень уверен, авто продавалось без сервисной книги, но судя по подвеске всей менялась только одна тяга стабилизатора, ничего не ляпает не гримит!

post-2093-1497794270,0901_thumb.jpg

post-2093-1497794270,1055_thumb.jpg

post-2093-1497794270,1248_thumb.jpg

post-2093-1497794270,1408_thumb.jpg

post-2093-1497794270,1692_thumb.jpg

post-2093-1497794270,1844_thumb.jpg

post-2093-1497794270,2046_thumb.jpg

Изменено пользователем Дим4а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему вы тутт решили что инсайт?
ой , точно ошибся , но на сивку блок не дешевли http://honda.epcdata.ru/civic_hybrid/daa-fd3/3203/electric/30621/?p=5 а коса как по держаный таз http://honda.epcdata.ru/civic_hybrid/daa-fd3/3203/electric/30623/?p=1 , по разборам надо искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это надо в сторону Литвы звонить, авто плюс лт вам в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема только в фишках что на фото

все остальное гуд, на машинке проехал 12000, проблем не было, до появления сырости.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой , точно ошибся , но на сивку блок не дешевли http://honda.epcdata.ru/civic_hybrid/daa-fd3/3203/electric/30621/?p=5 а коса как по держаный таз http://honda.epcdata.ru/civic_hybrid/daa-fd3/3203/electric/30623/?p=1 , по разборам надо искать

есть один момент. Цивик джапан и цивик США - это абсолютно разные авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
купил авто пол года назад, ездил пока было тепло без проблем, как стало потиху к сырости двигать, загорелась ima, перестал работать подогрев сидений, потух свет салона , и я полез в предохранители, как оказалось сам блок предохранителей заменен как я понимаю на б/у-шку, так как все основные элементы закрашены краской, вообщем посмотрел предохранители, все целые, но не поленился купил новые поменял все, не помогло, ездил.....но пришло время и полез за левую боковую панель под рулем, там две белые фишки и две синие, вообщем, разъеденил одну а там, ...... все зеленое, и так во всех, взял в-дешку, скальпель, полез чистить, в одном разъеме пару контактов осталось внутри, их я соеденил потом на прямую, вообщем, почистил , попырскал, все бы то ничего, вставил ключь в зажигание и на панеле как на новогодней елке, половину горит, половину вообще не горит, стартер мертвый, не реагирует на ключь, кое как завел, има не работает, машина на 4500 оборотах начинает скидывать, едет только на двс, и то если это назвать едет, поехал я искать хоть что то похожее на эти фишки с разъемами , кучу магазинов объехал, нашел максимум на 4 пинов, но там проводов с штук 100, может меньше, и столько разъемов по 4 пина не всунешь....

кто подскажет где в минске найти похожие разъемы??? или электрика с разъемами, надо менять их 100% потому как зачистка только ухудшила

машина не утопленник, похоже на то, что стоял аккумулятор под рулем долго и из-за испарений кислоты много чего поокислялось.

спасибо!

п.с, honda civic hybrid, usa, 2010 г.в. пробег 67000

уже сколько раз говорили. брать машину из сша только после тщательной проверки по всем базам. такой утиль продают, что японские корчи с оценкой r по сравнению с ними новые машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уже сколько раз говорили. брать машину из сша только после тщательной проверки по всем базам. такой утиль продают' date=' что японские корчи с оценкой r по сравнению с ними новые машины.[/quote']

по симптомам это 1-чка предохранитель

 

надо дениса спросить - может поможет. кину в личку контакты

Изменено пользователем Ars-AngeL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=CONFIG]3706[/ATTACH]

приложил сам руки сегодня, и о чудо, вашу мать электрики с паритета и еще пару человек по Минску, все работает

post-2093-1497794270,8945_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...