Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

stasoneka

Фары не светят

Рекомендованные сообщения

Почему фары нихрена не светят разные лампы пробовал и галоген и ксенон и почему линзы мутные может это из-за этого?

 

Отправлено с моего SM-C115 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой свет плохо светит? Дальний или ближний? Мне не нравится дальний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй пучок света отрегулировать.. сперва обе максимум вправо, затем по-высоте.. у меня нормально получилось-ксенон штатный

 

---------- Добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:14 ----------

 

а вот дальний и правда не намного лучше просвещают дорогу.. в основном не пользуюсь им..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нормально получилось-ксенон штатный
штатный ксенон если даже не туды светит , все равно не слепит , а вот самопал :mad: да если чел думает что чем ярче светит лампочка тем лутше то я бы его smile76.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот дальний и правда не намного лучше просвещают дорогу.. в основном не пользуюсь им..

у меня острое желание в дальнике заменить с галогена на светодиодную лампу, может лучше станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D А по мне так штатный ближний гавно :yes:

Причем недавно перегонял импрезу в Питер, так мать его сгорела лампочка в ближнем.

В итоге однозначное мнение, что там одна фара лучше светит чем две на инсайте :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже всерьез задумался о переделке фар, линзы заменить на хеллу3. Китай линзу нет смысла ставить, шило на мыло менять.:smile82:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня острое желание в дальнике заменить с галогена на светодиодную лампу, может лучше станет.

 

как попробуешь-отпишись;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже всерьез задумался о переделке фар, линзы заменить на хеллу3. Китай линзу нет смысла ставить, шило на мыло менять.:smile82:

Я визант ставил на прошлую машину, очень положительные впечатления.

Фару бы добыть для опытов. Смущает как крепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ближний хренова светит, дальним не пользуюсь. На штатном ксеноне и линзы прозрачные а не мутеые как на штатном галогене. Можно муть эту стереть как нибудь?

 

Отправлено с моего SM-C115 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто фару так и не разобрал? Вообще ездить не возможно, если асфальт черный вообще как без света едешь, от китайских диодных полосок света сколько же как от этих фар...

 

Отправлено с моего SM-C115 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто фару так и не разобрал? Вообще ездить не возможно, если асфальт черный вообще как без света едешь, от китайских диодных полосок света сколько же как от этих фар...

 

Отправлено с моего SM-C115 через Tapatalk

 

Ксенон и светодиод рулит, испытано в дождь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксенон пробовал и 55 ватт и 3000 и вернулся обратно к галагенкам ибо мне они ярче ксенона показались

 

Отправлено с моего SM-C115 через Tapatalk

 

---------- Добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:44 ----------

 

У тебя комплектация то ксеноновая?

 

Отправлено с моего SM-C115 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксенон пробовал и 55 ватт и 3000 и вернулся обратно к галагенкам ибо мне они ярче ксенона показались

 

Отправлено с моего SM-C115 через Tapatalk

 

---------- Добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:44 ----------

 

У тебя комплектация то ксеноновая?

 

Отправлено с моего SM-C115 через Tapatalk

Только замена линз, никак ты не улучшишь.

Фара наша половинится нагревом, если руки прямые, грей, разбирай, ставь новую линзу + автокорректор фар и радуйся хорошему свету.

 

Как вариант новые фары депо под ксенон и соответственно новые лампы + блоки розжига.

 

Хочу на днях поставить депошные под евросвет. Потестить. Расскажу чем увечалось предприятие, с учетом что лампы и розжиги старе оставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авто корректор то не поставить, датчика наклона тачки как я понимаю нету. Да и вообще интересно что за муть в фаре может напыление какое то или шторка, от которых можно избавиться. И сколько стоят депо? В них я думаю и под ксенон и под галоген нет никакого напыления

 

Отправлено с моего SM-C115 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авто корректор то не поставить, датчика наклона тачки как я понимаю нету. Да и вообще интересно что за муть в фаре может напыление какое то или шторка, от которых можно избавиться. И сколько стоят депо? В них я думаю и под ксенон и под галоген нет никакого напыления

 

Отправлено с моего SM-C115 через Tapatalk

цены тебе не понравятся :(http://24zap.com/?item_title=фара&auto_title=insight и http://rbrauto.ru/catalog/?car=1264&city%5B0%5D=1&city%5B1%5D=2&page=1&search=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему для 2009 в два раза дороже?

 

Отправлено с моего SM-C115 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо глянуть комплектацию с заводским ксеноном. Датчики кузова у нас есть от системы асб и курсовой.

На airwave был блок в место ручного корректора.

Тоже есть мысль сменить галоген на , что то приличное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По автокорректору ставится самостоятельно, если есть электро ручной корректор ( а он у нас стоит, у кого галоген, справа барашек регулировка наклона). Наборы продаются, это вообще проще простого, когда мотор в фаре уже стоит! Все ищется, вот первые ссылки на наборы:

http://silich.ru/autokorrector-naklona-far.html

https://www.drive2.ru/l/288230376153140899/

Линзы самое простое можно взять тут - http://legal-xenon.ru/

Покупаешь, половинишь фару, собираешь - вот тебе счастье!

Не хочется больших заморочек, берешь готовую фару.

По ценам, фары DEPO под ксенон от 6 т.р. за фару, но там нет ничего, кроме фары. т.е. электромотр, блок розжига надо покупать отдельно. А вот поискать эти самые депо надо хорошенько. Если не заморачиваться и брать в экзисте, то там ценник 12-ка за фару. Если шукать по складам, можно найти и за ценник галогена.

В общем все в твоих руках! Как говориться "Тут ничего сложного!"

https://www.youtube.com/watch?v=JedBfFZ5HJo

 

---------- Добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:46 ----------

 

Надо глянуть комплектацию с заводским ксеноном. Датчики кузова у нас есть от системы асб и курсовой.

На airwave был блок в место ручного корректора.

Тоже есть мысль сменить галоген на , что то приличное.

Датчик наклона у нас слева стоит, у меня штатный ксенон. Его легко найти по мини яйцу, параллельно обычному левому:laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя два датчика ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Датчики положения стоят на переднем левом рычаге и на задней балке слева. Используются исключительно только для автокорректора фар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...