Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Vandal

Не открывается дверь багажника (Insight)

Рекомендованные сообщения

Добрый день, купил недавно Инсайта и у меня почему-то дверь багажника открывается только когда машина заведена, машина у меня без сторонней сигнализации, со стандартной сигнализацией и чип ключем. Т.е. когда я подхожу с пакетами к машине, открыть багажник не могу, пока не заведу машину. Это только у меня так или у всех?

И такая же ситуация с крышкой бензобака, приходится сначала открывать крышку, потом глушить машину, закрывать и идти оплачивать бензин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже только тебе так повезло.

Левый руль, все как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комплектация максималка? пошарься в настройках бортового компьютера, там есть пункт настройки штатной сигнализации.

http://hondahybrid.ru/forum/294-perevod-menyu-nastroek-avto.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
комплектация максималка? пошарься в настройках бортового компьютера, там есть пункт настройки штатной сигнализации.

http://hondahybrid.ru/forum/294-perevod-menyu-nastroek-avto.html

уже ковырялся, но ничего подходящего не нашел. комплектация чип ключ, задний дворник, ксенон и две подушки безопасности, vsa нет. вряд ли максимальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уже ковырялся, но ничего подходящего не нашел. комплектация чип ключ, задний дворник, ксенон и две подушки безопасности, vsa нет. вряд ли максимальная.

l-комплектация, какая-то проблема с центральным замком, возможно не подносишь брелок близко к машине, чтоб она смогла распознать чип в ключе. у меня не открывается, если не закрыл с кнопки на двери. а багажник может открыться без открытия машины всей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
l-комплектация, какая-то проблема с центральным замком, возможно не подносишь брелок близко к машине, чтоб она смогла распознать чип в ключе. у меня не открывается, если не закрыл с кнопки на двери. а багажник может открыться без открытия машины всей.

 

Проблема в том, что когда машина распознала ключ, все двери открылись, багажник все равно не открывается, открывается только когда заведена машина. Такое ощущение что к замку не приходит питание в других режимах, может какой нибудь предохранитель мог повлиять на это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...