Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Андрей

Москва и МО отзывайтесь!!!!!!

Рекомендованные сообщения

нет желающих помочь админу на благо хонда гибридов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по конкретнее , что надо?

— Вам билетёр нужен?

— Был нужен, уже взяли.

— А может, и я на что сгожусь?

— Может, и сгодишься." - Новые приключения неуловимых

нет желающих помочь админу на благо хонда гибридов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно подъехать к человеку, который изучит разъём педали газа и измеряет сигнал педали газа. для производства вот такой штуки http://www.pedalbooster.ru/features , у которой вместо режима супер-спорт, будет режим повышения оборотов холостого хода до 2000, что можно использовать для зарядки батареи в цывике и инсайте. а атк е в гибридном фите, црз.

 

тем более инсайту и всем этим авто ненужен режим супер-спорт, так как малолитражный гибрид на вариаторе не совсем подходит для таких нагрузок, да и есть режим S.

 

в общем как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я вот тоже стал обладателем ИНСАЙТА!:yahoo:(в Москве)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЕМ!:05:

Всем привет! Я вот тоже стал обладателем ИНСАЙТА!:yahoo:(в Москве)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу померить сигнал!Где и какого датчика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Я вот тоже стал обладателем ИНСАЙТА!:yahoo:(в Москве)

Я из Подольска)))))) :o:o:o:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

область, г.Электросталь.В городе еще 2 инсайта гоняют.! видел в соседнем Ногинске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

+1 инсайдовод. Территориально Москва - ЮЗАО Теплый Стан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, встречайте нового члена клуба:) давайте знакомиться)

приобрел себе тоже инсайт 10-го года вишневого цвета в максималке на светлом кожанном салоне из Голландии без пробега по РФ:)

Зовут меня Александр, 30 лет, ранее владел Сивиком 4Д 08 года с нуля до продажи.

39a6f42aac30t.jpg718c29994525t.jpgce29e816c7b6t.jpg75430e2ccad0t.jpg

 

Помогите с проблемой, улетела заглушка вин-номера по пластику. Гаишники когда на регистрации номера кузова сверяли, заглушку сняли и не закрепили обратно, а я не уследил, короче она у меня на ВДНХ улетела((( теперь там дырка. По екзисту по каталогам глянул, не нашел ее номера, чтобы заказть. Может кто чем поможет?...

3222f208dee5t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заглушку сняли и не закрепили обратно' date=' а я не уследил, короче она у меня на ВДНХ улетела((( теперь там дырка. По екзисту по каталогам глянул, не нашел ее номера, чтобы заказть.[/quote']сама она не продаеться , вся панель в сборе , вот номер 74218-TM8-000 , стоит дофига , а так на разборах надо искать , вот тема про этукрышку http://hondahybrid.ru/forum/555-kryshka-nomera-kuzova-na-insight.html:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сама она не продаеться , вся панель в сборе , вот номер 74218-TM8-000 , стоит дофига , а так на разборах надо искать , вот тема про этукрышку http://hondahybrid.ru/forum/555-kryshka-nomera-kuzova-na-insight.html:rolleyes:

это я на Екзисте тоже видел, что панель в сборе...ссылка не бьется. открывает главную форума. У нас в Москве разборок по инсайтам наверно нет, надо у одноклубчан с ДВ спрашивать и чтобы переправляли сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это я на Екзисте тоже видел, что панель в сборе...ссылка не бьется. открывает главную форума. У нас в Москве разборок по инсайтам наверно нет, надо у одноклубчан с ДВ спрашивать и чтобы переправляли сюда.
Та ссылка та вот , тока толку то нет http://hondahybrid.ru/forum/555-kryshka-nomera-kuzova-na-insight.html?uri=/forum/555-kryshka-nomera-kuzova-na-insight.html , да ищи на разборах на ДВ ,там шансов больше

 

---------- Добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:00 ----------

 

Вот бывает http://vladivostok.baza.drom.ru/ib/zaglushka-nomera-kuzova-34712657.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем, встречайте нового члена клуба:) давайте знакомиться)

приобрел себе тоже инсайт 10-го года вишневого цвета в максималке на светлом кожанном салоне из Голландии без пробега по РФ:)

Зовут меня Александр, 30 лет, ранее владел Сивиком 4Д 08 года с нуля до продажи.

39a6f42aac30t.jpg718c29994525t.jpgce29e816c7b6t.jpg75430e2ccad0t.jpg

 

Помогите с проблемой, улетела заглушка вин-номера по пластику. Гаишники когда на регистрации номера кузова сверяли, заглушку сняли и не закрепили обратно, а я не уследил, короче она у меня на ВДНХ улетела((( теперь там дырка. По екзисту по каталогам глянул, не нашел ее номера, чтобы заказть. Может кто чем поможет?...

3222f208dee5t.jpg

 

Привет! Ну ПОЗДРАВЛЯШКИ!:thumbsup: Про крышку, да, лучше искать на разборах. А на ВДНХ не пробовал посмотреть, может ветром куда отнесло в кустики али на обочинку?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Ну ПОЗДРАВЛЯШКИ!:thumbsup: Про крышку, да, лучше искать на разборах. А на ВДНХ не пробовал посмотреть, может ветром куда отнесло в кустики али на обочинку?!

а где на вднх?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а где на вднх?

 

Я не знаю ))) А ты от туда? Azuro, смотри, вот тебе близкий сосед тогда :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смотри, вот тебе близкий со
когда встречу мутить будем?:mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда встречу мутить будем?:mad:

 

Ну давайте после праздников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну давайте после праздников?

давай) нужно найти место чтобы всем было удобно приезжать, ну и потусить без проблем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давай) нужно найти место чтобы всем было удобно приезжать, ну и потусить без проблем)

 

Какие варианты с местом тогда? Смотра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие варианты с местом тогда? Смотра?

не.... надо опросить кто в каком районе живёт и выбрать середину и чтобы пробок по меньше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не.... надо опросить кто в каком районе живёт и выбрать середину и чтобы пробок по меньше))

 

Я на Менделеевской живу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот место хорошее и приметное и известное https://www.youtube.com/watch?v=Sx3hbImdylo:laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я на Менделеевской живу.

авиамоторная, семёновская, электрозаводская, преображенка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...