Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

scorpion356

утечка тока малого аккумулятора

Рекомендованные сообщения

Приветствую форумчане! Может подскажете где что искать? Ситуация такая- машина стоит 2-3 дня без заводки и идет разряд малого аккума. При замере ток при выключенных всех потребителях около 30 мА. Меняю за год второй аккум, надоело. И вообще в норме какой силы ток должен быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вообще в норме какой силы ток должен быть?

 

Не более 35мА в режиме "сна" с включённой штатной сигнализацией (ЦЗ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня по чему то при выходе из машины, иногда бьет слабым током при касание об двери! а именно водительская(пассажиры не жаловались)! это что утечка? один раз был на таможне, при касании почувствовал ток, потом при передачи доков передал ток сослуживцу ! он чуть доки не уронил от испуга)):gokingly::gokingly::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня по чему то при выходе из машины, иногда бьет слабым током при касание об двери! а именно водительская(пассажиры не жаловались)! это что утечка? один раз был на таможне, при касании почувствовал ток, потом при передачи доков передал ток сослуживцу ! он чуть доки не уронил от испуга)):gokingly::gokingly::D

[h=1]Статическое электричество - https://ru.wikipedia.org/wiki/Статическое_электричество смени шмотки , у меня дома покрывало играло роль , снял все прошло :yes: можно этим воспользоваться , но это временно https://yandex.ru/images/search?text=антистатик%20лана&stype=image&lr=1093&noreask=1&parent-reqid=1478117297575050-216931876501654162408456-sas1-5480&source=wiz[/h][h=2]Как избавиться от статического электричества - http://chaechka.ru/dom/poleznye-sovety/972-kak-izbavitsya-ot-staticheskogo-elektrichestva.html[/h]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но как то странно столько раз именно при касании об двери! ладно бы всегда разные случая < а тут всегда тоже самое, может от велюра заряжаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но как то странно столько раз именно при касании об двери! ладно бы всегда разные случая < а тут всегда тоже самое, может от велюра заряжаюсь?
дома или шмотка синтетика , а холодильник не бьется? меня и холодильник бил :laie_67: , только за колбасой , а те на разряд , нефиг жрать по ночам :gokingly:, худеть надо :laie_67: покрывало ( почти ) новое подарил smile128.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дома или шмотка синтетика , а холодильник не бьется? меня и холодильник бил :laie_67: , только за колбасой , а те на разряд , нефиг жрать по ночам :gokingly:, худеть надо :laie_67: покрывало ( почти ) новое подарил smile128.gif
меня и об жены постоянно бьет! может машину и жену менять пора? :gokingly::gokingly::gokingly::D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...