Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Где могут прописать-изготовить ключ?

• Please log in to reply
50 ответов в этой теме

#1 axtor

axtor

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Автомобиль:Insight II, RHD, 2011 G

Отправлено 2016-дек-01 - 18:22

Коллеги, доброго времени суток!
Вот недавно пригнал себе с попонии Инсайта 2012г. На машинке есть безключевой доступ... . Но к сожалению, с машиной шел только один ключ, я так понимаю, запасной.
Т.е. я могу открыть машину тока с водительской двери, вставив в личинку ключ. Где можно найти спецов или фирму, которая сможет изготовить-прописать ключ ?

#2 volna25

volna25

Ветеран honda-hybrid.ru

• Пользователи
  • Автомобиль:Fit Hybrid, RHD, 2010 NAVIGATION PREMIUM SELECTION

Отправлено 2016-дек-01 - 18:48

Коллеги, доброго времени суток!
Вот недавно пригнал себе с попонии Инсайта 2012г. На машинке есть безключевой доступ... . Но к сожалению, с машиной шел только один ключ, я так понимаю, запасной.
Т.е. я могу открыть машину тока с водительской двери, вставив в личинку ключ. Где можно найти спецов или фирму, которая сможет изготовить-прописать ключ ?

ну ближе всего к тебе - Московская область (Пушкино vk.com/hondadiagnostic) - stas - Стас +7 (916) 222-8934 звякни :yes:
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые -результатом её обработки!:thumbsup:
Что такое форум? :confused: Кто такой администратор? Когда дадут деньги? :gokingly:
«Многие люди мечтают об успехе. Я считаю, что успех может быть достигнут только через повторяющиеся неудачи и самоанализ. Фактически успех — это только 1 процент вашей работы, а остальные 99 процентов — это неудачи». :yes:
Soichiro Honda

#3 axtor

axtor

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 2016-дек-02 - 07:36

ну ближе всего к тебе - Московская область (Пушкино vk.com/hondadiagnostic) - stas - Стас +7 (916) 222-8934 звякни :yes:

Вот спасибо! Обязательно спишусь.

#4 Yaha

Yaha

Обжившийся

• Пользователи
  • Автомобиль:Fit Hybrid, RHD, 2010

Отправлено 2016-дек-02 - 11:53

В каждом городе есть авторынок,или что то подобное,где обязательно есть вагончик где могут нарезать и клонировать ключ.
Вопрос цены,конечно,так то можно и дремелем ключь нарезать и купив хим,самостоятельно прописать.
Петр +79О58О8888О
Масла,запчасти,ремонт,диагностика,чип-тюнинг))

#5 axtor

axtor

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 2016-дек-04 - 09:57

К сожалению, пока не нашел никого кто возьмется. Есть у кого еще какие контакты?

#6 volna25

volna25

Ветеран honda-hybrid.ru

• Пользователи

Отправлено 2016-дек-04 - 10:59

К сожалению, пока не нашел никого кто возьмется. Есть у кого еще какие контакты?

ну лезвие тебе нарежет ключник , а прописку что Стас не берется или далеко ехать ?:rolleyes:
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые -результатом её обработки!:thumbsup:
Что такое форум? :confused: Кто такой администратор? Когда дадут деньги? :gokingly:
«Многие люди мечтают об успехе. Я считаю, что успех может быть достигнут только через повторяющиеся неудачи и самоанализ. Фактически успех — это только 1 процент вашей работы, а остальные 99 процентов — это неудачи». :yes:
Soichiro Honda

#7 bambrik

bambrik

Местный

• Пользователи
  • Автомобиль:Perpetuum Mobile, RHD, 2006

Отправлено 2016-дек-04 - 17:59

ну лезвие тебе нарежет ключник , а прописку что Стас не берется или далеко ехать ?:rolleyes:

А Стас то не против. Вот только по отписям форумчан с привязкой смартключа какието проблемы... У потенциального клиента на руках есть ключ, обычный ключ без кнопок с вшитым чипом. Речь шла про "сделать безключевой доступ". Бесключевой доступ работает на батарейках наверно, но не от магнитной индукции от обмотки приёмника....
Или уже кто-то отписывался о удачной привязки смарткарты? Другое дело пришить чип в иммобилайзер. И то есть некоторые преграды: тип чипа Инсайт имеет ID46(7936)? Для привязки нужно иметь второй ключ с нарезанным жалом или демонтированным из основного ключа чипом(если ключ запаянный, то демонтировать чип не получится. Заворачивать пластиковую часть ключа в фольгу чтоб приёмник потерял связь с чипом... можно попробывать конечно- попытка не пытка.)
И кстати кто как решает вопрос с пропиской чипа в иммо если установлен автозапуск? както не вариант лезть в дебри проводов и под обшивку...
PS: я вдобавок переехал. Отредактируйте данные в списке. Из Пушкино в г.Химки Мск.

Сообщение отредактировал bambrik: 2016-дек-04 - 18:12

Диагностика Honda&Acura, сброс ошибок, калибровки и многое другое. Обращаемся:yes:

#8 volna25

volna25

Ветеран honda-hybrid.ru

• Пользователи

Отправлено 2016-дек-04 - 18:11

не , ну я ж имел что купить https://ru.aliexpres...b19894da0&tpp=1 нарезать , а на прописку к тебе , а тк что все сразу наверное не где не найти
Soichiro Honda

#9 bambrik

bambrik

Местный

• Пользователи

Отправлено 2016-дек-04 - 18:31

не , ну я ж имел что купить https://ru.aliexpres...b19894da0&tpp=1 нарезать , а на прописку к тебе , а тк что все сразу наверное не где не найти

Ну теперь прояснится что есть безключевой доступ и как он выглядит;) И надо уточнить а с такой же чистотой работает оригинал, ато попадались сообщения что частота у них другая.
Диагностика Honda&Acura, сброс ошибок, калибровки и многое другое. Обращаемся:yes:

#10 volna25

volna25

Ветеран honda-hybrid.ru

• Пользователи

Отправлено 2016-дек-04 - 18:40

Ну теперь прояснится что есть безключевой доступ и как он выглядит;) И надо уточнить а с такой же чистотой работает оригинал, ато попадались сообщения что частота у них другая.

не это[h=1]433 МГц https://ru.aliexpres...cc-05982817e9f9 и + жменька чипов :laie_67: https://ru.aliexpres...9f-2d173b98a283[/h]
Soichiro Honda

#11 Aleks_kr

Aleks_kr

Ветеран honda-hybrid.ru

• Пользователи
  • Автомобиль:Insight II, RHD, 2009 г. L-комплектация

Отправлено 2016-дек-05 - 03:04

И кстати кто как решает вопрос с пропиской чипа в иммо если установлен автозапуск? както не вариант лезть в дебри проводов и под обшивку...

Меня как раз этот момент и останавливает в изготовлении и прописки нового ключа.
Диагностика, калибровки и прошивка гибридных Хонд и не только ;) Красноярск и Красноярский Край +семь983508пятьпятьдевятьпять

#12 ХиРурГ

ХиРурГ

Местный

• Пользователи
  • Автомобиль:Insight II c 2009, RHD, L

Отправлено 2016-дек-05 - 06:28

Если стоит автозапуск, то похоронен ключ, а от него идёт провод антенна, к считывающему устройству, и этот провод обмотан колечком. Прописываешь сначала чип с колечком, потом новый чип

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Электронная диагностика, обновление ПО, калибровки стартового пакета вариатора, робота, прописка блоков управления, чипов имоблизайзера, чистка дроссельной заслонки, и др.На данный момент обновлено: Honda INSIGHT 302 FIT 17 Fit Shuttle Hybrid 4 FIT Hybrid 10 CRZ 17 ZEST 1 AIRVAWE 26 шт Odyssey 1 шт EDIX 1 шт ACURA MDX 1 шт FREED SPIKE HYBRID 2 шт FREED SPIKE 3 шт ЧИП ТЮНИНГ HONDA INSIGHT - 8 я в драйв 2 https://www.drive2.ru/users/xurygr/ Приморский край, Владивосток +79143291958 Александр

#13 axtor

axtor

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 2016-дек-05 - 06:46

Коллеги, приветствую! Так с чего мне начать? А то как лох хожу, ключем в замок тычу... . Наверное, сначала хотя бы еще один ключ сделать, а потом уже искать, кто сможет брелок с дистанционным открытием-закрытием сделать?

#14 volna25

volna25

Ветеран honda-hybrid.ru

• Пользователи

Отправлено 2016-дек-05 - 07:43

кто сможет брелок с дистанционным открытием-закрытием

его купить вот тут ищи https://ru.aliexpres...b19894da0&tpp=1 правда они на CRV и вот https://ru.aliexpres...cc-05982817e9f9 может они и подойдут , уточнить надо и чип купить https://ru.aliexpres...9f-2d173b98a283 тож уточнить , потом нарезать , а потом прописывать уже , наверное как то так , да гдето на просторах инета видел толи в Москве толи в сибире но все сразу делают но стоит дохрена , погугли
Soichiro Honda

#15 bambrik

bambrik

Местный

• Пользователи

Отправлено 2016-дек-05 - 08:20

Если стоит автозапуск, то похоронен ключ, а от него идёт провод антенна, к считывающему устройству, и этот провод обмотан колечком. Прописываешь сначала чип с колечком, потом новый чип

Так как его прописать? когда мы включаем зажигание то сигнал уже идёт от другого ключа- не от того что в обходчике. Чисто теоретически- подключиться к машине и запустить процедуру перезаписи...включить автозапуск чтоб сигнал к приёмнику первым пошел от чипа из обходчика. Но вот что произойдёт с ХДС когда она увидит что зажигание не только включено а двиг запустился...Ну а после автозапуска глушить и уже последующие ключи поочереди прописывать включая/выключая зажигание. Но это всё теоретически.я ещё так не шаманил:dontnow:

Коллеги, приветствую! Так с чего мне начать? А то как лох хожу, ключем в замок тычу... . Наверное, сначала хотя бы еще один ключ сделать, а потом уже искать, кто сможет брелок с дистанционным открытием-закрытием сделать?

Да, пока достаточно будет просто привязать чип(семечку) второй к машине и хранить его в надёжном месте. А по части открытия дверей то клубни подскажут какая точная частота в ЦЗ и думать над преобретением болванки ключа с кнопками, и привязывать кнопки к машине.

Сообщение отредактировал bambrik: 2016-дек-05 - 08:25

#16 ХиРурГ

ХиРурГ

Местный

• Пользователи

Отправлено 2016-дек-05 - 08:34

Сними кожух на руле, и будет видно, намотан проводок или нет к антенне приемного устройства иммобилайзера, от похороненного чипа иммобилайзера. Обычно вытаскивают чип с основного ключа, либо с запасного.

---------- Добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:26 ----------

Описанный выше способ с проводом, это аналоговый, в случае с обходчиком иммобилайзера фортин, там все проще. У каждого чипа есть свой номер, фортин его просто запоминает. Даже если сделать перезапись ключей, автозапуск должен работать.( при условии, что прописывается ключ, который был ранее забит в фортин)

Электронная диагностика, обновление ПО, калибровки стартового пакета вариатора, робота, прописка блоков управления, чипов имоблизайзера, чистка дроссельной заслонки, и др.На данный момент обновлено: Honda INSIGHT 302 FIT 17 Fit Shuttle Hybrid 4 FIT Hybrid 10 CRZ 17 ZEST 1 AIRVAWE 26 шт Odyssey 1 шт EDIX 1 шт ACURA MDX 1 шт FREED SPIKE HYBRID 2 шт FREED SPIKE 3 шт ЧИП ТЮНИНГ HONDA INSIGHT - 8 я в драйв 2 https://www.drive2.ru/users/xurygr/ Приморский край, Владивосток +79143291958 Александр

#17 bambrik

bambrik

Местный

• Пользователи

Отправлено 2016-дек-05 - 08:56

Сними кожух на руле, и будет видно, намотан проводок или нет к антенне приемного устройства иммобилайзера, от похороненного чипа иммобилайзера. Обычно вытаскивают чип с основного ключа, либо с запасного.

---------- Добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:26 ----------

Описанный выше способ с проводом, это аналоговый, в случае с обходчиком иммобилайзера фортин, там все проще. У каждого чипа есть свой номер, фортин его просто запоминает. Даже если сделать перезапись ключей, автозапуск должен работать.( при условии, что прописывается ключ, который был ранее забит в фортин)

Т.е. если намотан провод то этот обходчик старого образца. Те что уже более современные сигналки используют так называемые безключевые обходчики в которых чип не прячется и от них нет никаких намоток на приёмник иммо, и в них ничего не портится в случае перезаписи тех чипов которые ранее были у машины. Так?

#18 ХиРурГ

ХиРурГ

Местный

• Пользователи

Отправлено 2016-дек-05 - 09:01

Получается так

---------- Добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:59 ----------

Только что звонил установщикам Сигнализаций и расспрашивал обо всем

#19 RTema

RTema

Свой человек

• Пользователи
  • Автомобиль:Honda Insight II, LHD, 2009 COMFORT Europe

Отправлено 2016-дек-20 - 13:47

Вопрос возник, а можно прописать Вот такую штуку ? https://ru.aliexpres...5f-f3bfe7208be1

#20 volna25

volna25

Ветеран honda-hybrid.ru

• Пользователи

Отправлено 2016-дек-20 - 13:50

Вопрос возник, а можно прописать Вот такую штуку ? https://ru.aliexpres...5f-f3bfe7208be1

да ХИМом :yes:
Soichiro Honda

1 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Bing (1)
Всё для Автолюбителя! Индекс цитирования