Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

axtor

Где могут прописать-изготовить ключ?

Рекомендованные сообщения

Ну купите вы замок зажигания, с ключом на http://www.japancar.ru 1000 р обойдётся.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

---------- Добавлено в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:22 ----------

 

Либо контрактный смарт ключ.автор проблемы, у тебя кнопки на дверях есть?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну купите вы замок зажигания, с ключом на www.japancar.ru 1000 р обойдётся.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

---------- Добавлено в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:22 ----------

 

Либо контрактный смарт ключ.автор проблемы, у тебя кнопки на дверях есть?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Привет! Да, кнопки на дверях есть и на багажнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просканил сканером частоту брелка европейской хонды.

433.950 МГц

Видимо там такой ключ https://ru.aliexpress.com/store/product/Remote-key-2-button-434-Mhz-HON66-with-46-chip-for-Honda-CRV-civic/1552456_32248953035.html?spm=2114.12010208.1000022.1.Mxgf4x&isOrig=true#extend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто зааказывал ключ на хонда цивик гибрид? Где можно купить и прописать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала выясни на какую частоту ключ.

Есть как минимум 2 варианта, а в природе бывает и три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Решил дальше отписать по своим похождениям.

Итак, заказ б/у ключ с иммо-кей. Стоил недорого - с пересылкой обошлось в 2850.00 руб. Думал, вот сейчас счастье настанет... .

Ездил в несколько фирм в Москве - никто не смог прописать смарт к машине. Прописать не удается по причине, как говорят специалисты-прописчики, что купленный мною смарт не подходит для инсайта. По моему номеру кузова нужен такой - 72147-TM8-003. А я приобрел - 72147-SZH-003. Б\у смарт ключ необходимый мне - найти нигде пока не смог, а новый брать... ценник конский просто.

Вот такие траблы :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищи на али. Мне пришёл, пока не пробовали прописать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ищи на али. Мне пришёл, пока не пробовали прописать.

 

Можешь сфоткать, как выглядит?

Код такой 72147-TM8-003 ?

 

---------- Добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:11 ----------

 

Хотя, забей - у тебя же европеец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что ключей видов куча :)

Китайцы предлагают около 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.. Думал, вот сейчас счастье настанет... .

Ездил в несколько фирм в Москве - никто не смог прописать смарт к машине. Прописать не удается по причине, как говорят специалисты-прописчики, что купленный мною смарт не .подходит для инсайта. ...:confused:

Я бы попробыва привязать...Но смысла не вижу если тип и частота не та у карты. И хорошо что кто-то это определил..либо предположил ибо можно при таком раскладе заблокировать сканер...и пока не разблокируешь он прикроет доступ к ключам иммо. Подобное было когда я пытался прописать обычный ключ с чипом. Клиент потерял ключ единственный. Купил на разборе комплект: личинку в дверь, замок зажигания, приёмник иммо, коробку "иммоюнит", и ключ. Ключ запаянный...поэтому я проверил я на всякий случай а есть ли там чип внутри... да,чип есть, определяется как ID13..пытаюсь прописать а он не пишется в память. Попробывал и так и эдак... В итоге сканер блокируется и выдаёт весёлую картинку с надписью- "Эта функция заблокирована". Вобщем уехал и с чем. Позже хозяин звоит, говорит разобрался- стал искать в машине коробочку "иммоюнит" а оказалось её нет в комплектации, копнув глубже оказалось что Civic Civicу рознь и купил он комплект он американца с ID13 а у него европа(ID48).. чипы разные. ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы попробыва привязать...Но смысла не вижу если тип и частота не та у карты. И хорошо что кто-то это определил..либо предположил ибо можно при таком раскладе заблокировать сканер...и пока не разблокируешь он прикроет доступ к ключам иммо. Подобное было когда я пытался прописать обычный ключ с чипом. Клиент потерял ключ единственный. Купил на разборе комплект: личинку в дверь, замок зажигания, приёмник иммо, коробку "иммоюнит", и ключ. Ключ запаянный...поэтому я проверил я на всякий случай а есть ли там чип внутри... да,чип есть, определяется как ID13..пытаюсь прописать а он не пишется в память. Попробывал и так и эдак... В итоге сканер блокируется и выдаёт весёлую картинку с надписью- "Эта функция заблокирована". Вобщем уехал и с чем. Позже хозяин звоит, говорит разобрался- стал искать в машине коробочку "иммоюнит" а оказалось её нет в комплектации, копнув глубже оказалось что Civic Civicу рознь и купил он комплект он американца с ID13 а у него европа(ID48).. чипы разные. ...

 

Чип и частота - совпадают. Готов подъехать - вдруг у тебя получиться - попытка не пытка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чип и частота - совпадают. Готов подъехать - вдруг у тебя получиться - попытка не пытка.
Добро. Приезжай. г.Москва ул Синявинская 11/9.(территориально Химки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойдет мой смарт ключ - 71147-SFA-J01 - вот такой номер смарт-ключа, который я приобрел - он подходит на первое поколение Фитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришёл ключ с али. Нормально прописывается как ДУ. Осталось ещё в иммо прописать.

Есть у кого генератор паролей для Hds?

Дистанционный ключ 2 кнопка 434 МГц HON66 с 46 чип для Honda CRV

http://s.aliexpress.com/ZRbUBNbe

(from AliExpress Android)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пришёл ключ с али. Нормально прописывается как ДУ. Осталось ещё в иммо прописать.

Есть у кого генератор паролей для Hds?

Дистанционный ключ 2 кнопка 434 МГц HON66 с 46 чип для Honda CRV

http://s.aliexpress.com/ZRbUBNbe

(from AliExpress Android)

Ссылка на файл «Honda-Key-Code- http://hondahybrid.ru/forum/1444-uslugi-diagnostiki-i-proshivki.html :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пришёл ключ с али. Нормально прописывается как ДУ. Осталось ещё в иммо прописать.

Есть у кого генератор паролей для Hds?

Дистанционный ключ 2 кнопка 434 МГц HON66 с 46 чип для Honda CRV

http://s.aliexpress.com/ZRbUBNbe

(from AliExpress Android)

Как прописать ДУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классика

Заж вкл

нажать кнопку закрыть

Заж выкл

Зад вкл

нажать кнопку закрыть

Заж выкл

Заж вкл

Нажать кнопку закрыть

Заж выкл

Заж вкл

Нажать кнопку закрыть

В этот момент двери не должны закрыться

нажать кнопку закрыть на брелке 1

В этот момент двери не должны закрыться

Нажать кнопку закрыть на брелке 2(если надо)

Теперь двери должны закрыться

выкл зажигание

 

Нажимать на втором надо иначе какая то фигня.

Брелок 1 тот который есть. Второй который прописываем.

 

Частоты брелков сравнивал рацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пришёл ключ с али. Нормально прописывается как ДУ. Осталось ещё в иммо прописать.

Есть у кого генератор паролей для Hds?

Дистанционный ключ 2 кнопка 434 МГц HON66 с 46 чип для Honda CRV

http://s.aliexpress.com/ZRbUBNbe

(from AliExpress Android)

 

Есть генератор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем финал такой:

Ключ http://s.aliexpress.com/ZRbUBNbe

Частота ключа родного ключа 433,940

Китаец вещает на 433,920

Приемнику видимо пофиг :ok:

 

Именем http://hondahybrid.ru/member.php?u=1773

было прописано в иммо.

Остался только вопрос можно ли прописать кнопки пульта через HIM

без клацанья зажиганием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо же, как интересно получилось:gokingly:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:s_53: именем Бамбра

post-11-1497794307,7318_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги,всем привет. Отписываюсь - всё получилось. Ничего сложного и стоить это всё должно не больше косаря. Главное - иметь правильный прибор. Все остальное - жаба исполнителя. Позже напишу подробно - с телефона не очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Итак, теперь я пользуюсь полным функционалом своей машины, а именно - безключевым доступом. Самое сложное и долгое - найти ключ. Хорошо, когда есть родня во Владе - за один день мне нашли б\у смарт с нужным мне артикулом и оптравили ко мне. 4 дня и ключ у меня. Ну, думаю, теперь ехать в Москву пытаться прописать за немыслимое бабло. Решил для начала все погуглить и нашел в ютубе ролики по прописке ключей на цивик, аккорд и заметил, что все прописывают одним и тем же прибором - SKP900. До этого мне пытались "шить" какими-то древними приборами. В итоге, я нашел мастерскую у нас в Рязани, где мужик делает дубликаты ключей, домофонные таблетки и, редко, для машин. У него как раз в коробке лежал такой прибор. Подключили к машине, я показал какие пункты меню нужно выбирать - и все заработало с первого раза!

По времени заняло 5 минут. А денег это стоило - 1000 руб. Адекватная и честная цена.

Многие настройщики ломят ценник, типа у них сканер стоит чуть ли не космических денег...

На Али этот аппарат стоит 20000-23000 руб. У нас его продают в магазине - 33000 руб.

Во время прописки никаких манипуляций с брелком делать не нужно - просто чтобы он был в машине. Светодиод на нем ниразу не моргал.

Завтра поеду и попробую прописать себе второй смарт, который как мне говорили "спецы" не подходит ко мне...есть большие сомнения на этот счет. В общем, езжайте к спецам у кого есть этот прибор - все пропишется-зашьется, хоть б\у, хоть новый - как 2 пальца :s_53:

https://www.vgarazhax.ru/programmirovanie-kljuchej/super-obd-skp-900?yclid=2090514674026551200&roistat=direct1_search_4014870343_skp%20900&roistat_referrer=go.mail.ru&roistat_pos=premium_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подключили к машине, я показал какие пункты меню нужно выбирать - и все заработало с первого раза!

По времени заняло 5 минут. А денег это стоило - 1000 руб. Адекватная и честная цена.

Надо было с него денежки брать:yes: , тыж его научил :gokingly:

 

 

На Али этот аппарат стоит 20000-23000 руб. У нас его продают в магазине - 33000 руб.

сканер стоит 7-8 тыщ. на али :yes: + им и прошивки можно запихнуть если че :smile82:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... и, редко, для машин. У него как раз в коробке лежал такой прибор. ... А денег это стоило - 1000 руб. Адекватная и честная цена.

......

Завтра поеду и попробую прописать себе второй смарт...

Завтра этот ключник поймёт что он просто сдешевил и у него прибор пылится и не окупается в коробке и загнёт цену т.к. уже "старый мудрый опытный"... :gokingly:Возможно совесть не позволит это сказать что за ночь цена выросла вдвое... Изменено пользователем bambrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...