Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 1 Голосов

проблемы с цветом краски

• Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 Алексей 88

Алексей 88

Newbie

• Пользователи
  • Pip
  • Автомобиль:HONDA INSIGHT

Отправлено 2017-окт-16 - 01:40

всем привет купил хонда инсайт 2012 года серый металик  бампера на тон отличаются от цвета кузова сталкивался кто с таким 

#2 gms24ru

gms24ru

Администратор

• Администраторы
  • Автомобиль:Honda Insight II, RHD, 2010 G Серебро

Отправлено 2017-окт-16 - 02:37

Хочется услышать правду? Или не дают покоя слова продавца: - не бит, не крашен. :blink:

Электропоезд н710мк124ru Япония-Красноярск

#3 Алексей 88

Алексей 88

Newbie

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 2017-окт-16 - 04:41

полистал фото в нете .у многих отличается на фото .вот хочется услышать от реального обладателя 

#4 gms24ru

gms24ru

Администратор

• Администраторы

Отправлено 2017-окт-16 - 05:54

А можно свою машину показать? На аукционах везде нормальный цвет.

Или Вас смущает цвет "губы", как здесь?

Прикрепленный файл  20170714173139-aedb15c9-5c68-4e45-9a89-e67292cb647b.jpg   172,87К   Количество загрузок: 1

Это заводская.

Прикрепленный файл  2.jpg   70,04К   Количество загрузок: 1Прикрепленный файл  3.jpg   224,15К   Количество загрузок: 1

#5 volna25

volna25

Ветеран honda-hybrid.ru

• Пользователи
  • Автомобиль:Fit Hybrid, RHD, 2010 NAVIGATION PREMIUM SELECTION

Отправлено 2017-окт-16 - 11:01

всем привет купил хонда инсайт 2012 года серый металик  бампера на тон отличаются от цвета кузова сталкивался кто с таким 

Тож такое слышал , даже больше скажу , стоял с художниками по авто ( автомалярами ) , знакомые , вот тож разговор  об этом зашел , что типа бампер пластик а кузов метал поэтому и тон чутка различаеться , но это видно проф глазами , я наверное слепой , не че не вижу , а эти художники мне доказывают что тож чутка есть разница , я и прибором проверял и у меня авто с аукциона сам выбирал , 100% бампера родные , ну если это видно любому что бампера разные то наверное стоит задуматься ? мож не с этого авто или красили , если красили то легко провереть , заглянуть во внутрь бампера , обычно не кто там не наводит порядок а следы от покраски остаються , мутные разводы когда готовили бампер - редко кто моет из нутри , а это видно 

• gms24ru likes this
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые -результатом её обработки!:thumbsup:
Что такое форум? :confused: Кто такой администратор? Когда дадут деньги? :gokingly:
«Многие люди мечтают об успехе. Я считаю, что успех может быть достигнут только через повторяющиеся неудачи и самоанализ. Фактически успех — это только 1 процент вашей работы, а остальные 99 процентов — это неудачи». :yes:
Soichiro Honda

#6 Алексей 88

Алексей 88

Newbie

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 2017-окт-16 - 12:10

вот видно задний бампер и передний отличается это авто из нета попробую свою фотку скинуть
Прикрепленный файл  Screenshot_2017-10-15-20-33-35.jpg   28,1К   Количество загрузок: 1 

вот моя хонда днем очень заметно
Прикрепленный файл  DSC_0265.JPG   171,33К   Количество загрузок: 0

#7 volna25

volna25

Ветеран honda-hybrid.ru

• Пользователи
  • Автомобиль:Fit Hybrid, RHD, 2010 NAVIGATION PREMIUM SELECTION

Отправлено 2017-окт-16 - 17:14

шоп себя не мучать , подеть к малярам , те сразу тебе скажут что было с бампером , и все сомнения уйдут

Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые -результатом её обработки!:thumbsup:
Что такое форум? :confused: Кто такой администратор? Когда дадут деньги? :gokingly:
«Многие люди мечтают об успехе. Я считаю, что успех может быть достигнут только через повторяющиеся неудачи и самоанализ. Фактически успех — это только 1 процент вашей работы, а остальные 99 процентов — это неудачи». :yes:
Soichiro Honda

#8 gms24ru

gms24ru

Администратор

• Администраторы

Отправлено 2017-окт-19 - 02:38

@Алексей 88

...я наверное слепой , не че не вижу ...

Аналогично. Разницы не заметил. У каждого своё цветовосприятие.

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Всё для Автолюбителя! Индекс цитирования