Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SergAgent

Болячки нашего Honda Insight

Рекомендованные сообщения

Я одну дверь проклеил пока тепло было... теперь бы подвиг совершить и остальные проклеить... Бесит черная невысыхающая мастика которой полиэтилен приклеен.

 

ага мастика мажет везде пока на место приклеишь,потом хрен ототрешь, со временем станет твердая наверно. Летом тоже проклеивать буду.

Изменено пользователем Руслан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весь салон разбирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
весь салон разбирать

думаю с дверей начать, а там как время позволит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю с дверей начать, а там как время позволит

Весной буду делать полную шумку, менять акустику на задних дверях, думаю результат будет более чем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже собираюсь в скором времени делать полную шумку салона. Двери, пол,крышу,арки. Цену "под ключ" 35000 озвучили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже собираюсь в скором времени делать полную шумку салона. Двери, пол,крышу,арки. Цену "под ключ" 35000 озвучили.

у меня цена под ключ - только расходные материалы )))) Особо её не нагружай, а то ехать перестанет и бенза больше станет есть! Пол и крышу можно не делать, а вот двери, арки, капот и багажное отделение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня цена под ключ - только расходные материалы )))) Особо её не нагружай, а то ехать перестанет и бенза больше станет есть! Пол и крышу можно не делать, а вот двери, арки, капот и багажное отделение.

Крышу тоже считаю не обязательно делать,а вот пол все таки сделаю . Вес где то на 15- 20 кг увеличится если полностью сделать. Думаю не так и много.Вес ребенка))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наоборот считаю что пол не стоит проклеивать... там и так много слоев и пластиковая защита снизу. А вот потолок звенит как консервная банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я наоборот считаю что пол не стоит проклеивать... там и так много слоев и пластиковая защита снизу. А вот потолок звенит как консервная банка.

Крышу можно крест на крест проклеить и будет достаточно, а пол в салоне нет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я наоборот считаю что пол не стоит проклеивать... там и так много слоев и пластиковая защита снизу. А вот потолок звенит как консервная банка.

Да!!! Вчера у нас супер ливень был с градом. Весь народ на машинах под мосты щемился))) Мне места там не досталось, так я пока до гаража домчался, прочувствовал на себе этот звон консервной банки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крышу можно крест на крест проклеить и будет достаточно, а пол в салоне нет смысла.

 

Крест на крест?

 

главный символ христианства в перевёрнутом виде представляет собой антихристианский или антирелигиозный символ. В силу этого перевёрнутый крест получил широкое распространение в современной массовой культуре прежде всего как символ сатанизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крест на крест?

 

главный символ христианства в перевёрнутом виде представляет собой антихристианский или антирелигиозный символ. В силу этого перевёрнутый крест получил широкое распространение в современной массовой культуре прежде всего как символ сатанизма.

Это ты арабам по ушам три! Если на своде церкви нарисован крест, то... И вообще здесь речь идёт о шумоизоляции авто, а не о символах церкви! Или авто тоже должен относится к кашруту?:laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее не болячка, но мне не нравится, что на солнце отражение панели проецируется на лобовое. От чего становится плохо видно дорогу.

Кто как с этим справился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее не болячка, но мне не нравится, что на солнце отражение панели проецируется на лобовое. От чего становится плохо видно дорогу.

Кто как с этим справился?

 

Не ездить в солнечную погоду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не ездить в солнечную погоду!

 

Спасибо, но я в отличии от вас ЕЗЖУ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее не болячка, но мне не нравится, что на солнце отражение панели проецируется на лобовое. От чего становится плохо видно дорогу.

Кто как с этим справился?

 

Самый простой способ: солнцезащитные очки "Polaroid", ну или любой другой фирмы но с поляризационным эффектом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самый простой способ: солнцезащитные очки "Polaroid", ну или любой другой фирмы но с поляризационным эффектом!

 

Спасибо, но у меня и так очки минусовые... вторые сверху как то......не нужны)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, но у меня и так очки минусовые... вторые сверху как то......не нужны)))

 

Могу конечно ошибаться но по моему в хороших оптиках можно заказать диоптрийные (или как там правильно) стекла с поляризационным покрытием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу конечно ошибаться но по моему в хороших оптиках можно заказать диоптрийные (или как там правильно) стекла с поляризационным покрытием

 

Ну у меня такие и есть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шум пластика достал. Кстати насчёт бочка у меня ваше такой индикации нет' date=' зато вчера замёрз полный бачёк с водой и когда я его отогревал обнаружил что он дырявый лопнул зараза по шву а снимать заморочик куча ну пришлось снять сначала бампер снял а потом бачок заклеил космофеном не знаю на сколько хватит сабрал всё и залил незамерзайку[/quote']

 

Космофен это вещь. Скорее всего ты про него забудешь навсегда. Я им клеил язычок фиксатора на селекторе АКПП на ниссан. Так тот до сих пор в строю и отрываться не собирается

:05:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится что у инсайта нереально жесткая подвеска, трамвай просто а не авто с нашими дорогами.. а спускать шины не хочется дабы не терять всю прелесть этого экономного автомобиля) ну и пластик тоже скрипит, но я к этому привык, ездил на тазах не мало) Ааа, самый большой косяк это обзор в зеркало заднего вида, ужас просто!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень быстро привык к этой жесткости. По городу особо не заметно, а на трассе когда начинаются неровности асфальта, то потряхивает хорошо, но скорость сбавлять не торопишься, так как машина дорогу держит отлично. А вот если спереди или сзади какие другие марки (особенно Тойоты - у них подвески мягкие) тормозить сразу начинают так как их просто выкидывает с дороги... Вот здесь и вспоминается что жесткость это во благо)))))

Пластик у меня не скрипит, тормоза хорошие, обзор нормальный, расход бензина радует))) Я доволен Инсайтом. Минус только что он низкий... Но я на легковых просто 15 лет уже не ездил, поэтому иногда забываю и шкрябаюсь передним обвесом)))

На следующий год планирую приуса30 взять, но эту машинку не продам - отдам дочери, а ту что ей покупал продам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец,прекрасный отзыв о машине,только почему решил сменить производителя?

 

P.s дочь замужем?( не у всех сейчас есть возможность, купить инсайт)

Изменено пользователем Vadim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
молодец,прекрасный отзыв о машине,только почему решил сменить производителя?

 

P.s дочь замужем?( не у всех сейчас есть возможность, купить инсайт)

 

Вадим ты как обычно о наболевшем))) Дочь не замужем, но ее м/ч содержит полностью, и у нас с ним совместный бизнес. Бизнес не располагает менять машины каждый год, поэтому я так решил. И в машинку вложил немало..... Ну нереально продать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем такая машина нужна если вкладывать в нее,отъездил 5 лет на сэкономленные деньги с ремонта ,добавил и купил опять новую!

Спокойно потом ездишь не задумываясь о каких либо ремонтах,садишься в машину и с уверенностью можешь проехать любые расстояния !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...