Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендованные сообщения

Спешу поделиться радостью... На днях приобрел и установил новый видеорегистратор, компактный и функциональный))) качество сборки и съемки порадовало))) цена вопроса- 45 гринов, привезен из Китая, единственная претензия- к емкости аккумулятора, минут на 15-20 хватает, я так понял, шнур подзарядки будет висеть постоянно, что не очень радует.post-46-1497794145,5318_thumb.jpg

post-46-1497794143,1801_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спешу поделиться радостью... на днях приобрел и установил новый видеорегистратор, компактный и функциональный))) качество сборки и съемки порадовало))) цена вопроса- 45 гринов, привезен из китая, единственная претензия- к емкости аккумулятора, минут на 15-20 хватает, я так понял, шнур подзарядки будет висеть постоянно, что не очень радует.[attach=config]644[/attach][attach=config]645[/attach]

 

поздравляю с покупкой !

выложи файл ,посмотреть качество его съемки !

питание проведи постоянное от прикуривателя,провод проведи ,через бардачок ,стойки и за прошивкой потолка между лобовым стеклом,я так вывел на gps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запись можно посмотреть тут...

http://smartron.ru/katalog/products/avto/avtoregistratory/avtomobilnye-registratory/avtomobilnyj-videoregistrator-gs-8000l

 

---------- Добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:31 ----------

 

по проводам, тоже думаю так сделать... даже подумываю срезать адаптер для прикуривателя, и сзади напрямую подсоединиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
запись можно посмотреть тут...

http://smartron.ru/katalog/products/avto/avtoregistratory/avtomobilnye-registratory/avtomobilnyj-videoregistrator-gs-8000l

 

---------- Добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:31 ----------

 

по проводам, тоже думаю так сделать... даже подумываю срезать адаптер для прикуривателя, и сзади напрямую подсоединиться...

 

Все верно ,вытащи прикуриватель и сзади соедини!

можно и по другому сделать от блока предохранителей слева вывести этот провод,аккуратней получиться!

нужно на форуме узнать номер предохранителя!

 

---------- Добавлено в 05:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:36 ----------

 

Регистратор вкл сам на запись ,после подачи питания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сам включается и отключается... и запись начинается, есть еще датчик движения...

 

---------- Добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:41 ----------

 

Слева у меня шнур идет, от микрофона для системы hands-free через bluetooth для телефона)) микрофон на верхней части лобовухи приклеен ))) рядом с датчиками дождя и света)))

Так что опыт в прокладки кабеля имеется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, сам включается и отключается... и запись начинается, есть еще датчик движения...

 

---------- Добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:41 ----------

 

Слева у меня шнур идет, от микрофона для системы hands-free через bluetooth для телефона)) микрофон на верхней части лобовухи приклеен ))) рядом с датчиками дождя и света)))

Так что опыт в прокладки кабеля имеется))

 

У меня этот микрофончик просто зацеплен вверху за левую накладку стойки, провод проходит внутри этой декоративной накладки стойки!

может у нас разные размеры микрофона?

у тебя он точно не концертный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

концертный, с большой меховой насадкой против ветра на длинном штативе))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если навигатор ставить вверху за зеркалом заднего вида, то питание лучше взять с плафона освещения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с плафона вроде не вариант, там нужно питание подавать когда машину заводишь и откл когда глушишь. чтобы регистратор на стоянке не работал.. нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже интересует правильный вариант подключения видеорегистратора. Также думал через прикуриватель, но один человек отсоветовал, мотивируя тем, что может что-то сгореть. Лично я не вижу проблем, если сделать всё аккуратно и изолировать хорошо контакты. Кстати, у меня плафона водителя нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ходу у инсайтов комплектаций куча, так никто толком и не разобрался, что есть а что нет))) у некоторых даже подлокотника нет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже интересует правильный вариант подключения видеорегистратора. Также думал через прикуриватель, но один человек отсоветовал, мотивируя тем, что может что-то сгореть. Лично я не вижу проблем, если сделать всё аккуратно и изолировать хорошо контакты. Кстати, у меня плафона водителя нет.

 

 

Нет плафона?

ты уверен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с плафона вроде не вариант, там нужно питание подавать когда машину заводишь и откл когда глушишь. чтобы регистратор на стоянке не работал.. нет?

У тебя свет в салоне вкл даже когда не вкл зажигание!:05:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда отключаться то будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а когда отключаться то будет?

если вкл плафон освещения? пока акб не разрядиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про регистратор..... если я подключу его к плафону, т.е. к источнику постоянного питания, то у меня регистратор выключаться не будет, а если я подключу к питанию, через включение освещения, то мне нужно будет вручную вкл и откл регистратор, ну и освещение тоже...

а через прикуриватель удобно тем, что он автоматически включается и выключается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я про регистратор..... если я подключу его к плафону, т.е. к источнику постоянного питания, то у меня регистратор выключаться не будет, а если я подключу к питанию, через включение освещения, то мне нужно будет вручную вкл и откл регистратор, ну и освещение тоже...

а через прикуриватель удобно тем, что он автоматически включается и выключается

Если надо что бы работал постоянно (если датчик движения есть)то от плафона, если надо что бы выкл, при откл. зажигания то прикуриватель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет плафона?

ты уверен?

 

над водителем нет плафона, только в центре потолка. также нет курсовой устойчивости, антипробуксовки и регулировки фар. в багажнике тоже нет плафона сбоку слева. ну и отсутствует подлокотник, он в l-комплектации вроде идёт. зато есть ксенон, задний дворник и ветровики :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
над водителем нет плафона, только в центре потолка. также нет курсовой устойчивости, антипробуксовки и регулировки фар. в багажнике тоже нет плафона сбоку слева. ну и отсутствует подлокотник, он в l-комплектации вроде идёт. зато есть ксенон, задний дворник и ветровики :-)

 

прескорбно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
над водителем нет плафона, только в центре потолка. также нет курсовой устойчивости, антипробуксовки и регулировки фар. в багажнике тоже нет плафона сбоку слева. ну и отсутствует подлокотник, он в l-комплектации вроде идёт. зато есть ксенон, задний дворник и ветровики :-)

 

странно, у меня два плафона, в багажнике тоже есть, короче все что описал есть.. а вот омывателя фар нет ))) подозреваю что его заглушили )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
странно, у меня два плафона, в багажнике тоже есть, короче все что описал есть.. а вот омывателя фар нет ))) подозреваю что его заглушили )))

 

У меня тоже нет омывателя,даже отверстия в бампере ,под него отсутствуют!

он и не нужен,без полезная вещь на легковом автомобиле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь видел в живую Хондовский регистратор? интересно узнать о качестве записи, стоит заморачиваться на оригинал или и китайский не хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто нибудь видел в живую Хондовский регистратор? интересно узнать о качестве записи, стоит заморачиваться на оригинал или и китайский не хуже?

 

Представить не могу какой у оригинала ценник. Юзаю китайский, за 3500 рубликов, качество картинки отличное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Представить не могу какой у оригинала ценник. Юзаю китайский, за 3500 рубликов, качество картинки отличное.

 

да как бы дело не в цене... стоит он 30450 иен в джапии, это ~300$ вот посмотреть бы как снимает.

http://www.honda.co.jp/ACCESS/driverecorder/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...