Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендованные сообщения

баловство это все))) у меня все это на руле переключить можно. хотя когда неохота методом тыка переключать и считать эти переключения до нужного, то...

 

эй тидиди орио - переключит на hdd

сиидии - на cd

виидиоо - на video input (пользуюсь часто у меня фронтальная парковочная камера на нем)

тарак ван - следующий трек.

экусео хо - переключает на на синий экран режима eco (тож часто пользуюсь, на руле не переключишь, а заставка эта мне нравится)

 

полезно еще у кого нет слева на руле кнопок.

 

учился командам у японской тети, которая при переключении говорит, что ты переключил. тупо за ней повторял, и она постепенно привыкла к моему плохому японскому)))))

начинать ее обучать лучше с самой простой команды - сиидии.

 

Круто! Буду пробовать учить японский!

Еще одна развлекуха в и без того веселой машине!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Круто! Буду пробовать учить японский!

Еще одна развлекуха в и без того веселой машине!!!

 

Как успехи в освоении великого и могучего? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как успехи в освоении великого и могучего? :)

 

весело )))) две команды уже понимает CD и USB!!! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня только dvd и cd получается с помощью команд включить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня она радио включила!!!

радииоо

а usb если оно у вас есть надо произносить с долгой "и" на конце

ЮСБИИ

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая команда для включения сд и двд???:D:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а какая команда для включения сд и двд???:D:)

 

сд и двд включаются одной командой, так как это по сути одно и тоже. команда написана на 3й стр. ветки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поставил себе YATOUR'-овский USB адаптер.

Обошлось без снятия магнитолы - открыл бардачок, через него дотянулся до гнезда ченджера, отключил, воткнул тройник, все подключил.

Все работает, качество звука отличное!

Единственный минус - вместо названия треков отображается только track 1, track 2 и т.д.

 

---------- Добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:46 ----------

 

Чуть позже будет фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
весело )))) две команды уже понимает cd и usb!!! :yahoo:

а что-нибудь нажимать надо перед произношением команды? или просто во время проигрывания радио нужно сказать команду на включение cd?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что-нибудь нажимать надо перед произношением команды? или просто во время проигрывания радио нужно сказать команду на включение cd?

на руле слева есть кнопка с говорящей головой вроде под нею еще стрелка обратная. вот на голову и жми перед тем как сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо испытать. пока она у меня только на команду Хонда на навигашке рисовала путь до хонды в Нагое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин.... сказал команду на переключение следующего трека, а мне тётя-робот что-то ответила и музыка, воспроизводимая с сиди, стала играть в 2 раза медленней :))

А так: получается переключится на сиди и на hdd.

Сразу вопрос: когда самостоятельно переключаю трек, тётя-робот иногда что-то произносит, а иной раз молчит, хотя делаю одно и тоже действие, кто-нибудь просматривает взаимосвязь?

Ветеран ИгорВл говорил, что нужно повторять за ней слова, когда выполняешь то или иной действие, так вот, я и хочу поймать её, но как написал выше - не всегда получается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин.... сказал команду на переключение следующего трека, а мне тётя-робот что-то ответила и музыка, воспроизводимая с сиди, стала играть в 2 раза медленней :))

А так: получается переключится на сиди и на hdd.

Сразу вопрос: когда самостоятельно переключаю трек, тётя-робот иногда что-то произносит, а иной раз молчит, хотя делаю одно и тоже действие, кто-нибудь просматривает взаимосвязь?

Ветеран ИгорВл говорил, что нужно повторять за ней слова, когда выполняешь то или иной действие, так вот, я и хочу поймать её, но как написал выше - не всегда получается)))

 

Я вообще что то намудрил и эта тетя у меня вообще молчит и пишет на экране, когда я нажимаю кнопку, что б я ее включил, а как включить я не знаю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тётку заглушил, чему непременно рад. теперь она только на ремень ругается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я тётку заглушил, чему непременно рад. теперь она только на ремень ругается.

 

Где то у меня есть картинки как отключить ругань на этот ремень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где то у меня есть картинки как отключить ругань на этот ремень.

А всеровно на панели будет значек информации и пищать будет , или заглушку в место ремня или под седеньем отключить колодку , куда ремень вставляеться там микрик он и дает команду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я тётку заглушил, чему непременно рад. теперь она только на ремень ругается.

Убавил громкость или отключил через настройки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Убавил громкость или отключил через настройки?
я выключал через настройки , гдето тут на форыме есть , но у меня не совпало и пришлось методом народного тыка вырубить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Убавил громкость или отключил через настройки?

выключил через настройки. инструкция есть на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте друзья! Откатал год на инсайте и в очередной раз роясь в настройках майфуна обнаружил схему, в которой значился Usb box. И загорелся идеей подключения юсб. Нашел ваш форум и понял, что не все так просто. Вообщем, был обнаружен разъем за бардачком post-1080-1497794207,6145_thumb.jpg Подскажите тот ли разъем и какой мне нужен переходник и где лучше его приобрести, если можно ссылку? Заранее всем спасибо!!!

post-1080-1497794207,5531_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте друзья! Откатал год на инсайте и в очередной раз роясь в настройках майфуна обнаружил схему, в которой значился Usb box. И загорелся идеей подключения юсб. Нашел ваш форум и понял, что не все так просто. Вообщем, был обнаружен разъем за бардачком [ATTACH=CONFIG]2204[/ATTACH] Фэйс самого гу [ATTACH=CONFIG]2205[/ATTACH] Подскажите тот ли разъем и какой мне нужен переходник и где лучше его приобрести, если можно ссылку? Заранее всем спасибо!!!
Да разъем тот , шнур Хз где купить , я не нашел , вернее находил за большие деньги , и сменил мафон , в вашем регионе проще найти c61a7630c3b2a72c8287ba401412a8c0b2d998188488421.jpg 4a242afc14dc46d8221a028ef8112339b2d998188488430.jpg

 

---------- Добавлено в 08:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:53 ----------

 

Вот номер 08A28-0K1-100 а вот скока стоит http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=08A28-0K1-100+ и http://www.ebay.com/itm/2009-2011-Honda-Fit-USB-ADAPTER-W-Attachment-08A28-0K1-100-/261309846392 и http://parts.sonshonda.com/products/USB-ADAPTER/1463585/08A28-0K1-100.html надо у китайцев искать , должно быть дешевли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да не дорого , тока не те шнурки , ему папа на эту маму нужон 202ddc3c2bbba2c168082f4d373092d0b2d998188518477.jpg а у тя вот 1b1167a2b17c5c6471a0e6f8da74d5adb2d998188518625.jpg это не то

 

ему проще эту маму вытащит с мафона и сразу в мафон вставить этот шнурок там показно что сразу в мафон можно вставлять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так можно тогда да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...