Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте друзья! Откатал год на инсайте и в очередной раз роясь в настройках майфуна обнаружил схему, в которой значился Usb box. И загорелся идеей подключения юсб. Нашел ваш форум и понял, что не все так просто. Вообщем, был обнаружен разъем за бардачком [ATTACH=CONFIG]2204[/ATTACH] Фэйс самого гу [ATTACH=CONFIG]2205[/ATTACH] Подскажите тот ли разъем и какой мне нужен переходник и где лучше его приобрести, если можно ссылку? Заранее всем спасибо!!!

 

сними мафон и посматри вот такой разьем post-874-1497794210,0183_thumb.jpg если он есть то шнурок подойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда менял мафон , свободных портов на моем мафоне не было , но мафоны на вид одинаковые ,а вот что туды япошки наподключали .... у всех по разному и менюшки чуток отличаеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я когда менял мафон , свободных портов на моем мафоне не было , но мафоны на вид одинаковые ,а вот что туды япошки наподключали .... у всех по разному и менюшки чуток отличаеться

Не находил случайно в фите второй усби разъем? в инсайтах вон пишут что их два, для флэшки и для модема..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не находил случайно в фите второй усби разъем? в инсайтах вон пишут что их два, для флэшки и для модема..
Привет , мафон я поменял :05::smile82: , смотри дневники , было давно:rolleyes: , порты которые были на родном мафоне все были подключены , под флеху был выход вгот такой 4008e7ad8a305ad8c695d15d0fb2d031b2d998190352541.jpg а вот токой шнурок 7350bb04329e55c9b43ceabe4ac8a76ab2d998190352393.jpg наверное тамошники спионерили :mad:, других выходов под ЮСБ не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нафига, это же для компа.. или хотели ноут на моник вывести? смысла нет, разрешение там никакое, ничего не видно будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь победил как больше 99 треков с флехи прочитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто нибудь победил как больше 99 треков с флехи прочитать?

 

Это невозможно. Она работает по принципу СиДиЧенджера. А там на диске больше 99 не бывает.

Но. Ты папки на флехе сделай... 01, 02, 03 и т.д. и в каждую по 99 треков загрузи. Будет все играть непрерывно.

Там насчет 10, 11, 12 и т.д. не знаю, но у меня с 01 до 08 и там треков ну примерно 500-600. Все играет непрерывно, если не переключать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал, как ты сказал. Вставил сегодня флеху, а там все равно показывает только 01 и 99 треков в ней. я включаю в порт где интренави премиум(то есть на морде).

 

Все играет непрерывно, если не переключать.

Это как??

 

---------- Добавлено в 09:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:29 ----------

 

Ааааа, перечитал твое сообщение еще раз.

 

То есть увидеть больше 99 треков не реально, но если не нажимать на переключение то он до 99 тьрека а потом переключится на 100 и тд, но отображаться это не будет. Так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть объем флешки не имеет значения? Вставлял 32 гб, не видит (стандартная магнитола без экрана).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то есть объем флешки не имеет значения? вставлял 32 гб, не видит (стандартная магнитола без экрана).

fat или ntfs - это важно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fat или ntfs - это важно!

Флешка была в ntfs. Т.е. теоретически 32 гб флешка должна работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Флешка была в ntfs. Т.е. теоретически 32 гб флешка должна работать?

скорее всего надо было в fat отформатировать, тогда бы работала, да и 32 - может не сработать. попробуй с 4-х начать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скорее всего надо было в fat отформатировать, тогда бы работала, да и 32 - может не сработать. попробуй с 4-х начать.

 

Да да FAT only - отформатировал так HDD 320Gb магнитола его видит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тут новичок! да и хонда у меня впервые! Народ кто опытный подскажите, такая делема: Япошка вывел ЮСБ провод от магнитолы в бардачок, пробую,вставляю флеху с песенками,играет секунд 15-20 потом пишет ОШИБКА и все заканчивается(( при дальнейших попытках включить не реагирует. Айфон заряжал нормально!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет , мафон я поменял :05::smile82: , смотри дневники , было давно:rolleyes: , порты которые были на родном мафоне все были подключены , под флеху был выход вгот такой 4008e7ad8a305ad8c695d15d0fb2d031b2d998190352541.jpg а вот токой шнурок 7350bb04329e55c9b43ceabe4ac8a76ab2d998190352393.jpg наверное тамошники спионерили :mad:, других выходов под ЮСБ не было

у меня тоже сперли данный девайс кто подскажет как решить эту проблему спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня тоже сперли данный девайс кто подскажет как решить эту проблему спасибо
я эту хрень долего искал в инете :rolleyes:, так и не нашол :mad:, да и японский учить не собирался:gokingly: , по этому поменял мафон :yes::yahoo::smile82:, а вот у Игоря winking спроси мож еще валяется эта хрень http://honda-fit.ru/forums/honda-fit-USB-shnurok-t42481 мож звякнуть 8-909- 471-63-33 (время московское )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я эту хрень долего искал в инете :rolleyes:, так и не нашол :mad:, да и японский учить не собирался:gokingly: , по этому поменял мафон :yes::yahoo::smile82:, а вот у Игоря winking спроси мож еще валяется эта хрень http://honda-fit.ru/forums/honda-fit-USB-shnurok-t42481 мож звякнуть 8-909- 471-63-33 (время московское )

ок спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала тему, мало чего поняла)) у меня имелись с фитом проводки, почитав данный раздел решила их достать и посмотреть, а вдруг там есть usb (т.к. все это было в резиновом чехле, не понятно если там переход). Оказался есть! :yahoo: ещё ничего не втыкала (но уже собираюсь идти:D).

И так внимание вопрос, уважаемые знатоки!)) этот родной USB вообще способен что нибудь читать из флешек?

[ATTACH=CONFIG]3828[/ATTACH]

 

p.s. вторая часть проводков с какой то коробочкой и чего то в ней там еще для меня вообще не ясна. если кто подскажет буду благодарна)

post-2018-1497794275,8866_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читала тему, мало чего поняла)) у меня имелись с фитом проводки, почитав данный раздел решила их достать и посмотреть, а вдруг там есть usb (т.к. все это было в резиновом чехле, не понятно если там переход). Оказался есть! :yahoo: ещё ничего не втыкала (но уже собираюсь идти:D).

И так внимание вопрос, уважаемые знатоки!)) этот родной USB вообще способен что нибудь читать из флешек?

[ATTACH=CONFIG]3828[/ATTACH]

 

p.s. вторая часть проводков с какой то коробочкой и чего то в ней там еще для меня вообще не ясна. если кто подскажет буду благодарна)

Да, способен, у меня читает! Но не все флешки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не все флешки!
Флехи надо форматировать ФАТ 32 тогда будет счастье :sun_bespectacled:

 

---------- Добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:28 ----------

 

вторая часть проводков с какой то коробочкой
Хороший набор шнурков япошка подарил :05: это похоже на адаптер , под СД карты но у ентих япошек есть еще хитрый формат SecureDigital (SD) , вот примерно http://www.usb-disk.ru/page12.php можно фото получше и с разных сторон , думаю и первого шнура хватит для основного пользования , мои шнурки вражины таможенники или охраники спионерили :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Флехи надо форматировать ФАТ 32 тогда будет счастье :sun_bespectacled:

 

---------- Добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:28 ----------

 

Хороший набор шнурков япошка подарил :05: это похоже на адаптер , под СД карты но у ентих япошек есть еще хитрый формат SecureDigital (SD) , вот примерно http://www.usb-disk.ru/page12.php можно фото получше и с разных сторон , думаю и первого шнура хватит для основного пользования , мои шнурки вражины таможенники или охраники спионерили :mad:

Большим объёмом не читает флешку! А коробочка это от навигашки, загрузка обновлений и т.д. онлайн!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта коробочка это недо-модем, а та большая штука симка-полу-модем. willcom WS017IN

У нас это дело естественно не работает. У меня такой же валяется, толку от него ноль, даже не продашь.

Вот гуглоперевод:

Автомобиль навигационная информационная служба "предусмотрено автомобиля Honda internavi Премиум клуба специализированные услуги прямой линии связи с использованием Willcom линию", "автомобильные навигационные системы самоотверженную службу для internavi Premium Club" был запущен 15 декабря 2005 года. В специальный терминал 2, WILLCOM ультра-малых модулей PHS " W-SIM терминала пиджака соответствующей" изготовлена из чистого индекса "Интер Navi передачи данных USB (номер модели: WS017IN)" становится. Выпущенный в мае 2008 года. цена Тело цена открытия, но продаются в 5250 иен. Поставляется со специальным W-SIM "RX420IN + С1", можно передачи данных в пакете 1x (голосовые вызовы не допускается). Кроме того, RX420IN так совместим с, то можно использовать замены покупать только тело ( с официального сайта Q & A ).

 Соответствующие навигационная система в 2010 году в настоящее время VXH-093CVi стала единственной, переписка была последовательно выполняют стандарту автомобильной навигационной системы. В конкретный тип автомобиля, "передача данных с карты (RB01-P * или стать)", о том, что это будет "передачи данных USB" , соответствующий список моделей я хочу, чтобы вы проверить в.

 В феврале 2010 года, стоимость коммуникация является "ссылка планом бесплатно" Вольного запускается. Этот специальный W-SIM является "RX420IN + H1". Выпущенный 25 февраля 2010 CR-Z планируется провести первые чистые транспортные средства, последовательно расширяется позже. Подробности будут описаны ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааа, все получилось, с начала затупила потом нашла где открывать флешку)):s_53:

Осталось только узнать сколько и какие может есть))

Спасибо большое!:sun_bespectacled:

post-2018-1497794278,2765_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как получилось подключить usb, вставляю флешку , не видит, уже и 4 gb пробовал, и fat 32 делал , не видит , usb горит , но не даёт войти в нее

 

В каких настройках открывается доступ, все изрыл, немогу найти((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...