Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендованные сообщения

Народ. Кто подскажет как к штатной право рукой интернави подключить пищалей.а то дырки у лобовухи есть а пищалок нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ. Кто подскажет как к штатной право рукой интернави подключить пищалей.а то дырки у лобовухи есть а пищалок нет

Там всё просто, проведена штатная проводка, только аккуратно поддевай отвёрткой и подкладывай под неё тряпку, а то покоцаешь пластик, он моментом царапается. Пискали лучше возьми дорогие, не жалей денег, ну хотябы с шёлковым диффузором, звук будет мягкий и доноситься до ушей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело что я там не увидел ни какой штатной проводки под пищалки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в том то и дело что я там не увидел ни какой штатной проводки под пищалки

 

должны быть, просто я когда менял, у них вывод очень короткий, возможно нужно более досконально поискать в нишах. А если действительно нет, то проводить и протягивать проволокой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, я вскрывал нишы под лобовухой. пищалок не видно, а разделение звука на полосы слышно.. может они где-то спрятаны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
странно' date=' я вскрывал нишы под лобовухой. пищалок не видно, а разделение звука на полосы слышно.. может они где-то спрятаны?[/quote'] может они отпали с защелок от наших дорог=)

 

 

должны быть' date=' просто я когда менял, у них вывод очень короткий, возможно нужно более досконально поискать в нишах. А если действительно нет, то проводить и протягивать проволокой[/quote'] у тебя как я понял леворукая и магнитола получается другая а не интернави... может в ваших машинах или в наших в комплектациях по лучше они и стоят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может они отпали с защелок от наших дорог=

у нас дороги на 4... да и креплений тоже нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас дороги на 4... да и креплений тоже нет....

По каталогу пищалок нет ни в "G", ни в "L", ни в "LS"! :dontnow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак что же это получается... без колхоза пищалки не подключить?

 

крепления то есть, там защелки круглые в сеточке пластиковой у лобовухи...

 

видимо это не то что в америкоских тачках, где проводка под все изначально есть... экономят япы видать ...

 

---------- Добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:35 ----------

 

и еще не по теме конечно, как и где узнать название своей комплектации??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей есть, не выгодно делать жгуты под комплектации,просто прикрепленны к жгуту! Искать надо!:05:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно а на поворотники в зеркала тоже есть разъемы и под круиз контроль...:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По каталогу пищалок нет ни в "G", ни в "L", ни в "LS"! :dontnow:
по каталогу нет, а вот по звучанию есть.. отлично слышно разделение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че то не получилось у меня найти невидно нихера... панель че то сыкотно разбирать защелки жесткие какие то...трескаются.. единственное нашел разъем в жгуте видимо для подключения блока usb или хз чего как большой металлический серый на фотке http://hondahybrid.ru/attachments/forum/1193d1384147746t-smotretue-video-pri-dvizhenii-101120131321_3.jpg больше ниче не нашел... может у кого ни есть посмотрят и отфоткают к какому жгуту идут и где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем тебе выводы на пищалки??? обычно при покупки нормальной акустики, в комплекте с мидбасом и твифером есть кроссовер, сигнал с магнитолы на кроссовер, ну а далее по картинкам в инструкции к акустической системе. (подключается не сложнее двд плейера к телевизору). самая трудность - найти удачное местоположение для твифера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твитеры в стандартное место хочу поставить.. заводские колонки устраивают и басы держат.. еще б обшивка не скрипела на басах вобще хорошо было бы...но вот чего то не хватает по привычке со старой машины..

интересно у кого они вобще есть в последних комплектациях.. как там все устроено, есть кроссовер или как???

пс. к интернави кстати хочу попробовать андроидовскую ТВ флешку подцепить с сотика раздавать вайфай... никто не пробовал? жду декодер с ХДМИ на аналог

Изменено пользователем stasoneka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пс. к интернави кстати хочу попробовать андроидовскую ТВ флешку подцепить с сотика раздавать вайфай... никто не пробовал? жду декодер с ХДМИ на аналог

 

что еще за андроидовская ТВ флешка??? ху из ит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что еще за андроидовская ТВ флешка??? ху из ит?

наверное та, которую в HDMI в телевизор вставляют и у тебя вместо обычного телека получается смарт-тв на андроиде (главное чтобы ви-фи доступен был или симку можно куда в этом девайсе вставить). типа такого

http://droid-box.ru/images/cms/data/ug007_ru.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наверное та, которую в HDMI в телевизор вставляют и у тебя вместо обычного телека получается смарт-тв на андроиде (главное чтобы ви-фи доступен был или симку можно куда в этом девайсе вставить). типа такого

http://droid-box.ru/images/cms/data/ug007_ru.png

 

не знал о таких, интересная игрушка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу.. ща жду декодер с ХДМИ на РСА тюльпанчики (видео + аудио) и собсно все.. больше там ничего не надо питается флешка эта от ЮСБ... плохо только одно, что экран в этом режиме получится не сенсорный.. инет буду брать с телефона по вай-фай... как все придет отпишусь... а пока блин как пищалки прикрутить... не хочется мне заводские провода резать вставлять туда кроссовер да и собсно не могу провода найти которые на колонки то идут... как то все запутано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сдал тачку на ремонт официалам. Поинтересовался по между прочим про проводку сказали что проводка под разные комплектации делается разная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
угу.. ща жду декодер с ХДМИ на РСА тюльпанчики (видео + аудио) и собсно все.. больше там ничего не надо питается флешка эта от ЮСБ... плохо только одно, что экран в этом режиме получится не сенсорный.. инет буду брать с телефона по вай-фай... как все придет отпишусь... а пока блин как пищалки прикрутить... не хочется мне заводские провода резать вставлять туда кроссовер да и собсно не могу провода найти которые на колонки то идут... как то все запутано

 

интересно всё это ты придумал. держи нас в курсе как всё пройдёт. ну по крайней мере мне интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через неделю думаю скажу о результатах посылка маде ин чина на подходе =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че хотите...это ж почта россии.все пришло вечером фотки выложу а то с телефона не получаца

 

---------- Добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:59 ----------

 

Проводов конечно пипец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-286-1497794195,409_thumb.jpg собсно вот ингредиенты, так получилось, джойстик не удобный правда, и с питанием проблема... приходится через 220 вольт включать... через обычный ЮСБ кабель с зарядки например для телефонов помехи какие то и треск идут.. надо че то думать. а так звук в принципе нормальный (+ если если через проигрыватель с эффектами слушать то очень даже ничего)... экран только у нашего телика хреновый.. мелкий текст вобще не читаемый.. на фото видно..

post-286-1497794195,439_thumb.jpg

post-286-1497794195,4742_thumb.jpg

post-286-1497794195,49_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...