Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SergAgent

У кого какая сигнализация а если нету то почему.

Рекомендованные сообщения

Ставил сам, благо знакомый перед покупкой дал попробовать будет ли работать CAN на инсайте, CAN работает отлично , подключение 1 в 1 как у Honda Jazz https://yadi.sk/i/YTzZxs6SVj9rV, безключевой обходчик поставлю позже, не определился какой поставить

 

на хонду без проблем в стает фортин. но он лучше работает с пандорой. со старлайном вроде айдаталинк дружит но не знаю как он с хондой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ставил сам, благо знакомый перед покупкой дал попробовать будет ли работать CAN на инсайте, CAN работает отлично , подключение 1 в 1 как у Honda Jazz https://yadi.sk/i/YTzZxs6SVj9rV, безключевой обходчик поставлю позже, не определился какой поставить

 

Мега респект:thumbsup:, буду тоже сам пробовать ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Штатный чип ключ, плюс локалка на нем же (без него не заводится). Плюс Pandora 3950, отличная сигналка, с GSM. Единственное для автозапуска нужно оставлять ключ в зажигании.

 

что прям в замке и торчит? нельзя было в обходчик положить или сам чип к замку приклеить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ставил сам, благо знакомый перед покупкой дал попробовать будет ли работать CAN на инсайте, CAN работает отлично , подключение 1 в 1 как у Honda Jazz https://yadi.sk/i/YTzZxs6SVj9rV, безключевой обходчик поставлю позже, не определился какой поставить

 

Если штатка работает, то при автозапуске возникает конфликт при автозапуске.

Как реаизовал автозапуск? А именно: штатная сига у тебя работает или закоратил серый провод на массу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если штатка работает, то при автозапуске возникает конфликт при автозапуске.

Как реаизовал автозапуск? А именно: штатная сига у тебя работает или закоратил серый провод на массу?

автозапуск еще не проверял, уже писал что еще нахожусь в выборе обходчика имобилайзера(пока времени на это нет, и в наличии один ключ), не думаю что будет конфликт, ведь управление по кан шине, и перед заводкой старлайн отключит штатную охрану, как видно по схеме старлайн имитирует водителя заводящего авто ключом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне штатная система нравится, думаю её не проше чем тот же старлайн сломать при желании.. мне вот больше интересно можно ли к штатной системе прикрутить датчик удара или объемник? было бы круто))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне штатная система нравится, думаю её не проше чем тот же старлайн сломать при желании.. мне вот больше интересно можно ли к штатной системе прикрутить датчик удара или объемник? было бы круто))
Нужны полные схемы и хороший радиоинженер и можно на колхозить, в современном мире нет ни чего не возможного , вопрос сколько будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужны полные схемы и хороший радиоинженер и можно на колхозить, в современном мире нет ни чего не возможного , вопрос сколько будет стоить?

Вобще я не очень люблю колхоз) мне нравится в оригинале все) например как на шевроле круз купил обд адаптер,вставил в разъем, вот те и сигналка с доводчиками активируется и никаких проводов и монтажа) было бы в хонде чтото подобное...

 

---------- Добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:13 ----------

 

Вот! давно хотел задать этот вопрос, может не та тема, но все же спрошу)

если сигналка смарт кей и иммо, завести авто, оставить ключи в гараже и уехать, что будет???

я пробовал отойти от заведенной машины метров на 100 она не глохнет... так ведь и угнать можно пока стоишь рядом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил себе Pandora LX 3297 + без ключевой обходчик Idatalink ADS-TBSL HA доволен как слон. Подключили слейвом со штатной + иммо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pantera SLK-625 RS http://www.bilarm.ru/asp/catalog/304/278 - 5000р. с установкой :gokingly:. Не вижу смысла переплачивать. Работает отлично :thumbsup:. И открывание/закрывание с разных кнопок - для меня это принципиально, потому что гораздо удобнее, чем с одной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто еще думает поставить себе сигналку и еще не поставил?

скоро ЗИМА, автозапуск приветствуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерась взял старлайн А94 на выходных хочу поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчерась взял старлайн А94 на выходных хочу поставить.
Хорошая сига!:thumbsup: у меня тож такая:smile82:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчерась взял старлайн А94 на выходных хочу поставить.

И у меня такая. Подключена по кану. Все работает, только есть заморочки. Не хочет блокировать двери при нажатии на тормоз (хоть и все настроено) и при автозапуске после снятия с охраны приходится открывать ключей дверь, т.е. Замки не открывает после снятия с охраны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И у меня такая. Подключена по кану. Все работает, только есть заморочки. Не хочет блокировать двери при нажатии на тормоз (хоть и все настроено) и при автозапуске после снятия с охраны приходится открывать ключей дверь, т.е. Замки не открывает после снятия с охраны.

Офигеть - всё работает. :laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Офигеть - всё работает. :laie_67:

ага, еще и

Хорошая сига!:thumbsup: у меня тож такая:smile82:
:laugh3::laugh3::laugh3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И у меня такая. Подключена по кану. Все работает, только есть заморочки. Не хочет блокировать двери при нажатии на тормоз (хоть и все настроено) и при автозапуске после снятия с охраны приходится открывать ключей дверь, т.е. Замки не открывает после снятия с охраны.

себе такую установил, все работает, единственно не разобрался при автозапуске срабатывает штатная сигналка (немного напрягает, но не долго, несколько гудков клаксона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
себе такую установил, все работает, единственно не разобрался при автозапуске срабатывает штатная сигналка (немного напрягает, но не долго, несколько гудков клаксона)

Это спецом, чтоб людей отпугивать:thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, еще и :laugh3::laugh3::laugh3:

Насколько я понимаю, это связано со штатным имобилайзером. Думает что если машина заведена, то зачем двери открывать с кнопки на ключе... А вот с тормозом не разобрался пока, видимо что то с каном

 

---------- Добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:25 ----------

 

себе такую установил, все работает, единственно не разобрался при автозапуске срабатывает штатная сигналка (немного напрягает, но не долго, несколько гудков клаксона)

а подключена как? По. Аналогу или через кан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько я понимаю, это связано со штатным имобилайзером. Думает что если машина заведена, то зачем двери открывать с кнопки на ключе... А вот с тормозом не разобрался пока, видимо что то с каном

 

ну хз хз, с пандорой иммо таких фокусов не выдает. на автозаводе можно спокойно открыть дверь хоть с брелка хоть с кнопки на ключе.

Вот у меня еще вопрос возник, у всех при автозаводе патифон не включается пока ключ не повернешь в замке зажигания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну хз хз, с пандорой иммо таких фокусов не выдает. на автозаводе можно спокойно открыть дверь хоть с брелка хоть с кнопки на ключе.

Вот у меня еще вопрос возник, у всех при автозаводе патифон не включается пока ключ не повернешь в замке зажигания?

так это хорошо что не включаеться , а то парканулся около дома , поставил автозапуск что бы ночью прогревать , а тут тебе музон , а соседу это не понравиться и скинет на крышу какую нить хрень:laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так это хорошо что не включаеться , а то парканулся около дома , поставил автозапуск что бы ночью прогревать , а тут тебе музон , а соседу это не понравиться и скинет на крышу какую нить хрень:laie_67:

так я и не говорил что это плохо :ok:, просто заметил что у стоящих у дома авто всегда полная иллюминация работает (орет патифон, горят фары и мигают поворотники :gokingly:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так я и не говорил что это плохо :ok:, просто заметил что у стоящих у дома авто всегда полная иллюминация работает (орет патифон, горят фары и мигают поворотники :gokingly:)
У нас один так ночью завел , с музоном , так кто то из пожелых не выдержал дискотеку и скинул гнёт (булыжник на ведро) из под соленой капусты:laie_67:крышу вмяло по самые не хочу :laie_67:У тебя правельный электрик подлючал:05:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а подключена как? по. аналогу или через кан?

подключал через can

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подключал через can

А код какой выставлял? Для джаза который? Инсайта то в прошивках нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...