Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендованные сообщения

каждому своё.....

Я не спорю, но хаить хорошее. тоже не хорошо!:laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поддерживаю prof навсе 100 % , вообще-то япошки «мелочьпузатая»:laie_67: но аппаратура у них лучше всех:sun_bespectacled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я поддерживаю prof навсе 100 % , вообще-то япошки «мелочьпузатая»:laie_67: но аппаратура у них лучше всех:sun_bespectacled:

но вот тут можно поговорить... японская диджейская аппаратура - действительно самая лучшая...

hi end для дома и для небольшого заведения- тут возможны варианты.

бытовая (home_theatre до 25000 руб) аппаратура с хорошим качеством звучания - корейцы последнее время выигрывают.

а вот штатный звук в аутлендере (ПРуль - "рокфор") - это действительно песня.

инсайту вместе со штатным звуком, до его звучания, как до луны пешком.

не говорю про чайзеры, крауны, кре'сты и другие интересные автомобили.

в иснайте хороший звук для fm-radio, поэтому и многие стараются его сделать немного (а кто-то и много) лучше.

 

---------- Добавлено в 00:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:31 ----------

 

в "рокфорД" букву Д забыл напечатать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
никто не говорил, что в хонде инженеры - бараны, сказано, что звуку внимание уделено минимальное, к сожалению.

ну опять же, почему минимальное? 6 динамиков, звук чистый, приятный, не раздражающий, специально для прослушивания fm и mp3. не тише чем у других машин такого класса с ценовой категории до 500т.р. множество настроек только отвлекают водителя.

 

---------- Добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:07 ----------

 

а вот штатный звук в аутлендере (ПРуль - "рокфор") - это действительно песня.

инсайту вместе со штатным звуком, до его звучания, как до луны пешком.

 

---------- Добавлено в 00:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:31 ----------

 

в "рокфорД" букву Д забыл напечатать

В Аутлендере :rolleyes::laie_67:Вы меряетесь писюнами с Кинконгом. Аутлендер более крутая и дорогая машина в несколько и более раз, не удивительно что и звук в ней круче в несколько и более раз:05:.

 

---------- Добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:24 ----------

 

а вот штатный звук в аутлендере (ПРуль - "рокфор") - это действительно песня.

инсайту вместе со штатным звуком, до его звучания, как до луны пешком.

 

---------- Добавлено в 00:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:31 ----------

 

в "рокфорД" букву Д забыл напечатать

В Аутлендере :rolleyes::laie_67:Вы меряетесь писюнами с Кинконгом. Аутлендер более крутая и дорогая машина в несколько и более раз, не удивительно что и звук в ней круче в несколько и более раз:05:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну опять же, почему минимальное? 6 динамиков, звук чистый, приятный, не раздражающий, специально для прослушивания fm и mp3. не тише чем у других машин такого класса с ценовой категории до 500т.р. множество настроек только отвлекают водителя.

 

---------- добавлено в 22:24 ---------- предыдущее сообщение было размещено в 22:07 ----------

 

в аутлендере :rolleyes::laie_67:вы меряетесь писюнами с кинконгом. аутлендер более крутая и дорогая машина в несколько и более раз, не удивительно что и звук в ней круче в несколько и более раз:05:.

 

---------- добавлено в 22:25 ---------- предыдущее сообщение было размещено в 22:24 ----------

 

в аутлендере :rolleyes::laie_67:вы меряетесь писюнами с кинконгом. аутлендер более крутая и дорогая машина в несколько и более раз, не удивительно что и звук в ней круче в несколько и более раз:05:.

несколько страниц назад кто-то говорил, что в инсайте звук рассчитан на то, чтобы не перегружать водителя, как бы инженеры хонды всё сбалансировали. а видимо в "крутом" аутлендере инженеры про комфорт водителя не подумали :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
несколько страниц назад кто-то говорил, что в инсайте звук рассчитан на то, чтобы не перегружать водителя, как бы инженеры хонды всё сбалансировали. а видимо в "крутом" аутлендере инженеры про комфорт водителя не подумали :D

 

ДА хватит вам, нормальный звук, его достаточно! Я допустим себе решил поменять голову, только из-за того, что хотел камеру, видео смотреть, эквалайзеры, и только вопреки этому, поменял динамики, т.к., мощность выросла, штат уже не потянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
несколько страниц назад кто-то говорил, что в инсайте звук рассчитан на то, чтобы не перегружать водителя, как бы инженеры хонды всё сбалансировали. а видимо в "крутом" аутлендере инженеры про комфорт водителя не подумали :D

Как вы можете говорить за звук, если у вас Инсайт без штатной музыки, даже без пищалок?. Предполагаю, что в вашем Инсайте звук полный отстой, но не надо же всех приравнивать к своему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вы можете говорить за звук, если у вас Инсайт без штатной музыки, даже без пищалок?. Предполагаю, что в вашем Инсайте звук полный отстой, но не надо же всех приравнивать к своему.

так изначально про Пруль речь и шла. о том, что картонные динамики, о том что они маломощные и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За че тут спор идет, если у одного клубня 6 динамиков ( играют они достойно), а у другого наверно всего только перед, или я ошибаюсь? Вроде как в g комплектациях только перед, но я х.з. зато себе сделал, двд любой показывает:05:

 

---------- Добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:42 ----------

 

да и у меня на моих 40 гигах жесткого, была записана япончиская музыка, так там качество записи поражало, наши мп3 рядом не стояли:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За че тут спор идет, если у одного клубня 6 динамиков ( играют они достойно), а у другого наверно всего только перед, или я ошибаюсь? Вроде как в g комплектациях только перед, но я х.з. зато себе сделал, двд любой показывает:05:

 

---------- Добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:42 ----------

 

да и у меня на моих 40 гигах жесткого, была записана япончиская музыка, так там качество записи поражало, наши мп3 рядом не стояли:D

Так там СД и поэтому качесто звука лутше , а МРЗ это сжатый звук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖОН У меня к тебе огромная просьба если есть время посмотри пожалуйста на задник колонка какого цвета + а какой минус на левой и правой двери ,если ребят у кого есть возможность гляньте пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДЖОН У меня к тебе огромная просьба если есть время посмотри пожалуйста на задник колонка какого цвета + а какой минус на левой и правой двери ,если ребят у кого есть возможность гляньте пожалуйста!

Левый: серый+, коричневый-. Правый: голубой+, оранжевый-.

 

Когда же наконец все участники форума начнут мануалы себе качать и пользоваться? :dontnow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Левый: серый+, коричневый-. Правый: голубой+, оранжевый-.

 

Когда же наконец все участники форума начнут мануалы себе качать и пользоваться? :dontnow:

 

истинная правда. только какой из мануалов читать? у меня их штук пять уже различных, в том числе на английском и японском...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
истинная правда. только какой из мануалов читать? у меня их штук пять уже различных, в том числе на английском и японском...

 

А что, там цвета отличаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Левый: серый+, коричневый-. Правый: голубой+, оранжевый-.

 

Когда же наконец все участники форума начнут мануалы себе качать и пользоваться? :dontnow:

 

спасибо мануал читал так и не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, там цвета отличаются?

сложновато на японском найти главу, посвящённую проводке в АС.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
истинная правда. только какой из мануалов читать? у меня их штук пять уже различных, в том числе на английском и японском...

 

сложновато на японском найти главу, посвящённую проводке в ас.....

 

значит само собой решается вопрос, какой мануал читать. разве нет? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
значит само собой решается вопрос, какой мануал читать. разве нет? :D

я без мануала определил, где + и где -

думаю, если один может, то и другой справится

 

---------- Добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:17 ----------

 

но литература - это всегда практичнее и удобнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем тут ставил себе сигналку, обнаружил что у меня нифига нет пищалок там где решеточки, компл.l а я всегда думал что они есть:D это что получается, с пищалками только максималка идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в общем тут ставил себе сигналку, обнаружил что у меня нифига нет пищалок там где решеточки, компл.l а я всегда думал что они есть:D это что получается, с пищалками только максималка идет?

это получается, что первый владелец авто при покупки его с салоны зажопился на нормальный звук. и в простой комплектации есть хорошие ГУ и компонентный звук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это получается, что первый владелец авто при покупки его с салоны зажопился на нормальный звук. и в простой комплектации есть хорошие ГУ и компонентный звук.

А хорошие ГУ это какие?)?)?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А хорошие ГУ это какие?)?)?)

например gathers, с более мощными усилителями и гибкими настройками звука (и другими плюшками). но таких я всего несколько штук видел. в основном у всех стоит обычная mitsubishi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...