Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SergAgent

Кто как часто меняет масло?

Рекомендованные сообщения

А где это точно кнопка находится? Не могу найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще датчик тупления водителя:laie_67:

И колхоз детектор.

После сброса сигнала о сервисном нужно в ручную выставить интервал следующей замены.

В ручную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конечно! стоит датчик старения масла

 

..и правда нафига это в лаборатории делать, если есть датчик:)

 

а еще датчик тупления водителя

и колхоз детектор.

:D

 

---------- Добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:30 ----------

 

..а по теме скажу, что на приобретённом мной инсайте была наклеечка на стойке двери, по которой был установлен интервал всего-то 5000 км... так вот для себя я выбрал чуток по-более 6000 км.. как-то так:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..и правда нафига это в лаборатории делать, если есть датчик:)

 

 

:D

 

---------- Добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:30 ----------

 

..а по теме скажу, что на приобретённом мной инсайте была наклеечка на стойке двери, по которой был установлен интервал всего-то 5000 км... так вот для себя я выбрал чуток по-более 6000 км.. как-то так:)

 

Да зачем замарачиватся с какой то кнопкой (я такой и не видел) и так ясно сменил масло через 5-6 тыс снова!Все гораздо ведь проще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..и правда нафига это в лаборатории делать, если есть датчик:)

 

 

:D

 

---------- Добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:30 ----------

 

..а по теме скажу, что на приобретённом мной инсайте была наклеечка на стойке двери, по которой был установлен интервал всего-то 5000 км... так вот для себя я выбрал чуток по-более 6000 км.. как-то так:)

 

Ну вы блин даёте!!! Не знаю тогда, что у вас за Инсайты, левачные наверно какие-то:D Мне Prof когда меняет масло, обнуляет старый интервал, комп производит расчёт исходя из свежего масла и манеры езды и выдаёт последующий интервал для замены. Кнопка находится, чуть ниже правого лепестка "+"

 

---------- Добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:22 ----------

 

А где это точно кнопка находится? Не могу найти.

 

Ну не кнопка, а клавиша, может не так выразился. Под правым лепестком. Там их якобы две, но нажимается только одна.

 

---------- Добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:24 ----------

 

Ну вы блин даёте!!! Не знаю тогда, что у вас за Инсайты, левачные наверно какие-то:D Мне Prof когда меняет масло, обнуляет старый интервал, комп производит расчёт исходя из свежего масла и манеры езды и выдаёт последующий интервал для замены. Кнопка находится, чуть ниже правого лепестка "+"

 

---------- Добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:22 ----------

 

 

Ну не кнопка, а клавиша, может не так выразился. Под правым лепестком. Там их якобы две, но нажимается только одна.

 

Вот тут, всё описано на мой взгляд:

[h=1]Напоминание о сервисном обслуживание.[/h]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее такая фича на леворульном инсайте, на правом нету кнопки. только есть напоминалка о смене масла hmmf, все руки не доходят её сбросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот всегда забавляли люди, которые выпучив глаза говорили какое неудачное масло- через1000(3 , 5) оно прямо все стало черное... другие радуются , что после 10000 оно у них прозрачное... Хочется напомнить сам принципиальный смысл существования системы смазки в Любом двигателе- СС предназначена для смазывания, охлаждения и ОТВОДА( удаления) ПРОДУКТОВ ИЗНОСА в ДВС!! Если масло потемнело -оно работает, работают моющие присадки , а если оно наоборот светлое - вся грязь благополучно копится в укромных уголках двигателя... В пример приведены конечно крайности, но в целом смысл таков... Можете кидаться камнями 😀😀😀

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...