Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Сергей

Как настроить на магнитоле часы, дату, время

Рекомендованные сообщения

ad26edc6a8a5e59186a34d4ba1e465ddc24f2c196099272.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ad26edc6a8a5e59186a34d4ba1e465ddc24f2c196099272.jpg

 

оккк.тока ночью.первая кнопка дисп ваше выключается.вторая часы появляются во весь экран и третья выход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
70847aabdaec5322a81def2908f578d5c24f2c196101238.jpgищи в разных меню вот эти кнопки-каракули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
70847aabdaec5322a81def2908f578d5c24f2c196101238.jpgищи в разных меню вот эти кнопки-каракули

 

перерыл все уже.на работе и так не работаю в машине сижу ишу:laugh3::laugh3::laugh3:че получается у меня прошивка другая чтоль???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
перерыл все уже.на работе и так не работаю в машине сижу ишу:laugh3::laugh3::laugh3:че получается у меня прошивка другая чтоль???
может и так , а что ну пусть будет 12 час а не 24 , позже найдеться пропажа , еще не раз буш ковыряться в мафоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может и так , а что ну пусть будет 12 час а не 24 , позже найдеться пропажа , еще не раз буш ковыряться в мафоне

Ша неизвестно как настроил блютуз и подключил тел .кстати при каждом подключение меняется код.полключил все норм работает

 

---------- Добавлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:41 ----------

 

может и так , а что ну пусть будет 12 час а не 24 , позже найдеться пропажа , еще не раз буш ковыряться в мафоне

Ша неизвестно как настроил блютуз и подключил тел .кстати при каждом подключение меняется код.полключил все норм работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ша неизвестно как настроил блютуз и подключил тел .кстати при каждом подключение меняется код.полключил все норм работает

 

---------- Добавлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:41 ----------

 

Ша неизвестно как настроил блютуз и подключил тел .кстати при каждом подключение меняется код.полключил все норм работает

я его тож методом "научного тыка" подключил:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я его тож методом "научного тыка" подключил:rolleyes:

 

Почему интересно в хонде стоит майфун митсубиси??? В чем подвох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему интересно в хонде стоит майфун митсубиси??? В чем подвох?

Ни в чём!:smile82:Зачем изобретать велосипед, если кто то не просто изобрёл, но и делает это хорошо! У нас ещё и электроника от Хитачи и...:laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение что майфун что с диска что с флеш мато того папки не видет .так ещё как и алпайн больше 100 песен не читает и не видет.у всех так???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://honda-insight.ru/sites/default/files/styles/large/public/field/image/часы2.JPG?itok=V8PNdU6I

подскажите кто нибудь для такой версии магнитолы (без нави и блютуз) -как войти в настройки RDS чтобы переключить формат времени с 12 часов на 24 ? и можэт кто знает как настроить чтобы радио ловило весь диапозон частот а не только заканчивающиеся нечетной ( 99,5 ловит, но не ловит 98,4) :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По часам вопрос.

Снимал аккумулятор и пропали часы с экрана майфуна. Помню что в какой то менюшке их можно включить, а в какой уже не помню.

У кого есть эта инфа? Поделитесь!!!

 

---------- Добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:15 ----------

 

Даже помню сам, кажись, здесь выкладывал данную инфу))) Найти бы ГДЕ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По часам вопрос.

Снимал аккумулятор и пропали часы с экрана майфуна. Помню что в какой то менюшке их можно включить, а в какой уже не помню.

У кого есть эта инфа? Поделитесь!!!

 

---------- Добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:15 ----------

 

Даже помню сам, кажись, здесь выкладывал данную инфу))) Найти бы ГДЕ)))

 

 

 

как-то так http://hondahybrid.ru/forum/64-kak-nastroitue-chasy-2.html#post7823

 

 

странно, улетал на 3 недели, снимал АКБ, часы не сбросились...

 

---------- Добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:49 ----------

 

как-то так http://hondahybrid.ru/forum/64-kak-nastroitue-chasy-2.html#post7823

 

 

странно, улетал на 3 недели, снимал АКБ, часы не сбросились...

 

 

сорри, это не ваш случай...

 

---------- Добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:59 ----------

 

http://hondahybrid.ru/forum/404-propali-chasy-na-magnitole.html#post8534

а вот это ваш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо, нашел!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
странно' date=' улетал на 3 недели, снимал АКБ, часы не сбросились...[/quote']Если в мафоне нафигация то там кориктеровка времени по ЖПС , если нафигации нема то наверное есть мааленький батарейка -АКБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я неделю назад снимал АКБ и часы не сбросились. А вот сейчас снял, поставил на зарядку и другой аккум воткнул и сбросились показания. Воткнул правда 54 а/ч, но я думаю, что с часами это никак не связано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если в мафоне нафигация то там кориктеровка времени по жпс , если нафигации нема то наверное есть мааленький батарейка -акб
гу

корректировка по gps - это понятно. но даже коррекция на часовой пояс не поменялась. да и у игорвл такая же гу, как и у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера при очередной неудачной попытке ввести телефонный номер в память магнитолы, и изрядно полистав там меню, увидел что часы у меня перестали высвечиваться в левом нижнем углу экрана.

Хорошо что заметил сразу и помнил где, что открывал и менял. Методом тыка за пять минут восстановил часы.

Думаю что кому то это будет полезно, поэтому выкладываю фотки как восстановить часы.

[ATTACH=CONFIG]1243[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]1244[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]1245[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]1246[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]1247[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]1248[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]1249[/ATTACH]

 

На четвертой фотке нижняя строчка это менять летнее/зимнее время.

А это что нафигатор , или f335038757339285cb430a6f06377c62b2d998201365237.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, навигатор, и к нему подключена передняя парковочная камера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гу

корректировка по gps - это понятно. но даже коррекция на часовой пояс не поменялась. да и у игорвл такая же гу, как и у меня.

Ну дык наверное в мафоне память , не сбросили же на заводские установки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, навигатор, и к нему подключена передняя парковочная камера
Прикольно :05:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оффтоп.

у знакомого инсайт пришёл летом, там передняя камера автоматически выводит изображение на дисплей ГУ при скорости менее 20 км/ч. ГУ такая же, как и многих других (как на фото выше). надо бы отдельную тему сделать, как так подключить камеру переднего хода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

][ATTACH=CONFIG]2750[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]2751[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]2752[/ATTACH]

на дроме нашел авто с камерой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...