Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SergAgent

HONDA Green Oil не для всех или какое масло лить в двс

Рекомендованные сообщения

У нас пока цена 2300-2500 , на коробас 3000 :rolleyes:

Кстати у меня сейчас залито грин зеленое ну короче масло да и масло и ничего особенного! А стоит дороже Лео.Так что больше его брать и не буду. А масло на варик я купил за 2600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати у меня сейчас залито грин зеленое ну короче масло да и масло и ничего особенного! А стоит дороже Лео.Так что больше его брать и не буду. А масло на варик я купил за 2600
Вам там проще япошки рядом :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел жижа в варик 2300 купил жижа в двс 1900 денег не хватило.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стопами Мигелиса!

 

Никто не пробовал

 

[h=3]G-Energy Far East 0W-20?[/h]

У нас его даже не продают. Если что это чудо масло из Италии, произведено по заказу Газпрома!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по заказу Газпрома!
Вот пусть они себе его ... в трубу заливают :laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот пусть они себе его ... в трубу заливают :laie_67:

в бензопилу заливаю газпромовское масло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в бензопилу заливаю газпромовское масло
Надеюсь не в Husqvarna , типа в Дружбу, в неё можно , и даже такое м8г2 99d27e8c68dbbc12236bc3cb2806387ac24f2c211075430.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь не в Husqvarna , типа в Дружбу, в неё можно , и даже такое м8г2 99d27e8c68dbbc12236bc3cb2806387ac24f2c211075430.jpg

олео-мак у меня, в хускварну бы тоже его залил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на сто сказал работник что если есть система старт стоп то стоят вкладыши пластиковые. Ересь какая то. И он лил бы масло в инсайт 5w30. На этом сто я брал митасу 0w20. Скоро замена думаю залить что нибудь 0w30 из премиумных марок. Но в Гомеле (Беларусь) много мест где типа шел или мобил идёт российского разлива что меня смущает. Кто что скажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но в Гомеле (Беларусь) много мест где типа шел или мобил идёт российского разлива что меня смущает. Кто что скажет?

с европы масло закажи тогда. Раньше хондовское масло делал Мобил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня на сто сказал работник что если есть система старт стоп то стоят вкладыши пластиковые. Ересь какая то. И он лил бы масло в инсайт 5w30. На этом сто я брал митасу 0w20. Скоро замена думаю залить что нибудь 0w30 из премиумных марок. Но в Гомеле (Беларусь) много мест где типа шел или мобил идёт российского разлива что меня смущает. Кто что скажет?

 

Скажи этому работнику, пусть сначала гибрид купит, а потом заливает туда всякую веретенку! В хонды только 0w20!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В хонды только 0w20!
Правильно и не каких Салам алейкум :gokingly:, а так же :

Английский Hello,Hi

Арабский (Египет) Ahlanwa sahlan

Арабский (Восток, Северная Африка) Marhaba

Африкаанс Hola

Белорусский Прывитанне

Болгарский Здравейте

Венгерский Jonapot

Вьетнамский Chao

Гавайский Aloha

Голландский Hallo

Греческий Geia sou

Грузинский Гамарджоба

Иврит Shalom

Индонезийский Selamat

Исландский Godandaginn

Испанский Buenasdias

Итальянский Buongiorno

Латинский Ave

Латышский Lab dien,sveiki

Литовский Sveikas

Немецкий Guten Tag

Норвежский Goddag

Польский Dziendobry

Португальский Ola

Румынский Buna

Сербский Здраво

Словацкий Dobry den

Тайский Sawatdi

Турецкий Merhaba

Узбекский Саламалейкум

Украинский Привіт

Финский Paivaa

Французский Bonjour

Хинди Namaste

Хорватский Zdravo

Чешский Dobry den

Шведский God dag

Эсперанто Saluton

Эстонский Tervist

Японский Konnichiwa :smile82:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня на сто сказал работник что если есть система старт стоп то стоят вкладыши пластиковые. Ересь какая то. И он лил бы масло в инсайт 5w30. На этом сто я брал митасу 0w20. Скоро замена думаю залить что нибудь 0w30 из премиумных марок. Но в Гомеле (Беларусь) много мест где типа шел или мобил идёт российского разлива что меня смущает. Кто что скажет?

Да вкладыши пластиковые, коленвал стеклянный и блок картонный и работник СТО - дебил!:smile82:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажи этому работнику, пусть сначала гибрид купит, а потом заливает туда всякую веретенку! В хонды только 0w20!

А это для кого post-715-1497794248,8259_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это для кого [ATTACH=CONFIG]3085[/ATTACH]

 

А это??? post-262-1497794248,8332_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня всё-таки заменил масло взял митасу 0w30 gold фильтр кнехт. Странно в Гомеле в наличии нет масла 0w20. Хотел или митасу или оригинал хонда. Думаю сойдёт межсервисный интервал 8000 км. Движку только лучше будет общий пробег 20123 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это??? [ATTACH=CONFIG]3086[/ATTACH]

Ну написано же энергосберегающее, это не говорит о том если залить 5-30 то всё конец двигателю.Я 5-30 заливаю и по трассе так же 4.3 как жрала так и жрёт.

 

---------- Добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:54 ----------

 

Сегодня всё-таки заменил масло взял митасу 0w30 gold фильтр кнехт. Странно в Гомеле в наличии нет масла 0w20. Хотел или митасу или оригинал хонда. Думаю сойдёт межсервисный интервал 8000 км. Движку только лучше будет общий пробег 20123 км.

Обоснуйте в чём луче та двигателю будет, может в паспорте так написано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обоснуйте в чём луче та двигателю будет, может в паспорте так написано?

 

Ответ на этот вопрос вот здесь. http://www.oil-club.ru/forum/

От нашего бензина (а может и не только) даже очень хорошее масло "умирает" к 7-8т.км. Дальше начинаются отложения, износ и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ответ на этот вопрос вот здесь. http://www.oil-club.ru/forum/

От нашего бензина (а может и не только) даже очень хорошее масло "умирает" к 7-8т.км. Дальше начинаются отложения, износ и т.д.

:gokingly:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написано же, производителем рекомендовано 0W20, не вижу никаких причин пренебрегать этой рекомендацией, кроме как физического отсутствия масла. Хотя Leo 0W20 на худой конец, сейчас даже через Юлмарт можно заказать.

А если кто решил, что лучше создателей знает что нужно заливать в Хонду, пусть продаст ее и ездит на машине марки Кастрол, Мобил 1, Идемицу и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Написано же, производителем рекомендовано 0W20, не вижу никаких причин пренебрегать этой рекомендацией, кроме как физического отсутствия масла. Хотя Leo 0W20 на худой конец, сейчас даже через Юлмарт можно заказать.

А если кто решил, что лучше создателей знает что нужно заливать в Хонду, пусть продаст ее и ездит на машине марки Кастрол, Мобил 1, Идемицу и т.д.

Заметь так думают только те кто на правом руле ездит! А те кто на левом готовы все гамно заливать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заметь так думают только те кто на правом руле ездит! А те кто на левом готовы все гамно заливать!

не стыдно вот тебе хорошие масла говном называть. Русский пьёт водку, американец виски, мексиканец тэкилу. В этом нет ничего такого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не стыдно вот тебе хорошие масла говном называть. Русский пьёт водку, американец виски, мексиканец тэкилу. В этом нет ничего такого

Да я пью иногда водку но предпочитаю Абсолют Шведскую а не дешевую вонючку за 200 рублей! так же и с моторным маслом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сокращенный межсервисный интервал замены масла не 15000 км или 10000 км как пишет завод а замена на 8000 км значительно продляет ресурс двигателя. Так может и до 500 000 км проведёт но это врядли для обьема 1,3 литра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...