Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SergAgent

migeles ты полный идиот

Рекомендованные сообщения

Каждому терпению приходит когда то конец, я держался как мог, но у психов психика не резиновая и моя всё не выдержала такого растяжения.

 

По этой причине, как админ этого форму, как единственный SergAgent в сети рунэта, хочу искренне и от души заявить что migeles полнейший ИДИОТ.

предыстория:

все вы знаете что он пишет на этом форуме, и некоторые знают что он пишет на цывик клубе, сначала вроде было ничего, терпимо и по теме, дальше становилось всё сложней, у него сдвинуло мозги набекрень от этой зарядки ВВБ на 220 вольт, и сдвинуло так что он пиздел и сам себе верил что зарядка УВЕЛИЧИЛА емкость батареи, не говоря про промывки, масла и присадки Тотек.

 

теперь про то как ему все же удалось меня доебать.

 

пишу ему как то на цывик форуме.

 

я спрашиваю у него какого производителя у тебя зарядка, какой у нее функционал, если есть сайт производителя то скинь плиз ссылку, и тд и тп

 

он отвечает: Зарядка уже не продается! Производится установка проводов для зарядки и зарядка-восстановления! Час зарядки 10у.е.

 

я пытаюсь переспросить и объяснить ему что меня интересует производитель, сайт и тд, то етсь ифа про зарядку, а не стоимость его неземных услуг по неземной стоимости.

 

он снова отвечает: За 12часов зарядки авто из мертвого има превращается в нормальный авто.... а людям чтоб продать авто 2004 -2009г и има и чеком 250у.е. не проблема. Конечно скидки можно делать при регулярной подзарядке.

 

я не выдержал и ответил в другом формате: блять, ты дурак или просто решил меня доебать?

я спрашиваю темя КТО ПРОИЗВОДИТЕЛЬ, САЙТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. а ты мне мозг ебешь. нахуй никому не нужна такая зарядка за такую цену. 10 баксов должна стоить ночная зарядка. а не один час

 

за день до этого, на цывик форуме, в теме где отписываются все кто прокачивает батареи, он пишет такой тест

 

Час восстановления-зарядки инновационным устройством на Хондах от 10$ в час. Телефон:+7903 5747116 Игорь

 

исходя из всего этого, все же забаню его. надеюсь денег он не должен никому из вас.

 

 

что касается его зарядки для ВВБ, хз какой у нее принцип работы и хз кто ее делал, а то что она заряжает, спорить небуду. это ее первое назначение.

похожие зарядки продаются на ебэй, и по их внешнему виду хотя бы видно что делают их не распиздосы, но и они не совсем идеальны по принципу работы.

 

в скором времени у меня появиться зарядка для ВВБ Гибридных цывиков девятого поколения, с нужным функционалом и правильным принципом работы, как только ее протестирую, отпишу.

и если всё будет ок, то в скроем времени эти зарядки должны появиться много где. и стоимость зарядки будет явно дешевле чем 10 баксов час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз пошла такая пьянка, то скину его страничку в вк http://vk.com/migeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забанить этого идиота давно пора !!!! А вот матерится на форуме низя наверное !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
забанить этого идиота давно пора !!!! а вот матерится на форуме низя наверное !

 

он же админ - ему всё можно. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скушно станет :)

И на воде ездить не сможем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто человек зае*ал и не оставил выбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка битая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/63839666-26f5e8.html

Ни фига себе завод в Сузуке оказался пригородом Токио, а цена, как вам?

Изменено пользователем prof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, ЛЖЕСПИКУЛЯНТАМ тут не место, сам он нихрена не разбирается в физике и электротехнике, зато только и думает, где бы, что нибудь этакое выхватить и заработать на этом деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценник пипетц:laie_67:

 

---------- Добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:08 ----------

 

Ценник пипетц:laie_67:

Открыл тут даташит на банки панасоник. Я так понимаю они и используются в инсайте.

Медленный заряд 32-48 часов. Это ж можно новую батарею купить. Если по миглес ценам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ценник пипетц:laie_67:

Описание читал? Он явно что то курит!:laie_67:post-10-1497794217,7117_thumb.jpg

post-10-1497794217,6898_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RTema, в инсайте вольтаж пары 18 вольт, в цывике максимум 17, элементы должны быть разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/63839666-26f5e8.html

Ни фига себе завод в Сузуке оказался пригородом Токио, а цена, как вам?

Ну них...ра себе цена, на что продаван рассчитывает ? или может во всём виноваты лёгкие наркотики ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RTema, в инсайте вольтаж пары 18 вольт, в цывике максимум 17, элементы должны быть разные.

 

Это откуда данные ?

Или реальная практика заряда.

Получается 80мВ на банку разница.

Так то должно быть 1.4*12=16.8

Но в инструкции есть такой график:

При +60 макс напряжение 1.4, +25 14,8, +10 1,58

И есть график из инструкции по быстрому заряду, там отсечка вообще на 1.8.

В случае если дельта пик не поймался, как я понимаю.

 

---------- Добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:34 ----------

 

Есть более перспективный как мне кажется вариант.

Импульсный режим заряда описанный в том же мануале.

Зарядка током 0,1С пауза на время падения напряжения до 1.3 на банке.

Снова заряд временем равным паузе. И так 16 часов.

Найти бы где подопытный АКК :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну них...ра себе цена, на что продаван рассчитывает ? или может во всём виноваты лёгкие наркотики ?

 

вы видели что он пишет ,что он на воде может ездить ,стакан на 100км омг =((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто на него внимания по большому счету и не обращал. Так веселил народ в свое удовольствие. Единственно существовала опасность, что новички, ну или девушки-инсатоводы могли поверить в эту хрень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати недавно была статья на эту тему.http://www.dailytechinfo.org/energy/6283-sozdana-vysokoeffektivnaya-i-dolgoigrayuschaya-yadernaya-batareya-rabotayuschaya-na-vode.html

 

---------- Добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:09 ----------

 

И еще вариант возить с собой не много батарей, а электролит для одной небольшой :)

http://www.dailytechinfo.org/auto/6289-quant-e-sportlimousine-avtomobil-ispolzuyuschiy-solenuyu-vodu-v-kachestve-topliva.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто может модератора забанить за мат?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/63839666-26f5e8.html

Ни фига себе завод в Сузуке оказался пригородом Токио, а цена, как вам?

Ну лет так это через 10 по этой цене заберут , если не сгниёт:laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там же написано "коллекционный автомобиль" :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати недавно была статья на эту тему.http://www.dailytechinfo.org/energy/6283-sozdana-vysokoeffektivnaya-i-dolgoigrayuschaya-yadernaya-batareya-rabotayuschaya-na-vode.html

 

---------- Добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:09 ----------

 

Т.е. сделали карманную водородную бомбу, ну что сказать молодцы, а Курчатов дурак!:laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" сделали карманную водородную бомбу, ну что сказать молодцы" вот Резиденты Советской разведки выкрали секретные чертижи у migeles , мож тож кому надо e969b9c55ed3611ae101083ebccbe756c24f2c194217091.jpg:laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каждому терпению приходит когда то конец, я держался как мог, но у психов психика не резиновая и моя всё не выдержала такого растяжения.

 

По этой причине, как админ этого форму, как единственный SergAgent в сети рунэта, хочу искренне и от души заявить что migeles полнейший ИДИОТ.

предыстория:

все вы знаете что он пишет на этом форуме, и некоторые знают что он пишет на цывик клубе, сначала вроде было ничего, терпимо и по теме, дальше становилось всё сложней, у него сдвинуло мозги набекрень от этой зарядки ВВБ на 220 вольт, и сдвинуло так что он пиздел и сам себе верил что зарядка УВЕЛИЧИЛА емкость батареи, не говоря про промывки, масла и присадки Тотек.

 

теперь про то как ему все же удалось меня доебать.

 

пишу ему как то на цывик форуме.

 

я спрашиваю у него какого производителя у тебя зарядка, какой у нее функционал, если есть сайт производителя то скинь плиз ссылку, и тд и тп

 

 

 

я пытаюсь переспросить и объяснить ему что меня интересует производитель, сайт и тд, то етсь ифа про зарядку, а не стоимость его неземных услуг по неземной стоимости.

 

 

 

я не выдержал и ответил в другом формате: блять, ты дурак или просто решил меня доебать?

я спрашиваю темя КТО ПРОИЗВОДИТЕЛЬ, САЙТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. а ты мне мозг ебешь. нахуй никому не нужна такая зарядка за такую цену. 10 баксов должна стоить ночная зарядка. а не один час

 

за день до этого, на цывик форуме, в теме где отписываются все кто прокачивает батареи, он пишет такой тест

 

 

 

исходя из всего этого, все же забаню его. надеюсь денег он не должен никому из вас.

 

 

что касается его зарядки для ВВБ, хз какой у нее принцип работы и хз кто ее делал, а то что она заряжает, спорить небуду. это ее первое назначение.

похожие зарядки продаются на ебэй, и по их внешнему виду хотя бы видно что делают их не распиздосы, но и они не совсем идеальны по принципу работы.

 

в скором времени у меня появиться зарядка для ВВБ Гибридных цывиков девятого поколения, с нужным функционалом и правильным принципом работы, как только ее протестирую, отпишу.

и если всё будет ок, то в скроем времени эти зарядки должны появиться много где. и стоимость зарядки будет явно дешевле чем 10 баксов час.

 

Я его сразу раскусил!! Как можно машину кормить всяким хз какими маслами и какими-то присадками? Зачем тогда он заливал туда дешёвое масло автомобильное, когда просто можно залить Олейну не рафинированную :laie_67:

 

---------- Добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:26 ----------

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/63839666-26f5e8.html

Ни фига себе завод в Сузуке оказался пригородом Токио, а цена, как вам?

 

Предлагаю отслеживать тенденцию спада стоимости, столь коллекционного авто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...