Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Alisher

Царапины на торпеде. Восстановление.

Рекомендованные сообщения

у меня на торпедо, под dvd-системой есть потертость. суть в том, что темно-синеватая поверхность местами затерта да белого цвета, есть пару мелких царапин.. что посоветуете, для того чтобы исправить покраску торпедо? менять всю панель невыгодно, т.к. это не маленькая деталь... а в голову ничего не приходит (((

 

заранее благодарю за советы.

post-46-1497794136,445_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я маркером черным подкрашивал,правда у меня не так много, если не вглядываться, то практически ничего не видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня на торпедо, под dvd-системой есть потертость. суть в том, что темно-синеватая поверхность местами затерта да белого цвета, есть пару мелких царапин.. что посоветуете, для того чтобы исправить покраску торпедо? менять всю панель невыгодно, т.к. это не маленькая деталь... а в голову ничего не приходит (((

 

заранее благодарю за советы.

[ATTACH=CONFIG]511[/ATTACH]

 

крутой у тебя мафон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин у меня тоже потертость в том же месте. Походу болезнь это у них. Тоже думаю чем закрасить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
крутой у тебя мафон

Спасибо, самому нравится))

 

---------- Добавлено в 09:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:03 ----------

 

блин у меня тоже потертость в том же месте. походу болезнь это у них. тоже думаю чем закрасить.

 

я попробовал маркером для cd, конечно если приглядеться то видно немного, но лучше чем белые пятна))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин у меня тоже потертость в том же месте. Походу болезнь это у них. Тоже думаю чем закрасить.

 

У меня эта потертость появилась когда я снимал мафон посмотреть куда ЮЭСБИ подсоединить. Ничего не нашел, а когда поставил на место увидел, что появились потертости!!! Вероятно от пучков проводов, так как сам мафон не терся об панель. Слабенькая краска на торпедо.

Аккуратней кто магнитофон вытаскивать будет. Нужно накрыть мягкой тряпкой или сразу отсоединить все провода и совсем вытащить магнитолу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще когда открываешь двери , краска с кузова слезла так как кусками прилипла к уплотнительной резинке,теперь видно металл

вот оно качество покраски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вообще когда открываешь двери , краска с кузова слезла так как кусками прилипла к уплотнительной резинке,теперь видно металл

вот оно качество покраски

 

над тобой наверное кто-то подшутил и клей залил в зазоры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот оно, качество машин после конца 90-х! И так во всём, особенно с кузовом и подвеской. Ну и салон. Ресурс-то маленький для современных авто: 3-5 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня эта потертость появилась когда я снимал мафон посмотреть куда ЮЭСБИ подсоединить. Ничего не нашел, а когда поставил на место увидел, что появились потертости!!! Вероятно от пучков проводов, так как сам мафон не терся об панель. Слабенькая краска на торпедо.

Аккуратней кто магнитофон вытаскивать будет. Нужно накрыть мягкой тряпкой или сразу отсоединить все провода и совсем вытащить магнитолу.

Тоже ободралось, когда нави вытаскивал. Но несильно. Замазал маркером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасно у всех все ободрано ,а это уже падение в цене авто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вообще когда открываешь двери , краска с кузова слезла так как кусками прилипла к уплотнительной резинке,теперь видно металл

вот оно качество покраски

Продавал вроде такой же как и ты :D

https://www.youtube.com/watch?v=2ELkUA3exXA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже ободралось, когда нави вытаскивал. Но несильно. Замазал маркером.

 

У меня вообще этой панельки нет,какая то резинка по всему периметру как из трусов, ничего не пойму .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выложи плз фото, трусы заценить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выложи плз фото, трусы заценить))

 

Ну хватит издеваться :))) может действительно селиконом строительным залито, чтобы не лазили никогда уже !!!

ой не могу уже :))))))))я сейчас написаю

Изменено пользователем Vadim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не думал панель PLASTI DIPом задуть ? Круто наверное будет смотреться:sun_bespectacled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А никто не думал панель PLASTI DIPом задуть ? Круто наверное будет смотреться:sun_bespectacled:

А зачем нам резиновая панель?:laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем нам резиновая панель?:laie_67:
:dontnow::confused:

 

Разобралась,панель не аккуратно проклеена резиной,буду заказывать новую!

Изменено пользователем Анфиса Резцов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил, что на торпеде, где крышка подушки безопасности, появились царапинки от телефона или шторки от солнца, мелочь а бросается в глаза.Вот думаю, может обтянуть торпеду алькантарой, или покрасить эту крышку краской по пластику, и трудно ли снимать торпеду для покраски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заметил, что на торпеде, где крышка подушки безопасности, появились царапинки от телефона или шторки от солнца, мелочь а бросается в глаза.Вот думаю, может обтянуть торпеду алькантарой, или покрасить эту крышку краской по пластику, и трудно ли снимать торпеду для покраски?
Привет , не знаю глубокая ли у тебя царапина , вот еще на старом хомяке ( тож у меня ума палата :laie_67:) крепил нафигацию и немного царапнул , поехал в магаз где автокосметика и тетя мне продола не помню как называеться - но панель востановилась ( пол литравый бутылек черного цвета , а там химия тож черная , я так думаю на основе графита , нанес три сек и растираешь и пванель как новая , черная не блистит , и все изяны закрыты ) в магаз или на рынок , мож что подберут , а панель наверное не айс снимать:rolleyes:если не найдешь , то может наша машина в Ростов ехать будет , то передам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, первый раз слышу о такой фигне, начну пробовать с неё, спасибо за совет, поищу по магазинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, первый раз слышу о такой фигне, начну пробовать с неё, спасибо за совет, поищу по магазинам.
Если не забуду то сфотаю этот пузерёк , да цена на него была что то 350 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если не забуду то сфотаю этот пузерёк , да цена на него была что то 350 руб

volna25 будь добр, сфоткай. Или просто название напиши. А то тоже такая же беда. Да и на порогах полно царапок. Думаю этим зельем и их можно попробовать в первоначальный вид вернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...