Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендованные сообщения

я колодки по 500 р покупал) перед и зад)) отьездил нормально вообше)) фильтры по 200-300 рублей)) свечи бош 280р копейки.. оригеналы неберу, только масло оригенальное..., и всё работает отлично:thumbsup: Стойки KYB 2500 пока неменял, дорогой только кузов.. главное небыть виноватым при аварии.

Изменено пользователем Алексей1988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, нормальные цены.

Изменено пользователем prof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно еще дешевле найти)) но сильно экономить тоже нехочу) а то боком выйдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я колодки по 500 р покупал) перед и зад)) отьездил нормально вообше)) фильтры по 200-300 рублей)) свечи бош 280р копейки.. оригеналы неберу, только масло оригенальное..., и всё работает отлично:thumbsup: Стойки KYB 2500 пока неменял, дорогой только кузов.. главное небыть виноватым при аварии.

 

бензин тоже у сливальщиков по 20 руб берёшь?что за стойки дешёвые такие ты нашёл, скинь пжлста номера их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе (Брянск) пока видел 2 Инсайта, ну очень редкий авто пока.

Нашел одну объяву на авито, позвонил, хозяин уже продал его, причем машина уехала в Красноярск, насколько я понял. Как сказал продавец, авто очень долго "висело" у него - месяц. На рынке все ходят мимо, интересуются, но покупать боятся. Даже таможенники с удивлением смотрели на это чудо автопрома. Растаможка 2600 евро стоила со всеми стоянками и прочим.

А очень хочется прокатиться, самому прочувствовать перед покупкой то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас в городе (Брянск) пока видел 2 Инсайта, ну очень редкий авто пока.

Нашел одну объяву на авито, позвонил, хозяин уже продал его, причем машина уехала в Красноярск, насколько я понял. Как сказал продавец, авто очень долго "висело" у него - месяц. На рынке все ходят мимо, интересуются, но покупать боятся. Даже таможенники с удивлением смотрели на это чудо автопрома. Растаможка 2600 евро стоила со всеми стоянками и прочим.

А очень хочется прокатиться, самому прочувствовать перед покупкой то...

 

тот же солярис, только, я думаю, инсайт по-надёжнее будет, бери обязатель максимальную комплектацию, но без навигатора, т.к описанно в др. теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тот же солярис, только, я думаю, инсайт по-надёжнее будет, бери обязатель максимальную комплектацию, но без навигатора, т.к описанно в др. теме

 

Не в теме на счет навигатора. Дай ссылку на тему где обсуждается это.

Изменено пользователем prof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не в теме на счет навигатора. Дай ссылку на тему где обсуждается это.

 

 

 

 

Навигатор просто бесполезен в России - карт не существует. А магнитола сама по себе дорогая.

Изменено пользователем prof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Навигатор просто бесполезен в России - карт не существует. А магнитола сама по себе дорогая.

 

Не читал об этом, спасибо за инфу. Тогда буду присматривать комплектацию ex.

Изменено пользователем prof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Красноярске много инсайтов больше 15ти точно.., а нави вообше безполезный сразу поменял на пионер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас в Красноярске много инсайтов больше 15ти точно.., а нави вообше безполезный сразу поменял на пионер.

 

Ну вот к вам и уехала от нас черная еще одна ;))

Изменено пользователем prof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Навигатор просто бесполезен в России - карт не существует. А магнитола сама по себе дорогая.

 

не то, чтобы не существует, а диск с ПО очень дорого стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не то, чтобы не существует, а диск с ПО очень дорого стоит

 

Диск только для Европы. Для России НЕТ!!! А то давно б уже себе поставил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю.. у меня конечно не инсайт, но что мешает поставить 2-din с тем же навителом или garmin. у самого цивка гибридная с нидерландов. пришла с неродной магнитолой. стоит гармин, все работает. только русского языка нет, но это все меняется просто. не придумывайте себе проблем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну не знаю.. у меня конечно не инсайт, но что мешает поставить 2-din с тем же навителом или garmin. у самого цивка гибридная с нидерландов. пришла с неродной магнитолой. стоит гармин, все работает. только русского языка нет, но это все меняется просто. не придумывайте себе проблем!

 

Ничего не мешает... но у меня комп завязан на магнитолу. Может ничего и не произойдет если убрать ее, но зачем??? Видео у меня показывает, телефон коннектится, звук неплохой, экран с хорошей матрицей, управление на руле... ну а навигатор я купил отдельно и стоит он у меня внизу под прикуривателем и не загораживает обзор в лобовом.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю тут в новом кузове начали торговать сивики=) ток дорого что то=) http://kazan.drom.ru/honda/civic_hybrid/13250637.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я смотрю тут в новом кузове начали торговать сивики=) ток дорого что то=) http://kazan.drom.ru/honda/civic_hybrid/13250637.html
Да из Америки приташили только вот таможенники поставили в ПТС 150л.с.(козлы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этих цывиках батарейка другая, должна долго ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в этих цывиках батарейка другая, должна долго ходить.
Время покажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне последний цивик нравится, но его чёт непродают пока=(

[ATTACH=CONFIG]1391[/ATTACH]

А ты купи у него вот он его и продаст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Решил написать о своей Хонечке. Хонда Инсайт 2009 года пригнана в декабре 2012 года из Франции. Взял за 600. Но при этом нашпигована:thumbsup:. Езжу второй год. Намотал 20 тыс верст самых разных дорог. И в жару и в лютую стужу, ноу проблем. Ни с запуском ни с ТО. Воздушные фильтры пожалуйста, колодки нет проблем, масло тоже поменял. Честное слово не нарадуюсь. Она у меня по счету девятая. Были и япошки Тайота Карина, Ниссан Ванет и немцы- Ауди, Форды. Но Хоня вне конкуренции. Инсайт ( перевод-суть ) вот суть вещей ничего лишнего все в меру, золотая середина.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Взял за 600. Но при этом нашпигована:thumbsup:.

 

салон кожаный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсайт лично для меня чисто внешне - такой же утюг, как и Приус...А Цивик вызывает эстетический оргазм. Поэтому только Цивик. Как-то так :)

post-957-1497794205,9918_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...