Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Petro933

туманки фит

Рекомендованные сообщения

Кто нибудь сам ставил птф на авто??? У меня не шли птф в комплектации я купил в бампере всеразмечено где резать и сколько.на проводах туманок штейкер есть искал под него вход не нашёл.может кто знает куда или хоть примерно где вставить его???фит гибрид авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто нибудь сам ставил птф на авто??? У меня не шли птф в комплектации я купил в бампере всеразмечено где резать и сколько.на проводах туманок штейкер есть искал под него вход не нашёл.может кто знает куда или хоть примерно где вставить его???фит гибрид авто
Если на вертолете нет вкл. туманок то и не стоит искать проводку , проще новую проложить и как тебе удобней запитать , через кнопку( я бы запитал от замка , даже если забыл выключ. то при повороте ключа они сами потухнут , и можно в место ДХО использовать , но в этом случае ставь диоды - меньше жрут и не так греються как галоген , стекло целее будет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
, стекло целее будет )

 

Стеклу то что будет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стеклу то что будет???

 

Я как ровный пацик ксенчик поставил

 

---------- Добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:53 ----------

 

Вся загвоздка то в том то что я хочу через приборку запитать чтоб при ВКЛ туманках на приборке отражалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вся загвоздка то в том то что я хочу через приборку запитать чтоб при ВКЛ туманках на приборке отражалось
тогда к толковому электрику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто нибудь сам ставил птф на авто??? У меня не шли птф в комплектации я купил в бампере всеразмечено где резать и сколько.на проводах туманок штейкер есть искал под него вход не нашёл.может кто знает куда или хоть примерно где вставить его???фит гибрид авто

 

У меня обратная проблема,купил бампер с дырами под туманки, а туманок у меня нет.

Можно конечно купить на дроме,но зная качество китайских туманок предпочел дыры запаять))

Один из штекеров туманок под правой фарой,ответный должен быть под панелью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня обратная проблема,купил бампер с дырами под туманки, а туманок у меня нет.

Можно конечно купить на дроме,но зная качество китайских туманок предпочел дыры запаять))

Один из штекеров туманок под правой фарой,ответный должен быть под панелью

Купи туманки .я взял Тайвань + ксенон светит отлично.я рад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купи туманки .я взял Тайвань + ксенон светит отлично.я рад

Боюсь радость не долго продлится...

По опыту с первыми фитами стекла туманок больше полугода не живут,даже с обычными лампочками,если конечно использовать по назначению их..

Да и поздно мне уже..запаяно и зашпаклевано все,назад дороги нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боюсь радость не долго продлится...

По опыту с первыми фитами стекла туманок больше полугода не живут,даже с обычными лампочками,если конечно использовать по назначению их..

Да и поздно мне уже..запаяно и зашпаклевано все,назад дороги нет.

Посмотрим.в карибе китайские туманки с ксеном стояли 2 года проездил и норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне такие предлагают забрать, по месту уже, скажите, нормально ли они станут на гибридный Фит (14 год, туманки с завода были но после ДТП езжу с новым бампером но без самих туманок). Есть вариант эти взять либо оригинал, цена естественно выше. Как посоветуете поступить? Спасибо.

post-3132-1497794317,4374_thumb.jpg

Изменено пользователем SergeyX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне такие предлагают забрать, по месту уже, скажите, нормально ли они станут на гибридный Фит (14 год, туманки с завода были но после ДТП езжу с новым бампером но без самих туманок). Есть вариант эти взять либо оригинал, цена естественно выше. Как посоветуете поступить? Спасибо.

[ATTACH=CONFIG]4741[/ATTACH]

гибридный - не гибридный хомяк , ты бы бампер загрузил ( фото ) что стояло и что поставил :yes:, а так надо искать экстосекса который угадает что было и что будет :laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что было не сфоткаю, тк было еще до меня (я 2й хозяин машинки). А что есть - конечно, сфоткаю, выложу. Бампер черный, не крашен, так что здесь не вопрос формы туманок, а с точки зрения проводки, чтоб все работало нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что было не сфоткаю, тк было еще до меня (я 2й хозяин машинки). А что есть - конечно, сфоткаю, выложу. Бампер черный, не крашен, так что здесь не вопрос формы туманок, а с точки зрения проводки, чтоб все работало нормально.

Если туманки стояли , то осталась проводка , то есть с обратной стороны бампера должны быть намечены пунктиром линии выреза отверстий под туманки ,прорезал - закрепил , подключил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...