Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Андрей

Чип тюнинг

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

Кто, что скажет, но скорее пока ещё ни чего, но вот нарыл ссылку с клуба хонда инсайт в контакте и вроде уже один парнишка чипанул свой цивик гибрид: http://vk.com/club19838609

 

Позвонил туда, пообщался, могут отключить за доп-плату лямду, т.к., обманку не поставить.

 

Если как они пишут, прирост к мощьности двигла порядка 10% и крутящему столько же, убирают кучу не нужных провалов и бла-бла-бла...

 

Короче можете конечно отговаривать, но думаю я грохну эти 8 000 рублей, ну реально, должно это повлиять на динамику хоть как-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!

 

Кто, что скажет, но скорее пока ещё ни чего, но вот нарыл ссылку с клуба хонда инсайт в контакте и вроде уже один парнишка чипанул свой цивик гибрид: http://vk.com/club19838609

 

Позвонил туда, пообщался, могут отключить за доп-плату лямду, т.к., обманку не поставить.

 

Если как они пишут, прирост к мощьности двигла порядка 10% и крутящему столько же, убирают кучу не нужных провалов и бла-бла-бла...

 

Короче можете конечно отговаривать, но думаю я грохну эти 8 000 рублей, ну реально, должно это повлиять на динамику хоть как-то!

если ты пойдёшь, то я только за

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитирую из ссылки: Вопрос: А втек сдвигаете?

Ответ: ДА. :laie_67:

 

Что и куда они там сдвигают? Распредвал по оси что ли? Или профиль кулачков?

Шаражкина контора " Рога и копыта " в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитирую из ссылки: Вопрос: А втек сдвигаете?

Ответ: ДА. :laie_67:

 

Что и куда они там сдвигают? Распредвал по оси что ли? Или профиль кулачков?

Шаражкина контора " Рога и копыта " в общем.

 

Да это в прикол там написано ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На наши машины делают.Цена вопроса 8000.Только что, с ними списывался. Соберу деньжат и поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценник огонь:laie_67:

Наверное сразу 8 клапанов вырастают и VTEC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ценник огонь:laie_67:

Наверное сразу 8 клапанов вырастают и VTEC.

у нас пятнашку за всё это просят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас пятнашку за всё это просят

 

Ценник хрен с ним, главное толк и без ущерба всякого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ценник хрен с ним, главное толк и без ущерба всякого!

ущерб только для экологии будет чуть больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До Хонды была Каптива.Делал чип тюнинг. Жрать стала больше, со светофора мощность прибавилась.Стала веселее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До Хонды была Каптива.Делал чип тюнинг. Жрать стала больше, со светофора мощность прибавилась.Стала веселее.

Элька для тюнинга тупиковый мотор и плюс варя, зачем убивать авто! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ценник хрен с ним, главное толк и без ущерба всякого!

 

Без ущерба ничего не бывает - хочешь что то повысить, другое опустишь!!!!

 

---------- Добавлено в 05:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:05 ----------

 

Элька для тюнинга тупиковый мотор и плюс варя, зачем убивать авто! :(

 

Что за мотор Элька???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это-же закономерность! Если где-то прибавилось, значит где-то убавилось:smile82: а на воздухе и воде это к мегелесу :laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Без ущерба ничего не бывает - хочешь что то повысить, другое опустишь!!!!

 

---------- Добавлено в 05:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:05 ----------

 

 

Что за мотор Элька???

 

lDA маркировка двигателя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Без ущерба ничего не бывает - хочешь что то повысить, другое опустишь!!!!

 

---------- Добавлено в 05:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:05 ----------

 

 

Что за мотор Элька???

Моторы серии "L" и его модификации, в том числе и LDA! Самая классная серия была "D" до 2001 года и "B"! Вот им можно было вдуть без ущерба даже для стокового железа и мозги вправить!

:redface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если ты пойдёшь, то я только за

 

Ну что же!!! Записался на сегодня в 15:00 на Чип. Пропаду может дня на 4, ну выходные и всё такое, короче пробовать буду, смотреть на расход, сейчас в баке 92, посмотрю, как будет вести себя потом на 95 обычном ну и там дравовом каким-нибудь.

 

Короче, ожидайте :yahoo:

 

Вот единственное думаю, стоит ли отключить второй лямду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Москвичи, кто готов сразиться с моим Инсайтом?:yahoo:Я имею ввиду, тоже на инсайте, а можно и на Фите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Москвичи, кто готов сразиться с моим Инсайтом?:yahoo:Я имею ввиду, тоже на инсайте, а можно и на Фите!

Ну ладно, ладно.;) Опиши хоть ощущения - реально разница заметна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ладно, ладно.;) Опиши хоть ощущения - реально разница заметна?

 

Реально разница есть! Теперь при обычном нажатии на педаль газа, она реально стала уверенней набирать обороты и разгоняться, даже не приходиться жать до максимума. На спорте, так вообще сказка, т.к., сам раскручиваешь каждую передачу.

 

Первый раз мне когда сделали, эффект был только на спорт-режиме, вчера гонял ещё раз, но предварительно позвонил и сообщил, чего мне не хватает, а не хватало ещё чютка на высоких. Машина теперь набирает скорость уверенно, даже когда батарейка не помагает. Сейчас едешь 160 нажимаешь на педаль и смотришь на спидометр, а там циферки всё больше и больше.

 

Систему i-vtec тоже подшаманили. Кто-то как мне сказал Игорь (кто занимался моей машиной), вчера или позавчера звонил им и интересовался по поводу втека, мол как вы его там двигаете, коленвалом что ли:D

 

Но при чипе, было сказано. ни какого 92 бенза, только 95 и точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Москвичи, кто готов сразиться с моим Инсайтом?:yahoo:Я имею ввиду, тоже на инсайте, а можно и на Фите!
Ну да , а потом трахайся с коробкой:laie_67: , не любят наши машинки резких стартов :yes::(, коробке будет трындец:smile82:и не какой тюненг не поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Реально разница есть! Теперь при обычном нажатии на педаль газа, она реально стала уверенней набирать обороты и разгоняться, даже не приходиться жать до максимума. На спорте, так вообще сказка, т.к., сам раскручиваешь каждую передачу.

 

Первый раз мне когда сделали, эффект был только на спорт-режиме, вчера гонял ещё раз, но предварительно позвонил и сообщил, чего мне не хватает, а не хватало ещё чютка на высоких. Машина теперь набирает скорость уверенно, даже когда батарейка не помагает. Сейчас едешь 160 нажимаешь на педаль и смотришь на спидометр, а там циферки всё больше и больше.

 

Систему i-vtec тоже подшаманили. Кто-то как мне сказал Игорь (кто занимался моей машиной), вчера или позавчера звонил им и интересовался по поводу втека, мол как вы его там двигаете, коленвалом что ли:D

 

Но при чипе, было сказано. ни какого 92 бенза, только 95 и точка.

 

А вообще, кому интересно всё это, лучше позвонить в данную конторку и задать все интересующие вопросы, дабы развееть все мифы и т.п.

Ну само сабой, они от меня сейчас ждут резюме, вот я и хочу посмотреть, на сколько данная работа прогрессирует относительно обычного инсайта! Можно и видео даже снять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще, кому интересно всё это, лучше позвонить в данную конторку и задать все интересующие вопросы, дабы развееть все мифы и т.п.

Ну само сабой, они от меня сейчас ждут резюме, вот я и хочу посмотреть, на сколько данная работа прогрессирует относительно обычного инсайта! Можно и видео даже снять.

Про расход лучше расскажи!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про расход лучше расскажи!!
только и успевает заливать 2bf15b7ffa73195dd490e1ba254fed67c24f2c211830659.jpg:laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про расход лучше расскажи!!

 

Про расход пока не скажу, вчера интенсивно катался, ну собственно что бы ощутить разницу, в итоге пока 8.2. но они в любом случае стараются сделатьтак. что бы расход либо упал, либо не поднялся. В общем, по этому пункту, пока нет чётких данных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про расход пока не скажу, вчера интенсивно катался, ну собственно что бы ощутить разницу, в итоге пока 8.2. но они в любом случае стараются сделатьтак. что бы расход либо упал, либо не поднялся. В общем, по этому пункту, пока нет чётких данных.

 

В сказку попасть хочешь? :gokingly: Не получится.

:ok:

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...