Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Чип тюнинг

• Please log in to reply
113 ответов в этой теме

#101 ХиРурГ

ХиРурГ

Местный

• Пользователи
  • Автомобиль:Insight II c 2009, RHD, L

Отправлено 2017-апр-03 - 10:06

Месяц назад был в НСК, прошивал 2 инсайта.

Там же вроде есть человек, в НСК? Что к нему не отправил?

---------- Добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:06 ----------

Для прошивки нужен him

Он только для Обновления. Не надо тут людей путать.
Электронная диагностика, обновление ПО, калибровки стартового пакета вариатора, робота, прописка блоков управления, чипов имоблизайзера, чистка дроссельной заслонки, и др.На данный момент обновлено: Honda INSIGHT 302 FIT 17 Fit Shuttle Hybrid 4 FIT Hybrid 10 CRZ 17 ZEST 1 AIRVAWE 26 шт Odyssey 1 шт EDIX 1 шт ACURA MDX 1 шт FREED SPIKE HYBRID 2 шт FREED SPIKE 3 шт ЧИП ТЮНИНГ HONDA INSIGHT - 8 я в драйв 2 https://www.drive2.ru/users/xurygr/ Приморский край, Владивосток +79143291958 Александр

#102 bambrik

bambrik

Местный

• Пользователи
  • Автомобиль:Perpetuum Mobile, RHD, 2006

Отправлено 2017-апр-03 - 10:22

Смею предположить, что модифицированная прошивка переименовывается ....

Я думаю там человек просто совсем запутался:dontnow: и путает понятие Чип и Прошивка. То что на форуме фигурирует под Прошивкой есть ничто иное как Обновление ПО и никаким образом не относится к теме данной ветки. Я бы слегка не торопился ехать к такому мастеру на прошивку...в список обновляющих он уже почти попал т.к. "...взял прибор...", но это ничего ещё не значит ибо не понятно прибор рабочий и базы не битые ли...

Сообщение отредактировал bambrik: 2017-апр-03 - 10:32

Диагностика Honda&Acura, сброс ошибок, калибровки и многое другое. Обращаемся:yes:

#103 csstnt

csstnt

Новичок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Автомобиль:Insight II, RHD, 2009 G

Отправлено 2017-апр-03 - 13:15

Я не волшебник , я только учусь)))))изначально человек спросил каким шнурком зашить прошивку, я так понимаю шнурок для этого дела непригоден

#104 bambrik

bambrik

Местный

• Пользователи
  • Автомобиль:Perpetuum Mobile, RHD, 2006

Отправлено 2017-апр-03 - 13:36

...изначально человек спросил каким шнурком зашить прошивку, я так понимаю шнурок для этого дела непригоден

ох, лучше дальше не начинай!:gokingly:
Тут как ни крути ветка про чиптюнинг, DJOxer спросил каким оборудованием и ПО происходит заливка чипованной прошивки. HIM не тот прибор для чипования, он не приспособлен он для чипа.
Диагностика Honda&Acura, сброс ошибок, калибровки и многое другое. Обращаемся:yes:

#105 csstnt

csstnt

Новичок

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 2017-апр-03 - 14:06

Все понял ребята, чтоза прибор просветите, дорогой?

#106 ХиРурГ

ХиРурГ

Местный

• Пользователи

Отправлено 2017-апр-03 - 14:07

Дорогой.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Электронная диагностика, обновление ПО, калибровки стартового пакета вариатора, робота, прописка блоков управления, чипов имоблизайзера, чистка дроссельной заслонки, и др.На данный момент обновлено: Honda INSIGHT 302 FIT 17 Fit Shuttle Hybrid 4 FIT Hybrid 10 CRZ 17 ZEST 1 AIRVAWE 26 шт Odyssey 1 шт EDIX 1 шт ACURA MDX 1 шт FREED SPIKE HYBRID 2 шт FREED SPIKE 3 шт ЧИП ТЮНИНГ HONDA INSIGHT - 8 я в драйв 2 https://www.drive2.ru/users/xurygr/ Приморский край, Владивосток +79143291958 Александр

#107 csstnt

csstnt

Новичок

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 2017-апр-03 - 14:08

Как называется?

#108 ХиРурГ

ХиРурГ

Местный

• Пользователи

Отправлено 2017-апр-03 - 14:18

Как называется?

Это уже другая история...

#109 djoxer

djoxer

Местный

• Пользователи
  • Автомобиль:Insight II, RHD, 2010 navi special edition

Отправлено 2017-апр-04 - 09:27

Это уже другая история...

Вот и ответ на вопрос. :D:D:D:D:D Ясен пень что не Him-ом.

#110 csstnt

csstnt

Новичок

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 2017-апр-04 - 12:19

Вот и ответ на вопрос. :D:D:D:D:D Ясен пень что не Him-ом.

������как я понял , это тайна чиптюнеров

#111 moonraiker

moonraiker

Новичок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Автомобиль:Toyota Corolla, RHD, сопрткар в минималке

Отправлено 2017-апр-10 - 11:01

да тайны особой никто и не делает, тут все зависит от выбранного флешера коих масса, только вот в руках человека со слабым представлением что с ним (флешером) делать это весьма опасная штука и шансы превратить авто в недвижимость стремятся к бесконечности

#112 Ayaxminsk

Ayaxminsk

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Автомобиль:Rexton, LHD, 2007

Отправлено 2017-апр-18 - 04:37

Парни, чип-тюнинг - это такая же зависимость как и курение...
Старт начинается с малого, интересно "покопаться" в мозгах и узнать - чтож ОНИ с ними делают. После очередного восстановления\покупки блока, приходит осознание: в зависимости от результата. Надо продолжать или нет.
В положительном случае, приобретается дополнительное оборудование, достаются заначки, в общем - тем или иным способом из семейного бюджета пробивается брешь, напрямую связанная с "черной дырой" в космосе, так как цены не детские. Всадив денег на 2 приуса в оборудование, поимев головняки, поссорившись со всеми с кем можно, включая семью - постигните наконец тайный смысл ))) Модули необходимые для того или иного блока , тянут за собой другие блоки - как гангрена на конечности или как ржавчина на металле. Отфильтруете оборудование казалось бы лишнее, но без него как без рук, укомплектуетесь флешерами с модулями, поймете что такое BDM и BSL, Jtag, Tricore и Renesas.
А если Вы еще не увязли в этом - отдайте немного денег за работу со своей машиной тем, кто уже по уши в этом... Посмотрите как легко и непринужденно прошивается машина, ну а на сэкономленные деньги (от увлечения чиптюнингом) купите еще одну-другую машину из салона и радуйтесь жизни, свободной от ночных\выходных звонков по рекламе, терпеливого объяснения всей этой мути по телефону страждущим )))
частично взято из личного опыта.

Сообщение отредактировал Ayaxminsk: 2017-апр-24 - 10:29

#113 moonraiker

moonraiker

Новичок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Автомобиль:Toyota Corolla, RHD, сопрткар в минималке

Отправлено 2017-апр-26 - 10:52

итак чип тюнинг теперь доступен и в Хабаровске, прошивка от Аяшева, первая машина наматывает километры по городу, скоро будут циферочки разгона до 100 и бла бла бла...

#114 fred2ya

fred2ya

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Автомобиль:Insight II, LHD, 2009

Отправлено 2017-апр-29 - 17:58

А в Москоу хто делает?

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Всё для Автолюбителя! Индекс цитирования