Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Vadim

складной ключ зажигания

Рекомендованные сообщения

Вот я её и хочу купить, а программировать то у офицалов тогда нужно?!
звякни ему он прошивает ключики http://www.drive2.ru/users/barmaleih/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
звякни ему он прошивает ключики http://www.drive2.ru/users/barmaleih/

 

Спасибо, как закажу ключик, обращусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел мне ключик из поднебесной, поехал я его по своему ключу вытачивать... Оказалось Фиг выточишь!

В четырех мастерских отказали, в пятой согласились ииииии ничего у него не получилось, у товарища из знойного Еревана :mad: я ему - мол и чо?, а он запел на своем ереванском, руками замахал, нет у меня болванок и денег отказался отдавать!

Кто в Новосибе делал дубликат, где точно сделают? Болванка родная запорота, как быть тоже не знаю :dontnow:

Найти где делают обычные ключи и самому отпилить по образу болванки, которая стоит в китайском ключе??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришёл инсайт из яппи.2009г. Ключа нет в принципе :(:(. Только брелок двухкнопочный. Вместо личинки замка зажигания ,поворотный тумблер.

Может кто знает ,как дубликат заделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пришёл инсайт из яппи.2009г. Ключа нет в принципе :(:(. Только брелок двухкнопочный. Вместо личинки замка зажигания ,поворотный тумблер.

Может кто знает ,как дубликат заделать?

Такой ключ?post-1725-1497794287,0264_thumb.jpg

Тогда в чем проблема? Если нужен второй ключ, придётся кроме болванки искать чип и прошивать его в иммо.

В поворотном тумблере, сверху снять заглушку, туда вставляется ключ. Ключ достается из брелока, нажав на защелку сбоку.

Изменено пользователем Dalas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Разобрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ключ нужен лишь в случае, если сядет батарейка в брелоке (реально, но она задолго напомнит миганием лампы на приборке) и, если исдохнет система смарткей в самой машине(очень маловероятно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, ключ нужен лишь в случае, если сядет батарейка в брелоке (реально, но она задолго напомнит миганием лампы на приборке) и, если исдохнет система смарткей в самой машине(очень маловероятно).

 

Чип и батарейка разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, есть проблема, требуется мнение коллективного разума, суть проблемы в следующем.

Заказал с алиэкспресс складной ключ без требухи, переставил чип из родного ключа, встал как родной, но жало пока не вытачивал, старый ключ повесил рядом с новым, на машине установлена сигналка старлайн е91, второй ключ похоронен внутри машины под торпедой, с утра значит завожу машину с брелка всё нормуль, сел, поехал, ничего как говориться не предвещало беды, вечером выхожу из спортзала, сажусь за руль, вставляю ключ, поворачиваю зажигание, и ничего, слева на табло загорелся зелёный индикатор "ключ" и машина не риагирует, ну я подумал батарейка в чипе села, дошёл до замены, поменяли батарейку, та же беда, ну не стал судьбу дрочить, 10 вечера уже было, пошёл к батарейщику, он мне чип обратно переставил и вауля. Я так и не понял в чём проблема, с утра завелась, а вечером нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коллеги, есть проблема, требуется мнение коллективного разума, суть проблемы в следующем.

Заказал с алиэкспресс складной ключ без требухи, переставил чип из родного ключа, встал как родной, но жало пока не вытачивал, старый ключ повесил рядом с новым, на машине установлена сигналка старлайн е91, второй ключ похоронен внутри машины под торпедой, с утра значит завожу машину с брелка всё нормуль, сел, поехал, ничего как говориться не предвещало беды, вечером выхожу из спортзала, сажусь за руль, вставляю ключ, поворачиваю зажигание, и ничего, слева на табло загорелся зелёный индикатор "ключ" и машина не риагирует, ну я подумал батарейка в чипе села, дошёл до замены, поменяли батарейку, та же беда, ну не стал судьбу дрочить, 10 вечера уже было, пошёл к батарейщику, он мне чип обратно переставил и вауля. Я так и не понял в чём проблема, с утра завелась, а вечером нет.

 

По-моему, всё предельно просто. Утром через сигналку иммо опросил ключ, который похоронен, а когда заводил с ключа, то рамка не смогла прочитать чип, который находился в висячем ключе (далеко).

Изменено пользователем igor8313

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему, всё предельно просто. Утром через сигналку иммо опросил ключ, который похоронен, а когда заводил с ключа, то рамка не смогла прочитать чип, который находился в висячем ключе (далеко).

В то-то и дело, что недалеко, я старый ключ(родной уже без чипа) повешал на одну связку с новым (куда переставил чип)и брелок от сигналки тоже. Есть подозрение, что есть какой-нибудь контакт между жалом ключа и чипом, если нет , то я ваще ничего не пойму.

Ещё версии имеются ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же говорил, что новый ключ с установленным в него чипом ещё не вытачивал, значит заводил родным без чипа. Вот и не заводится.

 

---------- Добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:04 ----------

 

. Есть подозрение, что есть какой-нибудь контакт между жалом ключа и чипом, если нет , то я ваще ничего не пойму.

 

Нет там никакого контакта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты же говорил, что новый ключ с установленным в него чипом ещё не вытачивал, значит заводил родным без чипа. Вот и не заводится.

 

Т.е. ты хочешь сказать, что вися на одной связке ключей, старый ключ без чипа не заведёт машину, при условии , что второй с чипом находиться от него меньше чем в двух сантиметрах?

 

---------- Добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:07 ----------

 

Чип же не через жало получает сигнал от иммо, там по любому радиосигнал.

 

---------- Добавлено в 10:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:08 ----------

 

Смотри, когда с утра с брелка завёл я же старым ключом уже без чипа снял с охраны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. ты хочешь сказать, что вися на одной связке ключей, старый ключ без чипа не заведёт машину, при условии , что второй с чипом находиться от него меньше чем в двух сантиметрах?

 

 

Да, именно так!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, именно так!!!

Нихера себе, а почему так? Там же по любому радиосигнал, чип рядом, пусть и в другом корпусе, но рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Смотри, когда с утра с брелка завёл я же старым ключом уже без чипа снял с охраны.

 

Снятие с охраны по радио сигналу, а чип опрашивается именно перед стартом - это разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снятие с охраны по радио сигналу, а чип опрашивается именно перед стартом - это разные вещи.

Может не правильно операцию описал, когда с брелка заводишь, то потом , что б сесть в машину и поехать, надо открыть машину, вставить ключ в замок зажигания, повернуть до старта и выжать тормоз до появления сигнала, я так и сделал старым ключом уже без чипа, а вечером та же операция не получилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может не правильно операцию описал, когда с брелка заводишь, то потом , что б сесть в машину и поехать, надо открыть машину, вставить ключ в замок зажигания, повернуть до старта и выжать тормоз до появления сигнала, я так и сделал старым ключом уже без чипа, а вечером та же операция не получилась.

Чип уже опросился когда автозапуск делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чип уже опросился когда автозапуск делал.

Ну пусть так , но ведь опрос происходит по радиосигналу ?

Если так, то почему не запустился ? старый и новый ключ висят на одной связки, какая разница в каком он корпусе ?

Или я чего-то не понимаю ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну пусть так , но ведь опрос происходит по радиосигналу ?

 

Нет, не так! По простому: приёмник "опрашиватель" -это катушка, расположенная у самого края замка, а чип -это сердечник, который должен находится внутри катушки или максимально близко к её центру, что и реализуется когда чип в ключе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, не так! По простому: приёмник "опрашиватель" -это катушка, расположенная у самого края замка, а чип -это сердечник, который должен находится внутри катушки или максимально близко к её центру, что и реализуется когда чип в ключе.

Короче, что б решить мою проблему, скорее всего надо выточить жало на новом ключе и пробовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче, что б решить мою проблему, скорее всего надо выточить жало на новом ключе и пробовать?

 

И всё будет работать как надо! :ok:

post-262-1497794301,3013_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И всё будет работать как надо! :ok:

[ATTACH=CONFIG]4403[/ATTACH]

Ты великий шаман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты великий шаман.

Тоже пару раз в год не срабатывает китайский раскладной ключ.Пустым ключом можно заводить если плотно прижать друг к другу с чипованым ключом, пара сантиметров это большое расстояние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже пару раз в год не срабатывает китайский раскладной ключ.Пустым ключом можно заводить если плотно прижать друг к другу с чипованым ключом, пара сантиметров это большое расстояние

Блин,ну не правильно выразился, вот представь себе колечко для ключей и на нём висят 2 ключа, старый без чипа и рядышком от него новый с чипом.

Может и нет там двух сантиметров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...