Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sky

Номер предохранителя

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, перегорел предохранитель багажного освещения, КЗ. подскажите номер предохранителя, начал уже наугад перебирать, до темноты не успел. http://honda-insight.info/ekspluatacija_avtomobilja_honda_insight/169-raspolozhenie-predohraniteley-avtomobilya-honda-insayt.html

полистал и ни чего похожего не нашел:(... может кто уже сталкивался с подобной проблемой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

№1(15А) под панелью. На нем же и потолочное освещение в салоне - убедись, что тоже не горит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
№1(15А) под панелью. На нем же и потолочное освещение в салоне - убедись, что тоже не горит.

Дело в том что потолочное горит:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело в том что потолочное горит:)
а фишку-разъем что на светильник одеваеться не прозванивал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем странное дело какое то, до этого прозванивал,показывало ~3v сейчас решил еще раз перепроверить 12.3V ,диоды воткнул по новой и о чудо:eek:, что произошло я так и не понял. До этого когда диоды вставлял закоротил случайно и разъем ни в какую не работал... я уже половину предохранителей перебрал:gokingly:

Зато сейчас красота, после китайских ярких диодов штатный свет в салоне таким унылым кажесться, думаю мб еще заказать в салоне свет сменить, там с ними в комплекте идет переходнички всякие.http://ru.aliexpress.com/item/18-SMD-5050-LED-T10-BA9S-Dome-Festoon-Car-Interior-Light-Panel-Lamp-12V/1906864121.html?recommendVersion=1

 

---------- Добавлено в 01:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:57 ----------

 

или такие http://ru.aliexpress.com/item/2-x-16-LED-3528-SMD-Car-Dome-Festoon-Interior-Light-42mm-Lamp-Bright-White-Free/1961437013.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато сейчас красота, после китайских ярких диодов штатный свет в салоне таким унылым кажесться,

 

Дело вкуса и надобности. Когда в темное время суток сидишь в машине (с кампашкой выпиваешь или ещё там кое чо :smile82: ), так я и штатный делаю ещё тускнее, наклеив кусочек изоленты напротив лампочки. А с этими диодами и глаза слепит и снаружи тебя видно, как в аквариуме. В идеале конечно бы иметь свет с плавной регулировкой. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто подскажет какой № предохранителя отвечает за габаритные огни? В мануале не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может кто подскажет какой № предохранителя отвечает за габаритные огни? В мануале не нашел

№29 (маломощные огни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть будет здесь post-1642-1497794280,6367_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет , у меня такой вопрос за что отвечает предохранитель номер 11 под капотом , он сгорает как только его ставишь , может кто сталкивался даже не знаю куда лезть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет , у меня такой вопрос за что отвечает предохранитель номер 11 под капотом , он сгорает как только его ставишь , может кто сталкивался даже не знаю куда лезть

Как вообще авто двигается? Ошибок куча должна быть. Вообще этот пред отвечает за многое в системе впрыска топлива: датчик расхода воздуха (через главное реле 1 системы впрыска топлива), запорный клапан фильтра системы улавливания паров топлива  (через главное реле 1 системы впрыска топлива), дополнительное реле ситемы впрыска топлива, а также пред №15 под капотом (реле вентилятора конденсора/кондиционера).

Попробуй вынуть №15 и вставить №11.

 

Также проверь главное реле впрыска топлива №13 под капотом и доп реле №6 там же.

post-263-0-79070300-1525813521_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...