Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

muspi

Продаю Инсайт левый руль.

Рекомендованные сообщения

А я в сивик вообще за 7 лет вообще столько всего впиндюрил (и пружины новые задние - 5р, и опору двигла - 6р, и ремень генератора - 1,5р, диски тормозные новые по кругу и колодки 4 раза...и список можно продолжать...а сколько литров масла влил не сосчитать...) и все ведь сука с душой! только вот покупатели что-то мимо холят падлы..всем по херу что ли на мои душевные порывы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты хоть понял сам то что написал, всё в мозгах есть, и АКБ вообще никакой роли не играет, просто при скрутке он везде будет показывать уже скрученный.

 

Похоже это ты не понял о чем я написал. Нет в мозгах ни реального пробега, ни скрученного!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как тогда быть, если я менял аккумулятор, а пробег у меня соответствует?

 

значит быстро поменял :D

 

---------- Добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:41 ----------

 

я рейку ремонтировал 15 тыщ уже отвалил - эту сумму надо накидывать при продаже авто, а ещё регистратор поставил 2 тыщ стоит+1000 за установку

 

а сам не смог присоску к стеклу прилепить?:D

 

---------- Добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:42 ----------

 

А я в сивик вообще за 7 лет вообще столько всего впиндюрил (и пружины новые задние - 5р, и опору двигла - 6р, и ремень генератора - 1,5р, диски тормозные новые по кругу и колодки 4 раза...и список можно продолжать...а сколько литров масла влил не сосчитать...) и все ведь сука с душой! только вот покупатели что-то мимо холят падлы..всем по херу что ли на мои душевные порывы

 

Да ладно, чего вы!! У меня вот так было, продавал ухоженную тииду, вылизывал как мог, каждые 15 т.км., новые косточки, менял всё сам, музыку впихнул, короче не продавалась, а тут приехал покупатель, говорит 10 000 скинешь, прям ща беру. Говорю жене, та хрен ему, будем ждать. Короче ждали-ждали, я уже на инсайте гонял, она стояла бедняга. Тут весна, а она на зименй резине, тормаза чутка уже поржавели. Пятница, собрались к брату на дачу, я инсайта на прикол, погнал переобул тииду, пока абрек менял резину, я успевал почистить все диски ну и бла-бла-бла.

Короче, закупил пивка, пожрать - еду! И тут тебе на бля, Вологодскую субару чпокнул. Итог, подождали и наварились.....

Пиздец как обидно было, а особенно за разбиты ящик пива в багажнике:laie_67: С тех пор ненавижу 35 регион...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно, чего вы!!

Да таких историй, Андрюх, пруд пруди...

а по сути, нахрена такие объявы одноклубникам совать, это что дешево? нет, выгодно? нет. Он купил ее в том году за 500 небось, вложил немного, накинул 150 штук и продает теперь. При этом если открыть сайты объявлений, макисмальная цена которую сейчас увидишь - это 624 тысячи по-моему, это с кожей без пробега по РФ и т.д.

Просто нефиг клубням впаривать про вкладывание душ, свою безкорыстность и прочее. Бизнес есть бизнес...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже это ты не понял о чем я написал. Нет в мозгах ни реального пробега, ни скрученного!!!

Чё ты споришь если небось и в глаза не видел что там есть а чего нету. В мозгах всегда есть реальный км не зависимо от АКБ и когда его скручивают, он же уже и будет реальным после скручивания.Мозги естественно не показывают была ли коррекция или нет им похрену.Или специально для тебя подключить сканер и сфоткать пробег км в мозгах?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что все зря спорите :rolleyes:, продаст , не продаст :rolleyes:, дорого не дорого , :wink2: если на Юге цены такие еба**тые :smile82:, все стараются по возможности брать авто с дешевого ( относительно ) региона:yes:, вот можете посмотреть цены на юге : http://auto.drom.ru/region23/honda/insight/ а вот ,точно есть дешевый Сочинский – наверное аратюненг :laie_67: , если поехать посмотреть то на 100ку надо уговаривать скачуху делать, обычно э братан да машин зверь в округе такого нет , - а что скрепит и тарахтит ??? так это ты музон на полную делай и не слышно:gokingly:, мало народа которые действительно ухаживают за машиной , во время ТО проходят , обслуживание и т. д., ( ПО ЭТОМУ Я И ПРЕДЛОГАЛ СДЕЛАТЬ ТЕМУ ГАРАЖ!!! :05: Там каждый будет описывать что делается с машиной , обслуживание , ну и так далее , да и самому удобно забыл кода масло менял – посмотрел , а о уже пора менять, да и покупателю можно показать виртуальный гараж:thumbsup: , там уже пробег не намотаешь и не скрутишь :wink2:, если допустим начал вести типа дневника ) да продать машину сложно , а купить в хорошем состоянии еще сложней, как то знакомый два месяца в Краснодар на авторынок по выходным мотался , все битые! Уже перекупы на них идите и не просто идете:mad: ..., клиентов не отпугивайте…:smile82:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чё ты споришь если небось и в глаза не видел что там есть а чего нету. В мозгах всегда есть реальный км не зависимо от АКБ и когда его скручивают, он же уже и будет реальным после скручивания. Мозги естественно не показывают была ли коррекция или нет им похрену.Или специально для тебя подключить сканер и сфоткать пробег км в мозгах?????

1. Ты так и не понял, что я имел в виду про АКБ (прочти еще раз мой пост)

2. Я про это и писал, что реального пробега узнать не возможно.

3. А фото давай, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что реального пробега узнать не возможно.
А зачем тогда япошки написали для себя закон :rolleyes:, у них за скрутку - твой дом тюрьма!:laie_67: если нельзя смотреть реальный пробег - навиг закон??? , или типа сосед прибежалк ментам , и а мой сосед скручивает пробег :laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Ты так и не понял, что я имел в виду про АКБ (прочти еще раз мой пост)

2. Я про это и писал, что реального пробега узнать не возможно.

3. А фото давай, конечно.

Ну значит я тебя не правильно понял, бывает:confused:

 

---------- Добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:02 ----------

 

А зачем тогда япошки написали для себя закон :rolleyes:, у них за скрутку - твой дом тюрьма!:laie_67: если нельзя смотреть реальный пробег - навиг закон??? , или типа сосед прибежалк ментам , и а мой сосед скручивает пробег :laie_67:

Нужно письмо в Японию написать, спросить как они проверяют на коррекцию одометра:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно письмо в Японию написать' date=' спросить как они проверяют на коррекцию одометра[/quote'] Морально - правовые нормы в РФ:laie_67:

Скручивание пробега не является нарушением действующегозаконодательства РФ - запрещающего закона нет! В таких странах как США,Германия и Япония данное мероприятие противоречит закону. По нашим законам,если автомобиль - ваша собственность, то и его составляющие как спидометр илиодометр также являются вашей собственностью, поэтому вы можете делать с нимивсё, что пожелаете;

Для того чтобы не нарушать права третьих лиц, вам необходимосообщить будущему покупателю автомобиля о скрутке спидометра, проведённой сцелью предпродажной подготовки автомобиля; – Если есть время то реально можно привлечь продована за скрутку!:smile82:

http://autowiser.ru/skrutit-probeg

Как определить, скручен ли пробег

Также показания пробега записываются в бортовой компьютеравтомобиля, и если совершалась коррекция пробега, то остаются следы взлома,которые может обнаружить специалист по электронике на фирменном сервисе марки.

Оригинальный пробег автомобилей из Америки и Канады можновыяснить через базы данных Carfax и Autochek. Для японских марок пробег указанв аукционном листе (документ, который заполняют аукционные эксперты, прежде чемвыставить автомобиль на торги, в нем указано состояние машины, комплектация иопции), но это возможно, когда автомобиль только привезли, при повторнойперепродаже лист могут «потерять».

Но далеко не все знают, что подразумевается под словом«диагностика». Многие убеждены, что речь идет о считывании ошибок в двигателе ивыявлении скрученного пробега. Возможности диагностического сканера велики:smile82:,однако и он может далеко не все. Например, он не сообщит о том, что, в машиненужно заменить амортизаторы.

https://blamper.ru/auto/wiki/pokupka-i-prodazha-avto/kak-opredelit-skruchen-li-probeg-2805

 

---------- Добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:17 ----------

 

Уже уезжаем от темы:wink2:

Не ну а машину то брать кто будет ? А ?:dontnow:http://www.original26.com/#!/c1t8m

Граждане новосёлы! Внедряйте культурку! Вешайте коврики насухую штукатурку! Никакого модернизма! Никакого абстракционизма! Спасает стеныот сырости, вас от ревматизма! Налетай, торопись, покупай (насморк) живопи́сь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо объективнее сейчас быть при оценки своей машины, ты хочешь побольше, а рынок все равно возьмет по той цене которая будет для него актуально, либо висяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо объективнее сейчас быть при оценки своей машины, ты хочешь побольше, а рынок все равно возьмет по той цене которая будет для него актуально, либо висяк.

Согласен на все 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы продавал за столько, за сколько купил, ну пусть минус 10 000 рублей. Даже если и вложил в неё всяких прибамбашек, то в первую очередь ты это делаешь для себя, для уюта и комфорта!

У меня у друга джетта в простой комплектухе, но на автомате, так этот решил сделать из неё максимальную комплектацию, ну разве что без кожаных сидушек и что, при продаже я уверен накрутит на неё всё то, что вложил, только нахер это кому нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем тогда япошки написали для себя закон :rolleyes:, у них за скрутку - твой дом тюрьма!:laie_67: если нельзя смотреть реальный пробег - навиг закон??? , или типа сосед прибежалк ментам , и а мой сосед скручивает пробег :laie_67:

 

Да фигня это, моя из Японии (!) пришла со скруткой. Определили официалы, когда диагностировали. Я тож думал что ошиблись, но по состоянию дроссельной заслонки (100% загрязнена) - этого никогда не могло быть за 14 тыс км, которые были на счетчике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да фигня это, моя из Японии (!) пришла со скруткой. Определили официалы, когда диагностировали. Я тож думал что ошиблись, но по состоянию дроссельной заслонки (100% загрязнена) - этого никогда не могло быть за 14 тыс км, которые были на счетчике.

Знакомый пригнал по дешёвке с Европы Инсайта с пробегом 180 тыс для интереса решил почистить дроссельную заслонку а она практически как новая была, то же самое с клапаном ЕГР. Смотал на 100т км и теперь продаёт.С виду и внутри как новая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вполне возможно, ее чистили там.

Там по сервис книжке масло через 20000 меняли, свечи поменяли на 120 000км масло в варике через 50 000 и фрион в кондёр доливали и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да фигня это, моя из Японии (!) пришла со скруткой. Определили официалы, когда диагностировали. Я тож думал что ошиблись, но по состоянию дроссельной заслонки (100% загрязнена) - этого никогда не могло быть за 14 тыс км, которые были на счетчике.
за 14 т.км. на аукционе битва , и как говорит знакомый который этим занимаеться , за обычные деньги не пракатит , с малым пробегом уходят дорого ( имееться в веду что рядом торгуеться такая же машина и пробег под 70 ) , если сторогий аукцион то токого со стороны японцев быть не может - это не Россия , ты сам с акциона заказывал ? может наши перекупы намудрили и аукционник слепят как настоящий будет ,
вот по этому и советуют или проверять, проверять и перепроверять перед покупкой или самому выбирать на аукционе ,:05: , в друг еще собережся японца брать - пиши подскажу человека который выполняет любой каприз за наши деньги , еще не одного хренового отзыва , и его комисия была 15 т.р. - в общем не дорого , правда мороки на 2-3 месяца и авто дома , зато безпробежная и без косяков , и обежаться не на кого сам же выбирал :laie_67: , а вопрос то у народа был , в постах выше , что нельзя проверить смотаный пробег! - А вот и можно!:smile82:

 

---------- Добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:38 ----------

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, спасибо! Эту бы продать сначала :)

 

Но куплена она была за соответствующие деньги, на наши - 750 тыс! вышло.

 

---------- Добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:52 ----------

 

Ок, спасибо! Эту бы продать сначала :)

 

Но куплена она была за соответствующие деньги, на наши - 750 тыс! вышло.

 

Кстати, твой товарищ американскими занимается? Я в перспективе хочу Шевролет Малибу Гибрид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долбаный интернет , со своими правами ......https://www.youtube.com/watch?v=FFwnZVWc7zs

 

---------- Добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:07 ----------

 

Кстати' date=' твой товарищ американскими занимается? Я в перспективе хочу Шевролет Малибу Гибрид.[/quote'] Не только японцами , у него свое представительство там в японии , свя транспартноя компания , свой таможеный терминал , тачки берут хорошие без косяков , мне мой хомяк обошелся 10 год за всё про всё 550000 , с косяками даже браться не будут , только хорошее , так же можно через него все что угодно брать с аукционов , : диски , музыка , запчасти , парень фотик Nikon взял так сравнивали фотки японского аппарати и такого же Nikon купленого в России в хорощем магазе , небо и земля , умеют япошки для себя товар делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера ездил на выходные грозный посмотреть, машину испытывал на разных режимах. понравился ручной режим коробки. он как ни странно работает на s. переключается четко. единственно не понятно, если едешь на 7 передачи 100 км/ч, тахометр показывает 2200 об/мин, ставишь на d, падает до 2000. причем расход по расходомеру остается таким же. так же интересно работает климат-контроль. если авто едет на eco (по трассе), то как то жарковато в машине, выключаешь eco, сразу дует сильнее и холодным воздухом. температура была 28 грусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера ездил на выходные грозный посмотреть, машину испытывал на разных режимах. понравился ручной режим коробки. он как ни странно работает на s. переключается четко. единственно не понятно, если едешь на 7 передачи 100 км/ч, тахометр показывает 2200 об/мин, ставишь на d, падает до 2000. причем расход по расходомеру остается таким же. так же интересно работает климат-контроль. если авто едет на eco (по трассе), то как то жарковато в машине, выключаешь eco, сразу дует сильнее и холодным воздухом. температура была 28 грусов.
Прикольно , я думаю это мозги дают команды , вот только почему так написаны программы ? наверное это не просто ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за мульт))))

 

 

С уважением, Авто.Ниндзя :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...