Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендованные сообщения

Коллеги , времена тяжёлые, санкции, кризис и всё такое, предлагаю отметиться кто чем занимается, а вдруг среди одноклубников появятся деловые партнёры.

 

---------- Добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:45 ----------

 

Меня зовут Алексей, я с Новосиба, наша фирма торгует фурнитурой для корпусной мебели, кромкой ПВХ и системой Джокер, работаем по всей Сибири, если кому интересно, пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю в Адыгейском Поисково-Спасательном Отряде МЧС России , Начальником Поисково - Спасательного Подразделения «Лаго-Наки», и желаю всем, чтобы мои услуги никому не понадобились !

Кроме консультаций, как безопасно проводить время на природе!

Отряд 12e140b0a7cdf14897504fb4b2ebbbcec24f2c215812740.jpg

Изменено пользователем Diks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я работаю в рекламно-производственной компании pvg. делаем всё- начиная от полиграфии и заканчивая производством рто (рекламно-торговое оборудование). лично я- руководитель московского подразделения, занимаемся доставкой, монтажами, ремонтами всего того, что производим.

 

параллельно занимаюсь продажей легальных то. отправка в регионы.

Изменено пользователем Diks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я работаю в рекламно-производственной компании pvg. делаем всё, начиная от полиграфии и заканчивая производством рто (рекламно-торговое оборудование). лично я, руководитель московского подразделения, занимаемся доставкой, монтажами, ремонтами всего того, что производим.

 

параллельно, занимаюсь продажей легальных то. отправка в регионы.

а ТО что такое ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ТО что такое ?

 

Диагностическая карта:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю в компании по производству упаковки из алюминия для пищевых продуктов (крышечки для сметан, йогуртов, упаковка для сыров, сырков, упаковка для масла, маргарина, творога и тд и тп). Работаем как с Белорусскими заводами так и с Российским. Пока что, самый дальний город, куда отправляем упаковку, это Омск. Но как говорится, нет предела совершенству))). Я главный технолог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диагностическая карта

без проведения осмотра?)

удаленно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Управляю магазином на радиорынке в Краснодаре, параллельно веду магазин-страничку в Инстаграмме. В основном занимаюсь торговлей товаров к смартфонам с алли-экспресса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Управляю магазином на радиорынке в Краснодаре, параллельно веду магазин-страничку в Инстаграмме. В основном занимаюсь торговлей товаров к смартфонам с алли-экспресса. 

ну адрес страничке бы загрузил , глянули бы чо у тя в продаже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...