Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Dalas

Машина заводится только со стартера

Рекомендованные сообщения

Иван, а у тебя тоже есть просадка напряжения при запуске? Если да, чем же она может быть ещё вызвана?

 

Проверил. Напряжение 12в во время старта двигателя от ВВБ не просаживается совсем.

Но при запуске полностью тухнет климатконтроль и магнитола.

Больше ничего не тухнет, даже фары остаются включенными при старте.

Причем сколько времени держишь ключ в положении старт – столько и остаются выключенными магнитофон и климатконтроль. Включаются обратно только когда возвращается ключ.

Еще проверил, что на заведенном двигателе если повернуть ключ снова в положение старт – то магнитофон и дисплей климатконтроля тоже мгновенно тухнут, но естественно, ни электромотор ни стартер не запускаются повторно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проверил. Напряжение 12в во время старта двигателя от ВВБ не просаживается совсем.

Но при запуске полностью тухнет климатконтроль и магнитола.

Больше ничего не тухнет, даже фары остаются включенными при старте.

Причем сколько времени держишь ключ в положении старт – столько и остаются выключенными магнитофон и климатконтроль. Включаются обратно только когда возвращается ключ.

Еще проверил, что на заведенном двигателе если повернуть ключ снова в положение старт – то магнитофон и дисплей климатконтроля тоже мгновенно тухнут, но естественно, ни электромотор ни стартер не запускаются повторно.

так и есть:smile82:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !   приобрел себе фит шатл 2012 г   не чего о нем не зная владею авто третий год , не знал что на машине есть стартер  . все время заводилась с эл , мотора , бесшумно , началась зима и я услышал как работает стартер , не мог понять почему иногда заводится с эл, мотора, а когда и со стартера , почитав на форуме кто то написал что стартер срабатывает после минус 13 . так  есть у меня  , а то я переживал что за фигня такая , а в целом машина хорошая , был у меня раньше филдер 1,5 мотор , фит 1,3 не уступает по тяге . и расход на порядок ниже чем у филдера 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может что то где то коротнуло и из -за этого полетело все по цепи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...