Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Ден4ik

Прокачка ВВБ в нижнем новгороде

Рекомендованные сообщения

добрый день, гибридоводы и просто автолюбители. хотелось бы узнать есть ли в нижнем новгороде умельцы по прокачке ввб? горит ima. начитался здесь про массаж батареи проделал данные действия а стало еще хуже. падает до 1 кубика при разгоне до 60км/ч. хотя раньше вылазила намного позже. и когда горела то работала ровно. а сейчас при горящей ima так же до 1 кубика падает. конечно можно самому позаряжать, но гаража нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Нашел где прокачать в Нижнем? Тоже собираюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу. Я в Дзержинске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я могу. Я в Дзержинске.

Как связаться с тобой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я могу. Я в Дзержинске.

Скажи свой номер телефона . Очень нужна твоя помощь Ima то загорается то гаснет Спецов в НиНо нету ВООБЩЕ даже Гибрид центр на Панина не берется за хонды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна прокачка ВВБ, пришлите свой номер,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я могу. Я в Дзержинске.

 

Прошу помощи прокачать ВВБ на INSIGHT 2010г.

расход 9 л

сколько стоит

89202534078 Игорь

 

---------- Добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:06 ----------

 

Прошу помощи прокачать ВВБ на INSIGHT 2010г.

расход 9 л

сколько стоит

89202534078 Игорь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу помощи прокачать ВВБ на INSIGHT 2010г.

расход 9 л

сколько стоит

89202534078 Игорь

 

---------- Добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:06 ----------

 

Прошу помощи прокачать ВВБ на INSIGHT 2010г.

расход 9 л

сколько стоит

89202534078 Игорь

 

Почему думаешь что батарею надо прокачивать? Может стоит проверить на обновления просто, почистить дз с егр, и все откалибровать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу помощи прокачать ВВБ на INSIGHT 2010г.

 

Ответил в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему думаешь что батарею надо прокачивать? Может стоит проверить на обновления просто, почистить дз с егр, и все откалибровать?

 

Тут мне заливали, что у инсайта надо делать балансировку ВВБ, даже обновление не помогает... :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут мне заливали, что у инсайта надо делать балансировку ВВБ, даже обновление не помогает... :eek:

 

Не встречал ещё такого. Хотя на вчерашний день обновлено 170 инсигхтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не встречал ещё такого. Хотя на вчерашний день обновлено 170 инсигхтов.

 

Дык сам удивился. Но чел был очень настойчив, что надо именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде обновлял прошивки, но летом расход 7л сейчас зима 9л. Старт-стоп работает, на компьютере вроде всё показывает на рабочее состояние,батарея разряжается и заряжается. Но нет специалиста грамотного что бы объяснили.Появилась ошибка IMA, в Гибрид сервисе сказали что потеря ёмкости батареи и сказать больше ничего не могут.Впечатление ,езжу на простом автомобиле без помощи эл.мотора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это интересно...

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Появилась ошибка IMA, в Гибрид сервисе сказали что потеря ёмкости батареи и сказать больше ничего не могут.Впечатление ,езжу на простом автомобиле без помощи эл.мотора.
а простой АКБ в каком состоянии , от него многое зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

родной сдох в 2013г,поставил новый и досих пор работает, машина заводится от ВВБ но было раза 2 крутил стартер горел IMA, потом как появился так и пропал неожиданно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
родной сдох в 2013г,поставил новый и досих пор работает, машина заводится от ВВБ но было раза 2 крутил стартер горел IMA, потом как появился так и пропал неожиданно.

 

99% что ввб не обновлена. Приезжали ко мне инсайты с ошибкой серьёзное снижение ёмкости ima. После обновления, ещё ни у кого после этого има не загоралась

 

---------- Добавлено в 00:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:46 ----------

 

а простой АКБ в каком состоянии , от него многое зависит

 

А как от малого Акума, зависит има?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как от малого Акума, зависит има?

Точно не знаю :dontnow: что бы не врать , но тут на форуме было и не раз ( искать неохота, потом точно на глаза попадется ) ой,ой , оёй ИМА!!! что делать , что делать - начинает проверять контакты массы, подтянет их , и АКБ или зарядит , или заменит на новый, ой все хорошо и куда делась надпись ИМА ? Вот и спросил про АКБ , а он у него уже с 13 года, не первой свежести :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
родной сдох в 2013г,поставил новый и досих пор работает, машина заводится от ВВБ но было раза 2 крутил стартер горел IMA, потом как появился так и пропал неожиданно.

 

Надо обновлять ПО ВВБ, приезжали с 050, проблема использования батареи оставалось, после обновления до 060 все становилось "ок", даже ошибка старения пропадала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точно не знаю :dontnow: что бы не врать , но тут на форуме было и не раз ( искать неохота, потом точно на глаза попадется ) ой,ой , оёй ИМА!!! что делать , что делать - начинает проверять контакты массы, подтянет их , и АКБ или зарядит , или заменит на новый, ой все хорошо и куда делась надпись ИМА ? Вот и спросил про АКБ , а он у него уже с 13 года, не первой свежести :rolleyes:

 

Вы извините " не первой свежести " когда ему 13 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
" не первой свежести " когда ему 13 лет.
А что столько АКБ живут ? тут год - два и если его не обслуживать то начинает потихоньку приходит писец , если новый при заряде плотность наберет 28 то двух летка вряд ли, если за ним не следили , просто качество товара хреновое даже у хороших производителей , просто ща не кому не выгодно делать не убиваемый товар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Нужна помощь в прокачке батареи. IMA горит почти постоянно. Периодически вылезает ошибка малого аккумулятора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Нужна помощь в прокачке батареи. IMA горит почти постоянно. Периодически вылезает ошибка малого аккумулятора.

8920 000 19 24 Игорь. У него спроси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...