Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

stasoneka

Магнитола андроид

Рекомендованные сообщения

Кто то видел ставил китайскую андроид магнитолу... Поделитесь опытом ссылками на Али подключаются ли кнопки с руля и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто то видел ставил китайскую андроид магнитолу... Поделитесь опытом ссылками на Али подключаются ли кнопки с руля и т.д.
"Чукча не читатель , чукча писатель однако" , вот в дневниках:smile82: я выкладывал про мафон андроид , http://hondahybrid.ru/blogs/recent-entries/index2.html все работает хорошо , управления с руля работает , а вот управление с руля телефоном (голосовой набор и тд. ) пока не сконектил , да и честно забил на это дело , мафон брал парень с Владика и мне отправил ( я тогда еще не дружил с меньшими "братьями" китайчатами ) вот тут выбирай и не очкуй все нормально , да можно тупо взять мафон с рамкой , а можно рамку отдельно и выбрать какой понравиться мафон , НО тот который конкретно под модель авто там не надо ни каких переходников , все просто разъемы разомкнул а на новой воткнул и ВСЁ , все в комплекте http://ru.aliexpress.com/wholesale?catId=0&initiative_id=SB_20150823123825&SearchText=2+дин+dvd-плеер+Insight:smile82:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Чукча не читатель , чукча писатель однако" , вот в дневниках:smile82: я выкладывал про мафон андроид , http://hondahybrid.ru/blogs/recent-entries/index2.html все работает хорошо , управления с руля работает , а вот управление с руля телефоном (голосовой набор и тд. ) пока не сконектил , да и честно забил на это дело , мафон брал парень с Владика и мне отправил ( я тогда еще не дружил с меньшими "братьями" китайчатами ) вот тут выбирай и не очкуй все нормально , да можно тупо взять мафон с рамкой , а можно рамку отдельно и выбрать какой понравиться мафон , НО тот который конкретно под модель авто там не надо ни каких переходников , все просто разъемы разомкнул а на новой воткнул и ВСЁ , все в комплекте http://ru.aliexpress.com/wholesale?catId=0&initiative_id=SB_20150823123825&SearchText=2+дин+dvd-плеер+Insight:smile82:

дополню, из-за бешенного курса $, лучше поискать мафон в местных магазинах автоэлектроники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из-за бешенного курса $
я вот промолчу:mad: как в анекдоте :

— Мама! Папа с лестницы упал!

— Да! ? И что сказал?

— Матюки опустить?

— Ну конечно.

— ... молча упал. :laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Чукча не читатель , чукча писатель однако" , вот в дневниках:smile82: я выкладывал про мафон андроид , http://hondahybrid.ru/blogs/recent-entries/index2.html все........ вот тут выбирай и не очкуй все нормально , да можно тупо взять мафон с рамкой , а можно рамку отдельно и .....:smile82:

на праворукого инсайта с интернави (и аналогичным ГУ) рамка не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы чутка денег добавил и такой бы взял http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-android-4-4-7-inch-universal-pure-android-car-dvd-full-screen-with-GPS/32319979412.html?spm=2114.031020208.8.14.5k4cPg , мне эта модель больше нравиться и удобно два выхода ЮСБ - один под модем , второй под флеху , на моем один и приходиться постоянно перетыкать , ,да если в мафоне инет собрался включать через модем , то не знаю как у вас а у нас надо побегать и поискать модем для планшетов , не все с этим мафоном работают , я вот купил модем и поменял на старую модель , а так кина не будет , у них есть модемы , вот у этого продована к примеру http://ru.aliexpress.com/item/Unlocked-3G-Dongle-USB-Modem-7-2Mbps-HSDPA-Wireless-Free-shipping/1828803149.html?spm=2114.10010208.0.291.2o2n1Z&detailNewVersion=2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с телефона вайфай раздавать хочу, а через юсб тройник не пробовал? Не канает?

 

 

Отправлено с моего SM-C115 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это как быть с кнопками на сруле? Как подключать, написано что магнитола их поддерживает но канбус найти не могу или и без него можно?

 

Отправлено с моего SM-C115 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я с телефона вайфай раздавать хочу, а через юсб тройник не пробовал? Не канает?

 

 

Отправлено с моего SM-C115 через Tapatalk

ну тут можно по разному ,и с телефона раздовать и на оборот с мафона раздовать , кому как удобно , тройник не канает:rolleyes:

 

---------- Добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:14 ----------

 

И это как быть с кнопками на сруле? Как подключать, написано что магнитола их поддерживает но канбус найти не могу или и без него можно?

 

Отправлено с моего SM-C115 через Tapatalk

у меня подключение сложности не вызвало , два провода скрутили и все , канбус - блочек в комплекте был , вот на картинки черная коробка

738ea031ce3abdfb37e91da0f7d8da02c24f2c232741596.jpg

8a5818f47752f2b5803a4525ec1c4130c24f2c232741603.jpg

я то брал мафон под фита и там в комплекте все переходники были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем заказал эту магнитолу планшет. Кто нить с распиновкой проводов подскажет? Где колонки а где кнопки сруля и т.д.

 

Отправлено с моего SM-C115 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобщем заказал эту магнитолу планшет. Кто нить с распиновкой проводов подскажет? Где колонки а где кнопки сруля и т.д.

 

Отправлено с моего SM-C115 через Tapatalk

я думаю что что я загрузил картинки , распиновка будет такая же , можно проверить прозвонить , вот тут https://www.google.ru/search?q=распиновка+штатных+магнитола+хонда+инсайт&newwindow=1&biw=1536&bih=730&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0ahUKEwjG7O7il9zJAhXi7nIKHW0tAC8QsAQIIQ и вот ищешь свою фишку https://www.google.ru/search?q=распиновка+штатных+магнитол+хонда&newwindow=1&biw=1536&bih=730&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0ahUKEwiOlraPltzJAhUDJnIKHYzJCEQQsAQIGg

и тут посмотри http://www.ertasvc.ru/bd/honda.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо интересно приедет мавон до нг...

 

Отправлено с моего SM-C115 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо интересно приедет мавон до нг...

 

Отправлено с моего SM-C115 через Tapatalk

У вас своя таможня , может и прийти , мне некоторые посылки через вашу таможню шли , правда клипсы 20 шт.так и заханырили :mad: , пусть подавятся :laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам один хрен либо через мск либо через Омск либо Новосибирск, через нашу может одна из 20 посылок летит почему то

 

Отправлено с моего SM-C115 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнитола пошла пешком...уже дней 10 в забайкальске лежит ;(

 

Отправлено с моего SM-C115 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Магнитола пошла пешком...уже дней 10 в забайкальске лежит ;(

 

Отправлено с моего SM-C115 через Tapatalk

:laie_67: у меня так тент - палатка шла , по ходу на собаках доставляют , ща до Якутии доберуться на олений пересядут, дело пойдет быстрее :smile82:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Чукча не читатель , чукча писатель однако" , вот в дневниках:smile82: я выкладывал про мафон андроид , http://hondahybrid.ru/blogs/recent-entries/index2.html все работает хорошо , управления с руля работает , а вот управление с руля телефоном (голосовой набор и тд. ) пока не сконектил , да и честно забил на это дело , мафон брал парень с Владика и мне отправил ( я тогда еще не дружил с меньшими "братьями" китайчатами ) вот тут выбирай и не очкуй все нормально , да можно тупо взять мафон с рамкой , а можно рамку отдельно и выбрать какой понравиться мафон , НО тот который конкретно под модель авто там не надо ни каких переходников , все просто разъемы разомкнул а на новой воткнул и ВСЁ , все в комплекте http://ru.aliexpress.com/wholesale?catId=0&initiative_id=SB_20150823123825&SearchText=2+дин+dvd-плеер+Insight:smile82:

Подскажи а камера родная под китайца пойдёт или менять нужно, у меня Eclipse стоит, тоже китайца хочу поставить, да вот камера меня гложит, не хочу менять её, родная там так стоит хорошо.

стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажи а камера родная под китайца пойдёт или менять нужно, у меня Eclipse стоит, тоже китайца хочу поставить, да вот камера меня гложит, не хочу менять её, родная там так стоит хорошо.

 

стоит

Точно сказать не могу , я поставил китайскую , хотели родную подцепить , не нашли распиновку , там надо знать что куда и зачем , если найдешь распиновку то попробовать можно , хотя на родной наверника цифра а на китайце нет , ну и китайская нормально с линиями , я глядя в камеру до 2-3 см. до бампера не доезжаю , пару раз паркануться и привыкаешь , вот какая куча всякой фигни на одну родную камеру

12edd86a9dd210b20f8b55f2605b2a73b2d998234403457.jpg

китайскую ставить просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во блин сколько шлундей на родной:eek: , говорят какой-то адаптер нужно ставить и камеру менять не нужно. Нужно думать, я только из за камеры китайца ставить не хочу, возиться разбирать клипсы ломать по любому, что нибудь да сломаю.Кабель на камеру на китайца по потолку кидал или по полу?А что за коробочка у тебя в комплекте чёрная шла для какого она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая коробочка черная ? в комплекте с камерой было : камера с короткими проводами на конце тюльпаны и кусок провода метров 5 , с тюльпанами на конце , ты где коробку видел ? покажи фотку а то я уже и не помню , может это антена ЖПИЭСа ? ставил ; снималась обшивка задней двери , и обшивка багажника с пасажирской стороны , но не полностью а так чуток клипсов отстегнули от двери что бы проволочкой провод протянуть , как раз получиться щель в райне потолка туда тож проволочку до передний стойки , и по ней спустились к мафону , мне это было все проще , так как я все ставил одновременно , мафон , камеру , регистратор-радар ( он у меня 12 в. и к нему питание тянули ) и сигналку , я все купил а томом разом разобрали и все поставили , как то так :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я поставил JVC (2 din) и родную камеру подцепил, все просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я поставил JVC (2 din) и родную камеру подцепил, все просто

Вот и мне говорил кореш, он на Прадо кенвуд китайский поставил и камеру ему старую родную с Японскую оставили, что-то там мастер с проводами по колдовал и всё. Эх жил бы сейчас в Находке, как раньше проблем бы не было. В Питере куда не сунься, все всё знают на словах, а сделать не могут.

 

---------- Добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:04 ----------

 

Какая коробочка черная ? в комплекте с камерой было : камера с короткими проводами на конце тюльпаны и кусок провода метров 5 , с тюльпанами на конце , ты где коробку видел ? покажи фотку а то я уже и не помню , может это антена ЖПИЭСа ? ставил ; снималась обшивка задней двери , и обшивка багажника с пасажирской стороны , но не полностью а так чуток клипсов отстегнули от двери что бы проволочкой провод протянуть , как раз получиться щель в райне потолка туда тож проволочку до передний стойки , и по ней спустились к мафону , мне это было все проще , так как я все ставил одновременно , мафон , камеру , регистратор-радар ( он у меня 12 в. и к нему питание тянули ) и сигналку , я все купил а томом разом разобрали и все поставили , как то так :yes:

Да не там если камеру родную оставляешь нужно Адаптер, приблизительно, такой: ksize.ru/...ole-00000008489.html

 

---------- Добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:09 ----------

 

а я поставил jvc (2 din) и родную камеру подцепил, все просто

а всё просто,а поподробней можно там много возни и какой jvc поставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не там если камеру родную оставляешь нужно Адаптер, приблизительно, такой: ksize.ru/...ole-00000008489.html
может и так , токи хде этот адаптер взять для хонды ? или нужен электроник который спаяет такую коробочку , я так понимаю этот адаптер цифровой сигнал превращает в аналог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх жил бы сейчас в Находке, как раньше проблем бы не было. В Питере куда не сунься, все всё знают на словах, а сделать не могут.

 

так при переезде надо было какого-нибудь автоэлектрика прихватить :ok:. а делать в находке сейчас нечего, если всё так в стране пойдет, будет город-призрак (лет через 50)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...