Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

kashtan

Не работает прикуриватель

Рекомендованные сообщения

Смотрел точно тот так как ранее его уже менял

Что то мне кажется вся электрика подглючивать стала тётка при запуске пропадает заикается

А масса везде хорошая??? или сгнила? попробуй дополнительную массу кинуть и посмотри пропадет глюк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глюк то есть то нет... Не поймать блин.. Доплыву и завтра посмотрю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глюк то есть то нет... Не поймать блин.. Доплыву и завтра посмотрю...

 

Клеммы то поверил?

Изменено пользователем igor8313

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то нет контакта :yes:smile128.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас, проверь точки крепления массы .. какая то общая проблема, очень вероятно пропадание "-".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикуриватель снял на проводах ток есть.. Вероятно сгорел сам прикуриватель скорее всего из за того что в тройнике развалился штекер от рации и металлическими концами закоротил + и - но вот почему целый предохранитель... И ещё глюки пропали.. Возможно где то попадала вода потому как шпарил сутки под дождём и когда оставлял машину на ночь все везде запотело.. Сейчас в Крыму жара видимо все просохло и норм.. Ша прикуриватель разбираю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас в Крыму жара видимо все просохло
это еще не жара , в августе во то да , :sun_bespectacled::sun_bespectacled::sun_bespectacled::sun_bespectacled::sun_bespectacled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предохранители купи фирменные и никогда не бери китайские!

У меня машина горела из за них. Зимой ребенок в прикуриватель отвертку сунул, заискрило... предохранитель не сгорел, не придал значения... Через полгода летом пожар. После пожара ни одного сгоревшего предохранителя. Решил разобраться... 5 амперный выдержал 25А. Разобрал его, а он из миллиметрового аллюминия вырезан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем что то непонятное.разобрал прикуриватель там все сделано элементарно на одном болте + масса просто цельная нету там ни какого проводка скрутил обратно все заработало...вобщем как то так...

 

---------- Добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:11 ----------

 

А где купить фирменные предохранители? Есть какой нить код набора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где купить фирменные предохранители? Есть какой нить код набора?
тож интересно? вот набрал в поисковике: купить предохранители для авто не китайские ' date=' выдал- http://ru.aliexpress.com/popular/auto-fuses.html :laie_67: во вроде Tesla неплохие http://www.anlas.ru/catalogs/0000947

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я польские беру. Недорогие и на просвет видно что толщина нити различается от ампеража предохранителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикуриватель снял на проводах ток есть.. Вероятно сгорел сам прикуриватель скорее всего из за того что в тройнике развалился штекер от рации и металлическими концами закоротил + и - но вот почему целый предохранитель... И ещё глюки пропали.. Возможно где то попадала вода потому как шпарил сутки под дождём и когда оставлял машину на ночь все везде запотело.. Сейчас в Крыму жара видимо все просохло и норм.. Ша прикуриватель разбираю

 

Это ты с Еката в Крым рванул!! :thumbsup::05:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stasoneka в очереди на паром долго стоял ? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очереди не было доехал купил билет заехал 15-20 мин и в Крыму сьехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очереди не было доехал купил билет заехал 15-20 мин и в Крыму сьехал

Сколько расход бенза получился из Екб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном 5-6 литров по краснодарскому краю не выше 4 дороги норм. До краснодарского края почти везде ливень шёл. Средняя скорость 85-87 получилась

 

---------- Добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:54 ----------

 

2900 км по Яндекс навигатора ехал обратно посмотрю может короче если буду ставить точки от города к городу

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не могу найти в салоне блок предохранителей, подскажите где искать, проблема схожа, перестал работать прикуриватель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то не могу найти в салоне блок предохранителей, подскажите где искать, проблема схожа, перестал работать прикуриватель.

Как и на всех пр. хондах в районе правого колена водителя,должна быть крышечка,под ней предохранители

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как и на всех пр. хондах в районе правого колена водителя,должна быть крышечка,под ней предохранители

Ну чё-то у меня походу с глазами, нету у меня крышечки в районе правого колена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну чё-то у меня походу с глазами, нету у меня крышечки в районе правого колена.

Справа от руля, где углубление под карточки, под кнопками есть отдельный кусок бороды. Пальцами ухватываешься за углубление это и дергаешь эту маленькую бороду. Преды за ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну чё-то у меня походу с глазами, нету у меня крышечки в районе правого колена.
А колено то есть :laie_67: вот умная картинка

867dffce0f83bc1f68b8a91b1b8d36ecc24f2c240592187.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щя попробую. Но чё-то сомнительно, я туда залазил, там снизу панелька, а под ней винты крепёжные.

 

---------- Добавлено в 09:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:11 ----------

 

Справа от руля, где углубление под карточки, под кнопками есть отдельный кусок бороды. Пальцами ухватываешься за углубление это и дергаешь эту маленькую бороду. Преды за ней.

А там ничего не сломается, на улиц прохладно, пластик задубинел, лопнет ещё .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня один зацеп сразу и в жаркую погоду крякнул, самый большой

 

Отправлено с моего SM-C115 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё нормуль, всё до безобразия просто, тянешь за карман в горизонтальной плоскости и усё, перегорел предохранитель, сейчас всё работает.

Всем спасибо, коллективный разум - сила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...