Перейти к публикации

Helen

Модераторы
  • Публикации

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Записи блога, опубликованные пользователем Helen

  1. Helen
    Именно по состоянию салона автомобиля можно судить о владельце транспортного средства. Пришедшие в негодность коврики, порванная обивка сидений и грязные стекла однозначно свидетельствуют о том, что автомобиль находится в плачевном состоянии.
    Одним из самых значимых аксессуаров, обеспечивающим чистоту и порядок в салоне является автомобильный коврик. Основное назначение этого элемента – защита днища машины от преждевременной коррозии и механических повреждений. Своевременная замена этого относительно недорогого аксессуара позволит избежать дорогостоящего ремонта, связанного с устранением последствий коррозионного разрушения нижней части кузова. В отличие от других модификаций, резиновый коврик существенно упрощает процесс уборки: достаточно просто удалить скопившийся мусор и промыть его проточной водой.
    К достоинствам резиновых автомобильных ковриков можно отнести:
    • доступную стоимость;
    • устойчивость к механическим воздействиям;
    • простоту очистки;
    • абсолютную влагостойкость;
    • широкий модельный ряд.
    Украинская компания Stingray предлагает владельцам авто самые разные модели резиновых ковриков, предназначенных как для автомобилей премиум класса, так и для отечественных моделей. Высокое качество выпускаемой продукции обусловлено использованием первоклассного сырья и применением инновационных технологий. Автомобильные коврики Stingray соответствуют всем мировым и отечественным стандартам качества, что подтверждено соответствующими сертификатами.
    Что касается эксплуатационных характеристик, резиновые коврики Stingray могут работать в широком температурном диапазоне (от -30 до +50 градусов), имеют высокие прочностные характеристики, устойчивы к воздействию влаги и агрессивных химических соединений. Экологическая безопасность ковриков Stingray подтверждена соответствующими сертификатами: даже при сильном нагреве они не выделяют токсичных соединений в салон автомобиля. Еще одним немаловажным преимуществом является длительный срок службы изделий.
    Использование 3D сканирования кузова автомобиля позволяет создать коврик самой сложной конфигурации, полностью повторяющий все формы автомобиля. Наличие ромбовидной сетки позволяет равномерно распределить имеющуюся жидкость по всей поверхности, тем самым исключая возможность расплескивания и подтекания воды под коврик. Высокие бортики также способствуют накоплению влаги внутри коврика и упрощают их очистку.
    Компания Stingray производит и реализует резиновые коврики для всех моделей авто. Для того чтобы купить резиновые коврики в салон Volkswagen Golf 5 на сайте stingray, достаточно оставить заявку оператору.
×
×
  • Создать...