Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SergAgent

Зимняя резина Insight

Рекомендованные сообщения

Сегодня купил Бриджстоун BLIZZAK Spike-01 185.55.16 за 3500р резина только вышла, буду тестировать зимой)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня купил Бриджстоун BLIZZAK Spike-01 185.55.16 за 3500р резина только вышла, буду тестировать зимой)

[ATTACH=CONFIG]853[/ATTACH]

 

3500 ? подозрительно дёшево для шиповки 16 радиуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже был удивлён, бриджстоун ice cruiser 7000 стоит на 1500р дороже, хотя 7000 это старя резина) редко бывает, что новая модель резины стоит дешевле старой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже был удивлён, бриджстоун ice cruiser 7000 стоит на 1500р дороже, хотя 7000 это старя резина) редко бывает, что новая модель резины стоит дешевле старой)

Кто производитель? На резине выбито должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

made Japan) самое главное, что на резину есть дополнительная гарантия, на проколы, на грыжи, проколотую отдашь новую дадут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
made Japan) самое главное, что на резину есть дополнительная гарантия, на проколы, на грыжи, проколотую отдашь новую дадут)

Как в сказке прям.:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня купил Бриджстоун BLIZZAK Spike-01 185.55.16 за 3500р резина только вышла, буду тестировать зимой)

[ATTACH=CONFIG]853[/ATTACH]

Сегодня такую же взял. На проданном "Аккорде СИР" две зимы отлетал на бриджстоун ice cruiser 7000, от нее остались только хорошие впечатления, ни разу не подвела. Думаю Spike-01 должна быть еще лучще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил в Финляндии вот такие Continental WinterContact TS 850 185/55 R16 87T XLpost-372-1497794157,2337_thumb.jpgне стал придумывать с размером,купил оригинальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот отличная резина, ездил у товарища на Хендай Аванте,сцепление супер, безшумная.Bridgestone Blizzak REVO2f4977s.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел купить бриджстоун,он и дешевле был..но продавцы сказали,что Conti лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, продавцы предлагают то, что им выгодно... Не хочу ни кого переубеждать, довольны своим выбором я рад за вас, сам езжу на мишлене икс айс норт первый, резина 2007 г. выпуска, считайте 6 сезон пошел, всем доволен. Дa размер 195/55 r15 липа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хз, продавцы предлагают то, что им выгодно... Не хочу ни кого переубеждать, довольны своим выбором я рад за вас, сам езжу на мишлене икс айс норт первый, резина 2007 г. выпуска, считайте 6 сезон пошел, всем доволен. Дa размер 195/55 r15 липа

 

не так выразился,разница была в 6 евро,думаю это некому роли несыграло бы,а продавцы были Финскии в Хельсинки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такую? http://catalog.onliner.by/continental/cvc320550r1687q/

а чего не белшину?) ведь есть рекомендации:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такую? http://catalog.onliner.by/continental/cvc320550r1687q/

а чего не белшину?) ведь есть рекомендации:)

может и рискнул бы поддержать отечественного производителя, да не производит он 205/50/r16 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня такую же взял. На проданном "Аккорде СИР" две зимы отлетал на бриджстоун ice cruiser 7000, от нее остались только хорошие впечатления, ни разу не подвела. Думаю Spike-01 должна быть еще лучще.

Народ в инете жалуется, что шумная она сильно. Отпишитесь, владельцы. Как она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно если на жигули ставить то шумная)) у нас пока снега нет, когда едешь больше 60ти по асфальту то шум слышен, а так нормально. У меня на аккорде хака 7 стояла шумела так же на асфальте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ в инете жалуется, что шумная она сильно. Отпишитесь, владельцы. Как она?

Любая резина с направленным рисунком - шумная, самая тихая - асимметричная!:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не так выразился,разница была в 6 евро,думаю это некому роли несыграло бы,а продавцы были Финскии в Хельсинки..

Финны ни когда не предлагают японскую резину!:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня Bridgestone Blizzak Spike-01

у меня такая же резина, нравится, мягкая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе поставил Nokian Nordman RS 195/55/r16 посмотрю как на инсайте будет.

 

На фокусе ставил такую же сцеплением и управляемостью остался доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я себе поставил nokian nordman rs 195/55/r16 посмотрю как на инсайте будет.

 

на фокусе ставил такую же сцеплением и управляемостью остался доволен.

у меня на fitу стояла, оч. понравилась!:05:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера поставил новую шиповку от Континенталя - Gislaved Nord*Frost 100 ( http://market.yandex.ru/model.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=1801946~EQ~sel~1871599-PF=2142418409~EQ~sel~x516377391-PF=1801946~EQ~sel~1871599-VIS=8070-CAT_ID=109743-EXC=1-PG=10&modelid=10405668&hid=90490 )

 

Размер 185/65/15

Судя по тестам для меня эта резина как золотая середина-и по снегу/льду, и по сухому/мокрому асфальту хорошо идёт и тормозится. Я часто в область езжу по асфальту. Понравилось, что нет сильного гула от шипов, как буд-то на обычной фрикционке едешь. Конечно, слегка замечается низковатый звук, но по сравнению с моими предыдущими шинами Amtel Nordmaster ST-310 как буд-то, по аналогии, с жигулей на хорошую иномарку пересел. Хотя по сути так оно и есть: Амтел -почти раша, Гиславед-мэйд ин Германия.

Вот тест зимней резины, кому интересно: http://news.colesa.ru/news/20205.html

post-36-1497794157,9837_thumb.jpg

Изменено пользователем Diks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил на зиму штамповку Диски TREBL 53A45V( R14, 4x100, ЕТ-45, DIA 56.1). И резину Nokian nordman+ 175х70 R14. Размер колеса получился такой же как и штатные R16. Очень удивился, но китайская штамповка на удивление хорошо балансировалась. Разницу между nordman и nokia hkpl 4 не заметил, после обкатки шипов, шуметь стала потише. Понравилось, что машина чуток поднялась и теперь спокойно проходит, там где на летних ширкал, ну и помягче поехала, пропало ощущение табуретки. Весь комплект резина-диски-балансировка-гайки для штамповок, уложилось в 13000руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...