Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SergAgent

Зимняя резина Insight

Рекомендованные сообщения

abarus963 ты сам то понял что советуешь человеку и пишешь всякую ересь? Сам же приводишь таблицу с резиной 15x5.5=45 16x6.0=53. Запомни раз и на всегда - ВЫЛЕТ ЗАВИСИТ ОТ ШИРИНЫ ДИСКА, А НЕ ОТ ЕГО ДИАМЕТРА. Чем шире диск (6,0) и резина (185) тем больше вылет у диска(53), что бы колесо не торчало из арки.

Вот таблица, в ней всё всем понятно. http://www.koleso-razmer.ru/size/honda/insight/ не путай 16 радиус с 15-м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребят такие встанут диски к нам ?[ATTACH=CONFIG]2588[/ATTACH]

у меня почти такие, встали как родные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпал наконец-то у нас снег, испробовал липу Brigesone blizzak revo 2, нормально держит дорогу. Размер родной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня почти такие, встали как родные.

Почти такие, да не такие, вы показывали у вас вылет 42. а тут 35.Выпирать будут и грязь вся лететь на боковины будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я свои фрикционки Nitto ещё в первый гололёд 13 октября хорошо протестил, сейчас снега умотаться.. честно говоря очень доволен поведением и на льду и на снегу :thumbsup:.. вот зиму прокатаюсь ещё отпишусь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почти такие, да не такие, вы показывали у вас вылет 42. а тут 35.Выпирать будут и грязь вся лететь на боковины будет.

 

Короче надо просто померить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почти такие, да не такие, вы показывали у вас вылет 42. а тут 35.Выпирать будут и грязь вся лететь на боковины будет.
с автомойками у нас проблемы нет, в остальном согласен. вылет великоват, но думаю тереть нигде не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с автомойками у нас проблемы нет, в остальном согласен. вылет великоват, но думаю тереть нигде не будет.

 

Сегодня мерил подошли)))снял свое литье которое у меня стоит оно точно такое же!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня мерил подошли)))снял свое литье которое у меня стоит оно точно такое же!!))

Ты лучше как поставишь, сфоткай, мы заценим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такой вопрос. еду по дороге после очень сильного снегопада, нажимаю тормоз, а авто не тормозит, абс только стрекочет, у меня возникло подозрение, что это из-за того, что машина лёгкая. У кого как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая скорость была?условия в общем?

 

---------- Добавлено в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:05 ----------

 

я ехал при конкретной катушке с горки со скоростью примерно 45-50 тормозит отлично.. пару раз стрекотнула и остановилась..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подходят диски

4x100 , 5,5J x 15 cali, ET 46, 56,5 mm

От:

OPEL TIGRA

OPEL ASTRA-G 1998-2004

OPEL ASTRA-VAN 1998-2005

OPEL CORSA-C 2000-2006

OPEL VECTRA-B 1996-2002

Удачи в поисках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил литье на 15, резину новую, нордман 4, 195.65.15 , шипы. Оч понравилась, у нас щас гололёд. Но при поворотах и больших ямах немного цепляет за подкрылки. За то жена радуется что чуствует себя как на танке )) До этого была пирелли не шипучка и бу, не шеркала на поворотах _) Мешает на подкрылках выступ. Зачем он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты лучше как поставишь, сфоткай, мы заценим.

как то так =)

 

post-874-1497794227,196_thumb.jpg :ok::ok::ok:

post-874-1497794227,1189_thumb.jpg

post-874-1497794227,1611_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не помню писали тут про наварную резину, или нет. ну вот две зимы отъездил на немецкой наварке. результатом доволен. резина тихая, дорогу держит, снег гребет, износ минимальный. брал ее, так как не мог на тот момент найти в литве по размеру. была только эта. размер r16 195/55.

post-169-1497794249,1812_thumb.jpg

не знаю, на лето может быть не рискнул бы брать, но зима без проблем. да, одно колесо обошлось 35$.

post-169-1497794249,1399_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не помню писали тут про наварную резину, или нет. ну вот две зимы отъездил на немецкой наварке. результатом доволен. резина тихая, дорогу держит, снег гребет, износ минимальный. брал ее, так как не мог на тот момент найти в литве по размеру. была только эта. размер r16 195/55.

[ATTACH=CONFIG]3095[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]3096[/ATTACH]

не знаю, на лето может быть не рискнул бы брать, но зима без проблем. да, одно колесо обошлось 35$.

В принципе редко когда резина после 4 лет ещ1ё с мягкой боковиной в основном после 4 лет резина уже дубинеет и наваривать на неё на любителя.Я после 4 лет в основном резину выкидываю даже если она не стёрлась ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...