Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

LordZMD

Балка задняя

Рекомендованные сообщения

Привет всем. Может кто знает где можно сабж достать в Москве. А то заказывать с Дальнего Востока с переправкой в Кишинев ой как дорого. Буду премного благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем. Может кто знает где можно сабж достать в Москве. А то заказывать с Дальнего Востока с переправкой в Кишинев ой как дорого. Буду премного благодарен.

А что с ней случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что с ней случилось?

Ударили. Колесо сейчас стоит не ровно. Где не обращался говорят надо новую балку заказывать.

 

---------- Добавлено в 10:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:57 ----------

 

От 2010 интересно подойдет балка на мою 2009.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ударили. колесо сейчас стоит не ровно. где не обращался говорят надо новую балку заказывать.

 

---------- добавлено в 10:59 ---------- предыдущее сообщение было размещено в 09:57 ----------

 

от 2010 интересно подойдет балка на мою 2009.

да подойдёт, но только от японца или америкоса.у тебя комплектация ex,т.е. америкос, тормозные барабаны, а не дисковые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Нашел не drome. Авиа перевозка до Москвы 6000 рублей так что вроде можно заказывать. Попытаюсь найти кого-то знакомого в Москве кто может принять и потом переслать через рейсовый автобус иль через проводников на поезде Москва - Кишинев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо. Нашел не drome. Авиа перевозка до Москвы 6000 рублей так что вроде можно заказывать. Попытаюсь найти кого-то знакомого в Москве кто может принять и потом переслать через рейсовый автобус иль через проводников на поезде Москва - Кишинев.

с беларуси не проще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с беларуси не проще?

Подскажите где можно искать в Беларуси. Попробуем найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите где можно искать в Беларуси. Попробуем найти.

с этого и надо было начинать. Там миллион разборов, больше чем в россии и состояние запчастей там лучше, так как на разборе американки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашел в Литве. Но как-то вместе с доставкой цена кусачая. Знаете какие-то сайты в Беларуси где можно поискать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я нашел в Литве. Но как-то вместе с доставкой цена кусачая. Знаете какие-то сайты в Беларуси где можно поискать?

искать лень. Сам покупал рейку с беларуси, могу поискать номер. Главная проблема при покупке была то, что они отказывались деньги принимать переводом, только наликом из рук в руки. У сергея агента спроси, у него есть друзья на разборах

 

---------- Добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:26 ----------

 

http://www.abw.by/index.php?set_small_form_3=1&act=search_adv&act_adv=step_3&cat_id=2&sub_id=7&marka_id=65&model_id=904&year_id=0&year_id_max=0&city_id=&see_period=0&order_id=9&key_word=&hidden_field_s_flag=&engine_value=&engine_value_max=&a_body=&condition_id=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Подумав заказал у ребят через которых брал дверь из Польши. Чуть дороже но за то буду уверен что все принесут. Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо. Подумав заказал у ребят через которых брал дверь из Польши. Чуть дороже но за то буду уверен что все принесут. Тема закрыта.

Пару раз замечал, когда через знакомых что-то покупаешь выходит дороже и дольше. А когда у незнакомого человека покупаешь, всё отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно вы правы. Дверь я ждал 2 недель хотя обещали за 7 дней привести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно вы правы. Дверь я ждал 2 недель хотя обещали за 7 дней привести.

а почём обошлась? (хочу сравнить с ценой в РФ, и какая дверь?)

 

---------- Добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:43 ----------

 

да подойдёт, но только от японца или америкоса.у тебя комплектация ex,т.е. америкос, тормозные барабаны, а не дисковые!

а не лучше ли купить балку под дисковые вместе с тормозами ? Тут на форуме же кто-то менял полностью балку на дисковую, типа проапгрейдил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дверь правая задняя - 250 евро.

 

Было конечно бы лучше. Машина не американка. Куплена в Голландии и вроде она для европейского рынка. Кстати можно где-то по вину узнать что за комплектация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-2203-1497794275,4973_thumb.jpg что за hid?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дверь правая задняя - 250 евро.

 

Было конечно бы лучше. Машина не американка. Куплена в Голландии и вроде она для европейского рынка. Кстати можно где-то по вину узнать что за комплектация?

по вину в инете за бабки можно узнать все что там с ней было и комплектация тож https://www.google.ru/?gws_rd=ssl#newwindow=1&q=%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE+%D0%BF%D0%BE+%D0%B2%D0%B8%D0%BD+%D0%BA%D0%BE%D0%B4%D1%83+%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%BE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[ATTACH=CONFIG]3811[/ATTACH] что за hid?

хид - это ксенон

Восьмая цифра вина какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Судя по поиску VIN на http://honda-europe.epcdata.ru/ то у меня комплектация Elegance с VSA и подогревом сидений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо. Судя по поиску VIN на http://honda-europe.epcdata.ru/ то у меня комплектация Elegance с VSA и подогревом сидений.
а оно есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо. Судя по поиску VIN на http://honda-europe.epcdata.ru/ то у меня комплектация Elegance с VSA и подогревом сидений.

значит сзади и так дисковые тормоза, как бы тебе балку под барабаны не привезли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vsa у меня есть. подогрев сидений тоже.

 

---------- Добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:05 ----------

 

значит сзади и так дисковые тормоза, как бы тебе балку под барабаны не привезли

Так и скажу ребятам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Abw.by. Av.by. в литве auto.plius.lt ты ж в евросоюзе почти, в польше на алегро.пл мне кажется за 3 копейки тебе перешлют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем дисковые? Барабаны под наш климат самое то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балка уже заказана и в пятницу должна быть у меня. Буду держать всех в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...