Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ArtemOleinik

Привет гибридоводам :)

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Владеем с женой VW Polo 2001 года выпуска. Засмотрелись на Хонду инсайт и Цивик гибрид. Может тут есть хорошие люди,которые прокатят на той или иной машине и расскажут об опыте владения "из уст в уста"? Буду очень благодарен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет. Владеем с женой VW Polo 2001 года выпуска. Засмотрелись на Хонду инсайт и Цивик гибрид. Может тут есть хорошие люди,которые прокатят на той или иной машине и расскажут об опыте владения "из уст в уста"? Буду очень благодарен :)

http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=7078994&p=87956586#p87956586 - у нас такси есть))) 7788 ))) все покажет и расскажет)

Вроде тоже из Боровлян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет. Владеем с женой VW Polo 2001 года выпуска. Засмотрелись на Хонду инсайт и Цивик гибрид. Может тут есть хорошие люди,которые прокатят на той или иной машине и расскажут об опыте владения "из уст в уста"? Буду очень благодарен :)

 

Правильный выбор делаете :) возьмите лучше инсайт, у цивика с ввб есть траблы, но они побеждаемы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильный выбор делаете :) возьмите лучше инсайт, у цивика с ввб есть траблы, но они побеждаемы ;)

По поводу цивика-что за траблы то? Посидел в "рыжем" салоне-в восторге) особенно от панели приборной. Давно меня мучает вопрос- сколько ходят вариаторы у инсайта при должном обслуживании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу цивика-что за траблы то? Посидел в "рыжем" салоне-в восторге) особенно от панели приборной. Давно меня мучает вопрос- сколько ходят вариаторы у инсайта при должном обслуживании?

Дох...... вобщем по пояс , много , успеешь пару раз продать , главное все делать во время ( или чуток раньше ) и не заливать всякую фигню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ArtemOleinik,

Сивик жирнее одназначно! Сам метался мижду Инсайтом и Свиком. Морда И однозначно круче и современнее, но кузов ... как не крути бабушкин. А если Сивик будет одногодкой Инсайта, т.е. 2011, то и проблем так же никаких не будет.

Р.S. Всем без обид! Я Хонду люблю любую уже без малого почти 20 лет.

:05:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа,а реально ли найти живого инсайта либо сивика до 8000$?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично для меня дизайн сивика намного интересней, как снаружи, так и внутри.

 

Господа,а реально ли найти живого инсайта либо сивика до 8000$?

 

Уверен, что реально. Но нужно не лениться просмотреть кучу вариантов. Немало битых машин с отключенной лампочкой ИМА. И еще один совет: постарайся найти с уже замененной по гарантии батареей. Это будет огромный плюс.

 

Езжу на сивике почти четыре года, могу поделиться инфой с земляком;)

Изменено пользователем Uncle_Alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично для меня дизайн сивика намного интересней, как снаружи, так и внутри.

 

 

 

Уверен, что реально. Но нужно не лениться просмотреть кучу вариантов. Немало битых машин с отключенной лампочкой ИМА. И еще один совет: постарайся найти с уже замененной по гарантии батареей. Это будет огромный плюс.

 

Езжу на сивике почти четыре года, могу поделиться инфой с земляком;)

Буду очень благодарен за любую инфу про авто:)

Как определить отключенную лампочку има?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как определить отключенную лампочку има?

При включении зажигания в левом нижном углу приборки должна зажигаться, затем гаснуть. Отключают те, у кого ппоблема с батареей и горит постоянно. Впрочем, эта ошибка и без лампы прекрасно считывается обычным дешевым elm327 сканером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При включении зажигания в левом нижном углу приборки должна зажигаться, затем гаснуть. Отключают те, у кого ппоблема с батареей и горит постоянно. Впрочем, эта ошибка и без лампы прекрасно считывается обычным дешевым elm327 сканером.

короче, до первой комп. диагностики. Стоит ли брать Американцев? Есть версии,что их привозят к нам битые и тут уже делаются. Верно ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
короче, до первой комп. диагностики. Стоит ли брать Американцев? Есть версии,что их привозят к нам битые и тут уже делаются. Верно ли?

 

Насколько я знаю, если не все биты, то 99%. Целые и там прилично стоят, нет смысла везти через океан. Да и гарантии на батарею (8 лет) американцам у нас не видать. Я бы не смотрел, раз полно европейцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько я знаю, если не все биты, то 99%. Целые и там прилично стоят, нет смысла везти через океан. Да и гарантии на батарею (8 лет) американцам у нас не видать. Я бы не смотрел, раз полно европейцев.

Искать европейца. Понято.

Сколько в Беларуси стоит замена элемента батареи и батареи целиком? Есть ли возможность заменить ее по гарантии "бесплатно"?) Тему формума читал по этому поводу,однако есть сомнения...

Изменено пользователем ArtemOleinik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько в Беларуси стоит замена элемента батареи и батареи целиком? Есть ли возможность заменить ее по гарантии "бесплатно"?)

По элементам перебирают гаражники, не в курсе. В Польше у дилера новая батарея стоит 10 000 злотых. По гарантии поменять можно, нужна сервисная книжка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
короче, до первой комп. диагностики. Стоит ли брать Американцев? Есть версии,что их привозят к нам битые и тут уже делаются. Верно ли?
муриканца по ВИН можно историю проверить в инете , знакомый Элемента брал так вместе и проверили , интересная история была у авто , приставы забрали за какой то не оплаченный долг и выставили на аукцион за копейки , естественно Сочинские парни сразу купили :gokingly:, там будет вся инфа что было с авто в Америке , когда ей что меняли , заливали и т. д.:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня при выборе между цивиком и инсайтом, главным оказалось--отсутствие багажника у цивика. выбирая в Европе я понимал, что можно не сложно поменять батарею или взять с поменянной, но багажник... не добавить:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня при выборе между цивиком и инсайтом, главным оказалось--отсутствие багажника у цивика. выбирая в Европе я понимал, что можно не сложно поменять батарею или взять с поменянной, но багажник... не добавить:(

да, багажник это хорошая вещь. А если еще и сиденья откидываются хоть немного-сказка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще момент. Мне с ростом в 185см и весом под 100кг будет удобно за рулем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, багажник это хорошая вещь. А если еще и сиденья откидываются хоть немного-сказка)

 

Задние спинки сидений на Инсайте складываются в ровный пол с багажником. :05:

https://yandex.ru/images/search?text=honda%20insight%20%D0%B1%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D0%BA&img_url=http%3A%2F%2Fdrivenews.com.ua%2Fwp-content%2Fuploads%2F2011%2F03%2FHondaInsight-15.jpg&pos=2&rpt=simage&stype=image&lr=47&noreask=1&source=wiz

Изменено пользователем igor8313

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще момент. Мне с ростом в 185см и весом под 100кг будет удобно за рулем?
А что рядом нет ни одного инсайта ? что бы сесть и попробовать и развееть все сомнения :yes:

Раннее утро, маленький щупленький мужичок выходит из своего подъезда. На одном из балконов стоит здоровенный симпатичный мужик и растягивает эспандер.

Маленький- А вот Вы знаете, до меня дошли слухи, что вы спите с моей женой.

Большой (растягивая эспандер) – Ну сплю, ну и что?

Маленький- А вот мне это не нравится.

Большой (растягивая эспандер – А Вас Ивановых не поймешь- ей нравится, тебе не нравится.

:laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще момент. Мне с ростом в 185см и весом под 100кг будет удобно за рулем?

Мне нормально(такие же примерно данные). За мной ещё кресло младшей стоит. Если перемещаюсь с товарищем такой же комплекции то ширины хотелось бы побольше, но не смертельно. Ручку то дергать не надо , да сцепление выжимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Складываются, но... у меня рост 182 и я не вмещяюсь, ещё косяк, ну это уже лично мои придирки, короче люблю под телевизор засыпать, а в Инсайте не получится лёжа смотреть, угол наклона монитора в другую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
короче люблю под телевизор засыпать, а в Инсайте не получится лёжа смотреть,
А простите , дома нет ? :( бомжуете :gokingly:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А простите , дома нет ? :( бомжуете :gokingly:

))))))))))))

Жильё имеется, просто приходилось пару раз ночевать в машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу инсайта-читаем мое первое сообщение :D

хотелось бы найти человека отсюда, дабы посидеть в инсайте/пощупать/поерзать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...