Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Zaychik666

Установка Гелевого АККУМА

Рекомендованные сообщения

установил я себе аккум гелевыйй 50а пусковой 800,exide.

post-1939-1497794280,6021_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И??

 

Отправлено с моего SM-C115 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что с него запускать?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что с него запускать?))
такой динамик :laie_67:

6d5429222c81b10599a0e70b8ee09e1bc24f2c243121087.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший динамик!!! На балкон его поставить и киркорова слушать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хороший динамик!!! На балкон его поставить и киркорова слушать))))

без акустического оформления только киркорова и слушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С бодуна караоке соседям петь :laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
установил я себе аккум гелевыйй 50а пусковой 800,exide.

 

Модель какая точно?

 

---------- Добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:14 ----------

 

Серия Start AGM, EM1000 - я правильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Exide em1000 255-165-206.встает почти норм,нужно нижнюю часть под аккумулятором сплющить.цена 13 деревянных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут читал, что нельзя использовать в наших машинах гелевые аккумы. Не любят они недозаряд и старт-стоп. Теряют емкость. Хотя каждому ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
музыку))):yahoo:

 

Ой, видится мне, засадишь ты скоро свой DC-DC коверетер. :wink2:Поаккуратнее с такими игрушками. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такой динамик :laie_67:

6d5429222c81b10599a0e70b8ee09e1bc24f2c243121087.jpg

Повезло соседям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Повезло соседям
А вот и нефиг было кричать по утрам ( 6 час.) в выходные выключите перфоратор , выключите перфоратор, дайте поспать в выходной , ремонт закончен ,радуйтесь , перфоратор продан , куплен динамик и караоке :laie_67::smile82: Изменено пользователем volna25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тут читал, что нельзя использовать в наших машинах гелевые аккумы. Не любят они недозаряд и старт-стоп. Теряют емкость. Хотя каждому ИМХО.

У меня крутой гелевый американский Optima (сейчас 12 тыс. стоит, тогда 7 тыс.) проработал 1 год и 2 мес. и сдох :(

Купил на авито б/у с японки за 1 тыс. - даже зиму прозимовал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня крутой гелевый американский optima (сейчас 12 тыс. стоит, тогда 7 тыс.) проработал 1 год и 2 мес. и сдох :(

купил на авито б/у с японки за 1 тыс. - даже зиму прозимовал :)

 

у меня стоит китайский agm, вторую зиму пережил, ни разу не разряжал, но и провел то в прошлом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня стоит китайский agm, вторую зиму пережил, ни разу не разряжал, но и провел то в прошлом году.

 

Мне сказали в магазине, что просто не повезло...

Зиму 2014-2015 Insight заводился ночуя на улице без автозапуска утром с брелка (с первого оборота). Обычная ночная температура декабрь - февраль была -22 ... -28. Пару недель за зиму -35 ... -40. Двигатель конечно я зря так насиловал, но вопросов к аккумулятору вообще не было. Летом он к сожалению просто сдох :(

Эту зиму автозапуск на -10 стоял. Полудохлого японского маленького аккумулятора купленного на авито за 1000 руб. хватало на 2-3 завода, потом все... То есть те ночи когда было -30 и ниже, я ставил будильник на 4-6 утра и работал автозапуском :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне сказали в магазине, что просто не повезло...

Зиму 2014-2015 Insight заводился ночуя на улице без автозапуска утром с брелка (с первого оборота). Обычная ночная температура декабрь - февраль была -22 ... -28. Пару недель за зиму -35 ... -40. Двигатель конечно я зря так насиловал, но вопросов к аккумулятору вообще не было. Летом он к сожалению просто сдох :(

Эту зиму автозапуск на -10 стоял. Полудохлого японского маленького аккумулятора купленного на авито за 1000 руб. хватало на 2-3 завода, потом все... То есть те ночи когда было -30 и ниже, я ставил будильник на 4-6 утра и работал автозапуском :)

 

Соглашусь, что тут дело случая, но на наших машинах лучше следить за состоянием аккумулятора. В ВК левушка не может понять, почему у нее умер аккум новый после стоянок зимой в несколько дней. Аккум разряжается, старт-стоп тоже жрет аккум. Надо просто ездить каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...