Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

nikolay787

Лобовое стекло. Замена. Аналоги.

Рекомендованные сообщения

Господа и дамы,всех приветствую.Собственно вопрос в заголовке темки,кто менял,какое лучше,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа и дамы,всех приветствую.Собственно вопрос в заголовке темки,кто менял,какое лучше,
Камню все ровно в какое попадать , толи за 15 косарей толи за 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Камню все ровно в какое попадать , толи за 15 косарей толи за 5

так то да,но есть откровенное г...,а есть и не совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так то да,но есть откровенное г...,а есть и не совсем

 

Всё верно! Есть, которые на раз-два раскалываются, а есть, которые приличный булыжник выдерживают. Но эти, конечно, оригинал.

Конкретно по другим производителям ничего сказать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авто приехал с плингтоном, 4 года на нём пока. все потёртое уже, но целое. Друг на цивик сша заказывал какое-то отечественное за 3000, я как сел к нем, так сразу не понравилось, а он говорит, что не замечает разницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня полтора года в России,в моих руках чуть больше полгода,лобовое родное,с недельку назад каменюга по самому краю ,у стоуки,и все писец,за час по горизонтали пости до другой стойки и прям перед глазами,вот и озадачился,предлагают за 6500+1000 установка.,есть на штучку более,все китай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня полтора года в России,в моих руках чуть больше полгода,лобовое родное,с недельку назад каменюга по самому краю ,у стоуки,и все писец,за час по горизонтали пости до другой стойки и прям перед глазами,вот и озадачился,предлагают за 6500+1000 установка.,есть на штучку более,все китай.
вот цены :rolleyes:http://honda.epcdata.ru/insight/daa-ze2/3281/body/37501/?p=1 и http://exist.ru/price.aspx?sr=-4&pcode=73111-TM8-003 и https://www.emex.ru/f?detailNum=73111-TM8-003&packet=-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

охренеть,вот которое аналог h... ,ни кто не ставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
охренеть,вот которое аналог h... ,ни кто не ставил?

 

Xyg идет как оем поставщик стекл на многие заводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На джазах тех что из кетая , форточки глухие имнно кетайского производства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На VW Polo поставил лобовик фирмы XYG. Очень даже неплохо. Ценник был 105$ за всё. Устанавливал в ДИТС на Малиновке.

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xyg ставил в феврале (tm8rvcplfwx)post-1914-1497794284,0539_thumb.jpg

лучше только оригинал.

бор на пруль не найдете, на левый руль есть, могут привезти за не дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа и дамы,всех приветствую.Собственно вопрос в заголовке темки,кто менял,какое лучше,

Менял себе сначала на XYG так оказалось такое г... Изнутри сильно линзованное как будто в очках с диоптриями сидишь. Вообщем чуть не ослеп от такого стекла. Заменил по гарантии на shutter proof. Не знаю чье производство но гораздо лучше китайского XYGa. Стекло с дд благодаря чему поиск был затрудён. По самому низу конечно есть косячок ввиде небольшого искажения но не критично. До этого на прошлый авто ставил XYG вообще ничего подобного как здесь не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
менял себе сначала на xyg так оказалось такое г... изнутри сильно линзованное как будто в очках с диоптриями сидишь. вообщем чуть не ослеп от такого стекла. заменил по гарантии на shutter proof. не знаю чье производство но гораздо лучше китайского xyga. стекло с дд благодаря чему поиск был затрудён. по самому низу конечно есть косячок ввиде небольшого искажения но не критично. до этого на прошлый авто ставил xyg вообще ничего подобного как здесь не было.

у меня хуг вообще без нарекании. никаких доп.эффектов:D мб зависит от партии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня хуг вообще без нарекании. никаких доп.эффектов:D мб зависит от партии?

как я выше писал, чаще всего люди не замечают этого. У некоторых уже стояло ХУГ или другое и, поменяв его на подобное, не увидишь разницы. А когда ездил на оригинале и в тот же день ставишь Китай, возможно, заметишь разницу. Хуг не видел, но российское(название не вспомню, возможно КМК) хрень полная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как я выше писал, чаще всего люди не замечают этого. у некоторых уже стояло хуг или другое и, поменяв его на подобное, не увидишь разницы. а когда ездил на оригинале и в тот же день ставишь китай, возможно, заметишь разницу. хуг не видел, но российское(название не вспомню, возможно кмк) хрень полная

на прошлом ниссане стоял оригинал потом поставил хyg. разницы не заметил вероятно по причине того что китайцы поднапряглись именно с этим стеклом и сделали его качественно, а не как обычно. а вообще китай это как лотерея, как повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на прошлом ниссане стоял оригинал потом поставил хyg. разницы не заметил вероятно по причине того что китайцы поднапряглись именно с этим стеклом и сделали его качественно, а не как обычно. а вообще китай это как лотерея, как повезет.

видимо у вас не до XYG был

Производитель автомобильных стекол XYG (Китай) основан в 1988 году и является самым большим предприятием по производству автомобильных стекол во всем азиатском регионе. Само предприятие Xinyi Group Glass территориально расположено в Гонконге. География сбыта продукции компании охватывает свыше 100 стран, включая Россию.

Крупнейшие автомобильные концерны Японии, Южной Кореи и Китая, Европы и Северной Америки являются постоянными клиентами завода. В США производитель занимает около 10% рынка. В США продукция сертифицирована по стандарту ANSI-Z261.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видимо у вас не до XYG был

Производитель автомобильных стекол XYG (Китай) основан в 1988 году и является самым большим предприятием по производству автомобильных стекол во всем азиатском регионе. Само предприятие Xinyi Group Glass территориально расположено в Гонконге. География сбыта продукции компании охватывает свыше 100 стран, включая Россию.

Крупнейшие автомобильные концерны Японии, Южной Кореи и Китая, Европы и Северной Америки являются постоянными клиентами завода. В США производитель занимает около 10% рынка. В США продукция сертифицирована по стандарту ANSI-Z261.

Все может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по 8 тыс могу предложить xyg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто хвалит, кто хаит. Заказать бы с разборки во Владике оригинал да боюсь не доедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря Как упаковать

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценник за упаковку может перекрыть разницу в цене :gokingly:

Тут недавно бампер получал отдал 4000.

А последний в хорошей обрешетке пришёл за 7800.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто хвалит, кто хаит. Заказать бы с разборки во Владике оригинал да боюсь не доедет.

 

Я в том году брал добовуху Контрактную с Владика. Заказывал через www.japancar.ru

Стоила она 6500, а за доставку я отдал 4700!

Упакована она была, пипец как! Я их попросил упаковать так, что бы оно пришло целое! Ну они и постарались!

Была сделана картонная коробка, в ней был уложен пенопласт, в пенопласте было вырезан паз под стекло и оно там лежало. Все это в скотч.

И снаружи мощная обрешетка из березовых брусков!

Вот и доставка дорого...

Вышло все ровно дешевле чем оригинальное новое. Это то же оригинальное и обсолютно целое. Да же год выпуска совпал, 10-й!

 

Как бы со страховки, там мне нормально выплатили, и мне денег хватало на все, и еще осталось!

Изменено пользователем RA9UBD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати а датчики на лобовом надо свои снимать или контрактные будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...