Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SergAgent

Развитие форума и клуба

Рекомендованные сообщения

давайте не будем про жизнь в РБ)

das у нас по техническим вопросам, ну а главный зачинщик это я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нет? Мне очень понравилось в РБ,прям совдепия,в хорошем смысле этого слова!)))) Минск очень красивый город!

Был две недели назад:).

Ну а теперь о сайте,SergAgent,ты как зачинщик больше всех должен быть заинтересован в продвижении своего детища,

так дерзайте вместе с das!!!!:cool: А Мы поможем)))))

A то кажется,что форум создали не для того, что бы подчёрпывать полезную информацию и общаться,а чтобы ты барыжничал)))))):rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хобби подработка такая)совмещаю приятное с полезным) у das и так дел много, мне приходится самому настраивать форум, при том что он прогер, он его ставил и что это его задача как бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по посещаемости этого форума, хобби не очень приятное и пока бесполезное)))

Надо перелазить с этого сайта. Даёшь honda-hybrid.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инсайтов не так много, так что форум не будет пылать и пахнуть, insightclub.ru в яндексе пробивается по первой строчке, и существует он уже больше года как я понимаю, и при всем этом, показатели у него нулевые, а на форуме 26 сообщений в 9 темах, так что при отсутствии домена который висит в первой строчке и то что мы существуем буквально месяц, дела у нас очень хорошо идут

 

у нас в Минске я их первый раз увидел только в этом месяце, белый, синий и черный, а до этого вообще не не видел, хоть смотрел в оба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь идёт не о сайте для одной модели,а для всех гибридов Honda,а это уже 6 моделей на внутреннем рынке Японии (Freed Hybrid, Freed Spike Hybrid, Fit Hydrid, Fit Shuttle Hydrid,Insight, CR-Z) и 5 на внешнем (Accord Hybrid, Civic Hybrid, Insight, CR-Z,Fit Hybrid). И всех надо привлечь!!!!!!!:D

Зато на авторынке Минска десятка полтора Insight продаётся))))))):rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот и переехали :)

Спасибо!;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

prof,

да нз, пишите если что в этой теме, какие косяки увидите или пожелания по улучшению форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК! За нами не заржавеет!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по аватару да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще есть http://hybridsclub.ru/ который голодает)

 

как старый хондовод скажу - пусть голодает..... нас все кто на "приусах" недолюбливают....и говорят " .... бла, бла...да этож с приуса содрали... да 1,3 гавно, слабое..... и на акб ездить нельзя.....

 

иваще, не знаю как где, а в приморье в основном тайбота народный пепелац, и всякие "парни" считают нас дуршлагами.... а хонда вааааще РУЛЕЗ....

Изменено пользователем kamenribolow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
prof,

да нз, пишите если что в этой теме, какие косяки увидите или пожелания по улучшению форума.

С Андроидом проблемы, заглавных букв не видит, новые строки тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c iPad'а залогиниться нельзя. фокус ввода на форму с логином-паролем перевести нельзя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
prof,

да нз, пишите если что в этой теме, какие косяки увидите или пожелания по улучшению форума.

С вводом текста в Android'е проблема, курсор не установить где надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Snoomy,

prof,

 

Поставил плагин Tapatalk.

Официальный сайт - http://tapatalk.com . Там найдёте ссылки на скачивание для iPhone, iPad, Android, BlackBerry.

Приложение платное, например, для Android - 90 рублей. Но оно того стоит, очень удобно.

Запускаем прогу, ищем honda-hybrid.ru, авторизуемся и пользуемся :)

 

Можете глянуть как выглядит наш дружественный форум в этой проге: http://sandero.ru/forum/3041-tapatalk-obshenie-na-forume-s-mobiluenogo.html (скриншоты в первом посте).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорре, если повторяюсь, возможно поднимали эту тему уже...

Как насчет присоединиться к партнерской программе Emex (зарегистрировать наш автоклуб). Пишут, что будут типа скидки до 21%. По факту конечно меньше, но все же)

Пробовал посчитать скидку у других автоклубов (на расходники она примерно одинаковая), получается небольшая, но экономия. Тут инфа https://www.emex.ru/clubs

Или может кто-то уже пользуется карточками других автоклубов?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно пора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давно пора!
Точно :laie_67:

 

Планерка в офисе.

Шеф: Господа, нам необходимо обсудить наше трудовое расписание.

Сотрудники: Давайте обсудим!

Шеф: дела обстоят следующим образом: понедельник - выходные только прошли, пока начинаем раскачиваться, готовимся к работе; вторник - уже начинаем потихоньку приступать к работе, но не сильно, выходные только прошли; среда - работаем; четверг - ну четверг. это практически пятница, конец недели. пятница - ну тут и говорить нечего, пятница; суббота и воскресенье выходной.

Кто-то хочет высказаться, кому что не нравится???

Сотрудники: Да, долго ещё эта фигня со средой будет продолжаться?!!:laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сорре, если повторяюсь, возможно поднимали эту тему уже...

Как насчет присоединиться к партнерской программе Emex (зарегистрировать наш автоклуб). Пишут, что будут типа скидки до 21%. По факту конечно меньше, но все же)

Пробовал посчитать скидку у других автоклубов (на расходники она примерно одинаковая), получается небольшая, но экономия. Тут инфа https://www.emex.ru/clubs

Или может кто-то уже пользуется карточками других автоклубов?))

хотел я как-то карту цивик клуба купить для емекс-скидок, подзабил на это дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотел я как-то карту цивик клуба купить для емекс-скидок, подзабил на это дело

Да у цивик-клуба карта стоит 500руб... Однако нашел клуб интегра http://integraclub.ucoz.ru/ там карта как я понял делается виртуальная (пишешь админу и получаешь от него номер клубной карты и ID члена автоклуба (в Integraclub ID - это электронная почта на которую зарегистрирована учетная запись на сайте). Эта карта бесплатная и никаких расходов никто не несет. Только создается база пользователей с привязкой к номеру клубной карты, которая сливается в емекс. Вроде как-то так))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да у цивик-клуба карта стоит 500руб... Однако нашел клуб интегра http://integraclub.ucoz.ru/ там карта как я понял делается виртуальная (пишешь админу и получаешь от него номер клубной карты и ID члена автоклуба (в Integraclub ID - это электронная почта на которую зарегистрирована учетная запись на сайте). Эта карта бесплатная и никаких расходов никто не несет. Только создается база пользователей с привязкой к номеру клубной карты, которая сливается в емекс. Вроде как-то так))
В Краснодаре в хонда клубе карты были настоящие:yes: , вот такие

b4a61d4692afbed8cccad4a76e91e060b2d998228023618.jpg стоимость карты - 1 тыща :confused:, скидки во многих магазах тапа автозвук , шины , рем мастерские и т.д. где был договор и партнеры клуба , скидка -10% , мелочь а приятная , :gokingly: потом все развозилось :dontnow::(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так-то я ещё в прошлом году предлагал про скидки узнать http://hondahybrid.ru/forum/76-nuzhen-li-svoi-internet-magazin.html#post19982

Прям ровно год прошёл 20 октября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так-то я ещё в прошлом году предлагал про скидки узнать http://hondahybrid.ru/forum/76-nuzhen-li-svoi-internet-magazin.html#post19982

Прям ровно год прошёл 20 октября

Можно ведь сделать! Не так накладно: нужно только разработать дизайн карточки и кому-нибудь вести файлик с ФИО, ником, e-mailом и Id карты (номер для емекса).

Запустить виртуальные карты (емекс вроде не требует их предъявления, особенно при 100% предоплате), если кто захочет, распечатает себе в рамочку)))))

Макет карты могу взять на себя. А файлик лучше завести админу, ну или скинуть базу хорошему и ответственному члену нашего клуба :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно ведь сделать! Не так накладно: нужно только разработать дизайн карточки и кому-нибудь вести файлик с ФИО, ником, e-mailом и Id карты (номер для емекса).

Запустить виртуальные карты (емекс вроде не требует их предъявления, особенно при 100% предоплате), если кто захочет, распечатает себе в рамочку)))))

Макет карты могу взять на себя. А файлик лучше завести админу, ну или скинуть базу хорошему и ответственному члену нашего клуба :)

или всё же вступить в существующий ( с максимальной скидкой) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...