Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

pavlo

Камера заднего хода. Подключение, ремонт, выбор.

Рекомендованные сообщения

у меня похоже его сперли нет вообще подлокотника:confused:

Странно, вроде авто 11-го года... Я думал, что после 10-го года с подлокотниками идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
странно, вроде авто 11-го года... я думал, что после 10-го года с подлокотниками идут.

Для правого руля даже в комплектации ls очень редко встречаться usb т.к требует отдельного модуля к штатной магнитоле митсубиси:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня похоже его сперли нет вообще подлокотника:confused:

не спёрли, комплектация такая!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в комплектации ls, должен быть usb разъём в подлокотнике:,только при замене штатной нави или головы могли выкинуть!

повеселились япи над твоим авто,спёрли всё самое вкусное!:D

 

знаю я это... если б не эта комплектация, то и не искал бы usb - сразу знал бы что нет. а так думал, мало ли, не нужно было япу, так он и не поставил, а я такой вумный сниму мафон и воткну шнурок)))) магнитола то штатная митсубиши с нави и на ней и расход топлива смотреть можно и сколько стоишь на автостопе с информацией о том сколько бензина съэкономлено. родная магнитолка 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ещё говорит с дисками обманули

 

Ага... на 14 стояли))) А по аукционному фото то не понять)))

post-237-1497794150,5636_thumb.jpg

post-237-1497794150,5722_thumb.jpg

post-237-1497794150,5826_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
магнитола то штатная митсубиши с нави и на ней и расход топлива смотреть можно и сколько стоишь на автостопе с информацией о том сколько бензина съэкономлено. родная магнитолка 100%.

А я думал штатная - это "Honda", как у меня. ( фото на 1 стр.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я думал штатная - это "Honda", как у меня. ( фото на 1 стр.)

 

я думаю просто их несколько штатных. Ну и для Японского и для Американско-европейского рынка они просто разные.

post-237-1497794150,591_thumb.jpg

post-237-1497794150,6179_thumb.jpg

Изменено пользователем ИгорВл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня же тоже штатный стоял от HONDA, но он по ходу ориентирован на европейский рынок и произведен для Хонда Clarion-ом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня же тоже штатный стоял от HONDA, но он по ходу ориентирован на европейский рынок и произведен для Хонда Clarion-ом

 

А у тебя экономичность была выведена на монитор магнитолы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кроме надписи "обновите карты" (см первую страницу [h=3]Штатный навигатор завис и не работает)[/h]больше ничего не показывал.. отсюда и весь сыр бор, со сменой головы на PIoneer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот классная и не относительно не дорогая магнитола http://www.caraudio.su/shtatnaya-magnitola/935

в ней и громкая связь через блютуз и камеру заднего вида и переднего вида можно вывести. и все это на андроиде работает так что можно даже по интернету лазить на ходу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот классная и не относительно не дорогая магнитола http://www.caraudio.su/shtatnaya-magnitola/935

в ней и громкая связь через блютуз и камеру заднего вида и переднего вида можно вывести. и все это на андроиде работает так что можно даже по интернету лазить на ходу!

Заманивает только возможностью игрушек и лазания по инету. А если накроется, где ремонтировать? Я такую тоже смотрел, решил не брать, т.к., есть телефон для всех этих удобств и думает быстрее и пробки и карты на отдельном дисплее. А так у меня , камера, двд, отличный звук, блютуз, микрафон и ещё съёмная панель )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заманивает только возможностью игрушек и лазания по инету. а если накроется, где ремонтировать? я такую тоже смотрел, решил не брать, т.к., есть телефон для всех этих удобств и думает быстрее и пробки и карты на отдельном дисплее. а так у меня , камера, двд, отличный звук, блютуз, микрафон и ещё съёмная панель )))

 

в москве и ремонтируется! там у вас официальный поставщик в россию и сервис у них на месте! удобно оно еще и тем что к нему как и любому андроиду есть диагностические программки. воткнул в can разъем адаптер и вся инфа по машине у тебя на дисплее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, все! Возможно ли установить камеру заднего вида на инсайт с таким приёмником? Если да то какую именно? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже задавал такой вопрос http://hondahybrid.ru/forum/125-kamera-zadnego-hoda.html, но внятного ответа не получил. У меня такая же магнитола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
здравствуйте, все! возможно ли установить камеру заднего вида на инсайт с таким приёмником?[attach=config]800[/attach] если да то какую именно? :)

 

любую камеру заднего хода, и подсоединить к aux. будет работать при переключении на этот канал. а есть ли возможность подключения сразу на задний ход я не знаю((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтото у меня функционал не совпадает с этой магнитолой, хотя визуально один в один.. а надписи другие.. тоже хочу камеру!!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня такая же магнитола

, на ебей нашел коммуникатор- переходник, для подключения камер, дисководов блюрей, айфонов и проч http://www.crzforum.com/forum/do-yourself-articles/6405-diy-add-auxilary-video-inputs-display-custom-video-stock-navigation-screen.html

.. может еще что найду

 

То есть, если я правильно понял, чтоб смотреть видео и подключать камеры, нужно купить хрень из 1 пункта отчета. Получается без вложения 10000руб, штатная ГУ ничего этого сделать не сможет? Магнитола у него такая же, как и у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть, если я правильно понял, чтоб смотреть видео и подключать камеры, нужно купить хрень из 1 пункта отчета. Получается без вложения 10000руб, штатная ГУ ничего этого сделать не сможет? Магнитола у него такая же, как и у меня.

 

для начала надо вытащить магнитолу сфотографировать заднюю часть с разъемами и продемонстрировать общественности.

а после этого мы дружно вместе посмотрим куда втыкается камера! :)

Изменено пользователем Retal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин эта хрен (адаптер) на ebey подешевела и теперь стоит 5000 вместо 9000. Может кто сможет перевести отчет с английского, чтоб понять, что она делает и почему там надо какие то шлейфы пленочные подключать к родным??? А магнитолу попробую вытащить, благо фотоотчет есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для начала надо вытащить магнитолу сфотографировать заднюю часть с разъемами и продемонстрировать общественности.

а после этого мы дружно вместе посмотрим куда втыкается камера! :)

На 1-й странице, 2-й пост есть фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на 1-й странице, 2-й пост есть фото.

вот теперь уже интересно. я так понимаю что все разъемы заняты, а камеры заднего вида нету.

возникает вопрос. а не может быть такого что проводка для камеры уже штатно установлена, проведена и надо просто найти концы где-то возле номера?

 

(ну это вроде как самое простое с чего следует начинать поиски :D но тем не менее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот теперь уже интересно. я так понимаю что все разъемы заняты, а камеры заднего вида нету.

возникает вопрос. а не может быть такого что проводка для камеры уже штатно установлена, проведена и надо просто найти концы где-то возле номера?

 

(ну это вроде как самое простое с чего следует начинать поиски :D но тем не менее)

Гляну сегодня. Хотя вряд ли. Ну а если куда врезаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гляну сегодня. Хотя вряд ли. Ну а если куда врезаться?

 

В смысле врезаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянул. Ничего нет. Да и места, куда камеру всунуть , особо нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...