Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Mixa

Кто скручивал пробег?

Рекомендованные сообщения

Ребята кто нибудь скручивал пробег? Для страховой надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

800 ре. и 10 минут. Снимают спидометр, уносят к себе. И потом все на место ставят. Очень быстро все, несмотря что почти всю торпеду взрывают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
800 ре. и 10 минут. Снимают спидометр, уносят к себе. И потом все на место ставят. Очень быстро все, несмотря что почти всю торпеду взрывают))

Мастера которого я нашел на этой машине не скручивал, не знает номер порошивки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребята кто нибудь скручивал пробег? для страховой надо.

ты бы регион уточнял, а то у нас 800 руб и 5 минут в любом ларьке, а у вас и спецов то нормальных нет (или очень хорошо прячутся). умеют только узлы в bmw менять, да карбюраторы мыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы совет и уж тем более кто и где давать не стал бы а то наскручивают потом жертву на покупку сею ищут! парицаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А страховой какая разница какой пробег у машины ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет на дроме новое объявление, с пробегом 20000 км. и суперкомплектацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мастера которого я нашел на этой машине не скручивал, не знает номер порошивки

там программно не сматывается. надо разбирать и к чипу напрямую. а с страховками разные случаи бывают...у всех по разному:D

Изменено пользователем pavlek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я бы совет и уж тем более кто и где давать не стал бы а то наскручивают потом жертву на покупку сею ищут! парицаю

вроде по-человечески написали, что для страховой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вроде по-человечески написали, что для страховой.

Да хоть для жены! Какая разница потом один фиг продавать будете как бы с малым пробегом .Или скажите я мол скручивал для стаховой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто продолжит срач, буду банить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята кто нибудь скручивал пробег? Для страховой надо.

 

Статья 159.5. Мошенничество в сфере страхования

 

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 159.5]

1. Мошенничество в сфере страхования, то есть хищение чужого имущества путем обмана относительно наступления страхового случая, а равно размера страхового возмещения, подлежащего выплате в соответствии с законом либо договором страхователю или иному лицу, -

 

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев.

 

2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину, -

 

наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

 

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере, -

 

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

 

4. Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, совершенные организованной группой либо в особо крупном размере, -

 

наказываются лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

 

---------- Добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:24 ----------

 

Так что попадется нормальный агент страховой со сканером. И налипнет человек на возбуждение уголовного дела и там будет разбираться следователь почему у него в ЭБУ и спидометре разный пробег и почему он об этом умолчал. Ибо незнание не освобождает от ответственности.

 

---------- Добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:27 ----------

 

Я наверное доведу до товарища из Линейного Управления внутренних дел на транспорте ситуацию по мошенничеству с пробегом по ОСАГО. Пусть срубит себе пару палок.

Изменено пользователем <StreloK>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное доведу до товарища из Линейного Управления внутренних дел на транспорте ситуацию по мошенничеству с пробегом по ОСАГО. Пусть срубит себе пару палок.

Ты ещё не забудь в Гаагу написать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты ещё не забудь в Гаагу написать

Я на таких как ты насмотрелся по долгу службы. Как начнешь вас дрючить за косяки сразу как шелковые. Му хрю му хрю вы права не имеете я в прокуратуру напишу....адвокат....

Изменено пользователем <StreloK>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я на таких как ты насмотрелся по долгу службы. Как начнешь вас дрючить за косяки сразу как шелковые. Му хрю му хрю

:laie_67::laie_67::laie_67::laie_67::laie_67::laie_67::laie_67::laie_67::laie_67::laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
809e877f5fab4ea0f416f9489e77f699c24f2c250356196.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- а почему у Вас пробег скручен? :mad:

- да, понимаете, :o жена ревнивая, вот и приходится как-то выкручиваться, ну типа в пробке пол ночи простоял,а рядом стояла машина с духами женским-весь пропах.

- :confused: ... как сматывал?

- :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что можете сказать о такой https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=M2S-PdS0HsU&feature=emb_logo намотке, действительно ли с ней так просто наматывать километраж? И при прохождении ТО это будет заметно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...