Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

pst

Присадки в топливо.Делимся опытом

Рекомендованные сообщения

Под это определение может подойти несколько параметров, соблюдение которых будет я думаю необходимым, например качество бензина, вот как раз тут , будет совсем не лишним применение присадок типа такой как я описал.

заправляюсь только на нескольких проверенных заправках города. Залить можно перед продажей если только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заправляюсь только на нескольких проверенных заправках города. Залить можно перед продажей если только

Мне сравнивать особо не с чём, но я имел ввиду в целом качество топлива в России, а не разные сети заправок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне сравнивать особо не с чём, но я имел ввиду в целом качество топлива в России, а не разные сети заправок.

это в топливо или в масло присадка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это в топливо или в масло присадка?

В топливо, там на бутылке маленький мерничек, заливается при каждой заправке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В топливо, там на бутылке маленький мерничек, заливается при каждой заправке.

неудобно, каждый раз заливать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неудобно, каждый раз заливать надо

Да нет там ничего не удобного, ты же заливаешь каждый раз бензин, ну так и тут тоже самое, залил бензин, 10 секунд и залил присадку )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присадками на инсайте не пользуюсь. не вижу смысла, да и качество топлива сейчас хорошее.

на прошлом авто заливал TBE castrol - результата не видел.

присадка от Hi-Gear - тут был прирост в тяге и уменьшение расхода. но цена самой присадки неадекватная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
присадками на инсайте не пользуюсь. не вижу смысла, да и качество топлива сейчас хорошее.

на прошлом авто заливал TBE castrol - результата не видел.

присадка от Hi-Gear - тут был прирост в тяге и уменьшение расхода. но цена самой присадки неадекватная.

Я на прошлой машине после спектрола тоже в движении особо не видел разницы, охринел когда свечи выкрутил, они как новые были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Химически чистый ИПС, 1 литр на бак в крайнем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Химически чистый ИПС, 1 литр на бак в крайнем случае.

Чё такое ИПС ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чё такое ИПС ?

походу изопропиловый спирт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
походу изопропиловый спирт

С такой присадкой, поршневая к чертям выгорит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выгорит, не на чистом же. Любой ДВС имеет допуск до 15% спирта в бензине. А тут 1/34 доля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас по радио маяк в программе ассамблея автомобилистов продвигают СУПРОТЕК. У кого есть опыт его использование поделитесь а также расскажите про использование других добавок! В масло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас по радио маяк в программе ассамблея автомобилистов продвигают СУПРОТЕК. У кого есть опыт его использование поделитесь а также расскажите про использование других добавок! В масло.
У тебя что мотор ху....во работает , что ты собрался в него лить присадки? обычно эту гадость заливают в убитый мотор и продают авто ( вражины ):mad: , и где гарантия что ты купишь настоянию присадку :gokingly:, а то и мотор можно убить:yes: , на работе знакомый в Опеля Ascona 1981 г.в. ( авто стоит меньше ласопеда :laie_67: ) залил , три цикла заливки :yes:, хрень дорогая :rolleyes:( было лет 5-7 назад ) вышло что то по тем деньгам 5 или 7 тыщ. руб. , еще 3 добавить и капиталкау можно было тогда сделать:yes: , ему рисковать не чем было его авто только в лом ( он на своем авто кирпичи , блоки , стой материалы себе на стойку возит ) , а тебе зачем? ИМХО я бы не стал в ХОНДОВСКИЙ мотор заливать всякую хрень :smile82:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был случай у моего брата. Продавал он свою девятину 10 лет назад. В один прекрасный день, он не доехал до авторынка пару километров. Машина просто потеряла тягу и двигатель неохотно крутился и еле как развивал обороты. Брат сильно расстроился. Тут подкатил перекуп с рынка, мол что да как, помню, пытаешься продать машину третью неделю (для 2005 года продавать машину так долго, нонсенс, ну пруль правил рынком). Брат ему рассказал что так и так, дрыгатель работает только при полном газе, еле как крутит.

Перекуп: -так стенки цилиндров запали в твоем автотазе, ща вылечим!!!

достал из багажника какую-то присадку, плеснули в масло. Покрутили двигун и через минут десять работы двигателя, он стал приходить в себя!!!

Колдунство!!!

 

Перекуп предупредил, что через пару тыщ, движку приедет конкретный пихтец, если не продаст, то капиталка минимум или замена движка.

и причем не дыма, ни посторонних звуков.

Повезло, продал в этот же день машину)))

 

и вспомнил он, как два года назад, встал он под Барабинском по неизвестным причинам на своей почти новой тойоте маринке, которую купил в новосибе. тоже купил на рынке, все было в идеале, машине 7 лет, а через 300 км встал с переклинившим двигателем. ремонтировал в итоге всю поршневую, чтоб добраться до дома.

 

К чему это я... Присадки творят чудеса, но не надолго!:smile82::smile82:

 

ну и возвращательный механизм вселенной:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...