Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

stasoneka

Протектор покрышки

Рекомендованные сообщения

На переднем правом колесе криво старается протектор, это развал или я тяжелы? Есть ли смысл ехать на развал, делал год назад подвеску не трогал 1e3f5079bbe9b85fbb13d1ed39327ffc.jpg

 

Отправлено с моего SM-C115 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канешно стоит , и еще проверь хорошо машину ! на предмет ДТП , обычно если развал сделан правильно , резину жрать не должно , а вот после ДТП если геометрия нарушена это в порядке вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На переднем правом колесе криво старается протектор, это развал или я тяжелы? Есть ли смысл ехать на развал, делал год назад подвеску не трогал 1e3f5079bbe9b85fbb13d1ed39327ffc.jpg

 

Отправлено с моего SM-C115 через Tapatalk

у меня также было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня также было
и как победил ? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня было слева. Победил сход развалом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и как победил ? :confused:

выкинул шины. Сегодня колесо переднее бабахнуло на трассе, сидел и даже не представлял, что делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выкинул шины. Сегодня колесо переднее бабахнуло на трассе, сидел и даже не представлял, что делать
ну выкинуть стертые покрышки это самое простое , а причина сжирание резины найдена ? :rolleyes: или пусть жрет :confused:;

 

На собрании в колхозе выступает агроном: — Товарищи! В позапрошлом году мы засадили 20 гектар канопли. Все съел жук наркоман . В прошлом году мы засадили 25 гектар — и опять все съел жук наркоман ! Но это нас не остановит, товарищи! В этом году мы засадим 40 гектар! Пусть он, сволочь, подавится!!! :laie_67:

<span style="color: rgb(0, 0, 0); font-family: tahoma, geneva, sans-serif; white-space: pre-wrap; background-color: rgb(235, 235, 235);">

и как на трассе обошлось?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну выкинуть стертые покрышки это самое простое , а причина сжирание резины найдена ? :rolleyes: или пусть жрет :confused:;

 

На собрании в колхозе выступает агроном: — Товарищи! В позапрошлом году мы засадили 20 гектар канопли. Все съел жук наркоман . В прошлом году мы засадили 25 гектар — и опять все съел жук наркоман ! Но это нас не остановит, товарищи! В этом году мы засадим 40 гектар! Пусть он, сволочь, подавится!!! :laie_67:

<span style="color: rgb(0, 0, 0); font-family: tahoma, geneva, sans-serif; white-space: pre-wrap; background-color: rgb(235, 235, 235);">

и как на трассе обошлось?

 

выкинул не потому что съеден был один край (причём на всех 4-х колёсах), а потому что кончился протектор, это данлопы, которые с завода шли.

Всё обошлось, на пол корпуса только на встречку вышел (поворот был), лексус подвинулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что то проблема была из за передних сальников передних рычагов... Убил их перекаченными колесами насос жестко врал..

 

Отправлено с моего SM-C115 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...