Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Nikitos

шпильки колес задние,америкос,т.е. там барабан

Рекомендованные сообщения

подскажите габариты колесных шпилек.12х1.5 это точно,а вот длина не понятна.Просто не хочется заказывать,такая чепуха думаю продается в любом магазине по пути до автосервиса или гаража.хочется поступить по принципу:заехал-купил-поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подскажите габариты колесных шпилек.12х1.5 это точно,а вот длина не понятна.Просто не хочется заказывать,такая чепуха думаю продается в любом магазине по пути до автосервиса или гаража.хочется поступить по принципу:заехал-купил-поставил.
вот номера http://honda.epcdata.ru/insight/daa-ze2/3295/steering/37446/?p=33&fromMap=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подскажите габариты колесных шпилек.12х1.5 это точно,а вот длина не понятна.Просто не хочется заказывать,такая чепуха думаю продается в любом магазине по пути до автосервиса или гаража.хочется поступить по принципу:заехал-купил-поставил.

 

 

Сообщение внимательно читал???

 

---------- Добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:13 ----------

 

подскажите габариты колесных шпилек.12х1.5 это точно,

 

М12х1,25 - вот это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сообщение внимательно читал???
Не смотрел :gokingly:

90113SA0025 (90113-SA0-025)

90113SM1005 (90113-SM1-005)

Это точно те же шпильки, но покакой-то причине имеющие другой код. Все шпильки сравнивал лично - одно и то же. Себе поставил 90113SA0025.

Далее, если оригинал не находится - дубликат от Febest код 0384-001.

В совсем крайнем случае длина шпильки 43 мм, резьба М12 шаг 1.5 - это официальные данные этой запчасти.

На хомяках такие же :smile82:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заехал в первопопавшиеся магазин со словами -мне шпильки на хонду.Продавец дает и говорит, что на всех хондах одинаковые.Заехал в сервис-делов на 15 минут.Благополучно отбашлял 500 рублей и довольный уехал домой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заехал в первопопавшиеся магазин со словами -мне шпильки на хонду.Продавец дает и говорит, что на всех хондах одинаковые.Заехал в сервис-делов на 15 минут.Благополучно отбашлял 500 рублей и довольный уехал домой

 

Ну так размеры то напиши для людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так размеры то напиши для людей.
он не мерил , че их мереть :laie_67: в сервисе сказали же что все одинаковые :yes::gokingly:, точно знаю что не все , для некоторых дисков чутка длинее есть в продаже :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...