Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

tomas111

Ошибка двигателя u1280

Рекомендованные сообщения

Один автоэлектрик, посоветовал программу алдата. Там все есть. Полная проводка каждой машины. Правда программа вести 50 гигов вроде бы. Можно с помощью Ее посмотреть все:)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот еще как сделать ДВД в движении

 

fce709fd68711cc5028bd0e2e8d005ecb2d998261009915.jpg

 

Это одно и тоже!

Для панели есть диагностика, всех приборов.

 

Для магнитолы. Получается щас скорость висит обрезаная и ручник на земле!

Что не так...???

 

В азов звони он тоже не занимается балалайками!

 

Смысл покупать если непонятно в чём дело... может и на другой проводке тоже самое.

Диагностику сделал скрепкой.

 

autodata эта прога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вот такие странные провода я видел...

 

attachment.php?attachmentid=4279&stc=1attachment.php?attachmentid=4280&stc=1

post-2597-1497794296,114_thumb.jpg

post-2597-1497794296,1491_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибка В2476 появляется когда отключен мафон ? так ? при отключенном мафоне эту ошибку ХИМом убрать , удалиться , и точно не должна появиться пока не подключишь балалайку , а вот потом ХЗ , мне было проще я сменил этот мафон

 

---------- Добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:37 ----------

 

провода - это утолщение не самопал , это на заводе наращивали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понимаю, уберу я мафон и что? Ошибка всё равно будет! Я могу удалить её в сервестном режиме но не на долго (до следующего поворота ключа).

Судя по всему я обрезал сигнал скорости и это её не нравиться, Хотя не понятно почему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не совсем понимаю, уберу я мафон и что? Ошибка всё равно будет! Я могу удалить её в сервестном режиме но не на долго (до следующего поворота ключа).

Судя по всему я обрезал сигнал скорости и это её не нравиться, Хотя не понятно почему...

Ну попробуй вернуть этот сигнал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не совсем понимаю, уберу я мафон и что? Ошибка всё равно будет! Я могу удалить её в сервестном режиме но не на долго (до следующего поворота ключа).

Судя по всему я обрезал сигнал скорости и это её не нравиться, Хотя не понятно почему...

Попробуй этот вопрос задать на хомяковском форуме , там электронщики сильные , вот тут http://honda-fit.ru/forums/honda-fit-Vse-voprosy-novichkov-t34329-st6140 и вот у него спроси http://honda-fit.ru/forums/Kir-u7565 и http://honda-fit.ru/forums/honda-fit-pamagite-t44030 вот поищи может было такое http://honda-fit.ru/forums/Avtozvuk-i-Elektronika-2-f54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Autodata это программа, в которой есть все схемы электрические для всех авто.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://autosoftos.com/soft-i-po-lekarstvo/527-alldata-1053-3-y-kvartal-2013-goda-chast-3-torrent-skachat.html

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

---------- Добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:37 ----------

 

Эта программа

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://autosoftos.com/soft-i-po-lekarstvo/527-alldata-1053-3-y-kvartal-2013-goda-chast-3-torrent-skachat.html

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

---------- Добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:37 ----------

 

Эта программа

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

а с япошками работает ? "для автомобилей как американского производства, так и автомобилей азиатского и европейского производства выпущенных для американского рынка сбыта." хотя дальше " AllData 10.53 поможет в ремонте не только американских автомобилей, но позволит отремонтировать и европейские и азиатские иномарки, так как многие узлы в автомобилях идентичны " :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может всё же эта проблема с корректором фар? А не магнитола?

 

Подключил скорость ошибка та же ручник оставил на массе что бы можно было смотреть DVDку ))

 

Итог: Ошибка U1280 убралась после снятия магнитолы и выставил что то в ней... Непонятно что хотя может такое всегда если отключаешь её? И появилась новая ошибка B2476. В дальнейшем хочу попробовать подключить сканер и посмотреть что будет, возьмёт её или нет. Ну и конечно загнать на яму и глянуть эти сенсоры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может всё же эта проблема с корректором фар? А не магнитола?

 

Подключил скорость ошибка та же ручник оставил на массе что бы можно было смотреть DVDку ))

 

Итог: Ошибка U1280 убралась после снятия магнитолы и выставил что то в ней... Непонятно что хотя может такое всегда если отключаешь её? И появилась новая ошибка B2476. В дальнейшем хочу попробовать подключить сканер и посмотреть что будет, возьмёт её или нет. Ну и конечно загнать на яму и глянуть эти сенсоры...

Вот такая ошибка U1280 на баяне http://omanual.ru/Honda/Accord/8/ru/html/000000000001081.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо я это уже видел! И вот тут же про B2476

http://omanual.ru/Honda/Accord/8/ru/html/000000000000990.html

 

Походу надо ехать на яму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо я это уже видел! И вот тут же про B2476

http://omanual.ru/Honda/Accord/8/ru/html/000000000000990.html

 

Походу надо ехать на яму...

 

А у тебя ксенон штатный? Если штатный то автокорректор фар тогда есть( это мысли вслух) можно проверить работоспособность корректора спереди, просто от рычага линьку открутить, и опустить и поднять линьку. Фары опускаются с задержкой небольшой. Только если будешь откручивать, смотри осторожно, линька эта алюминиевая, и они иногда закисают, можно сломать Ее нечаянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у тебя ксенон штатный? Если штатный то автокорректор фар тогда есть( это мысли вслух) можно проверить работоспособность корректора спереди, просто от рычага линьку открутить, и опустить и поднять линьку. Фары опускаются с задержкой небольшой. Только если будешь откручивать, смотри осторожно, линька эта алюминиевая, и они иногда закисают, можно сломать Ее нечаянно.

 

Ксенона у меня нет...Но корректоры стоят, и походу ксенон стоял, фишки с обоих сторон переделаны на обычные лампочки...

Выкручивал руль в обе стороны но тягу не увидел. Может не туда смотрел может что ещё. Но хочу на яму что бы точно увидеть. Хотя вопрос зачем тогда корректоры и провода к ним??

Кстати может легче блок управления корректорами найти? Где он и как он выглядит? Я так понимаю за предохранителями, маленькая коробочка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксенона у меня нет...Но корректоры стоят, и походу ксенон стоял, фишки с обоих сторон переделаны на обычные лампочки...

Выкручивал руль в обе стороны но тягу не увидел. Может не туда смотрел может что ещё. Но хочу на яму что бы точно увидеть. Хотя вопрос зачем тогда корректоры и провода к ним??

Кстати может легче блок управления корректорами найти? Где он и как он выглядит? Я так понимаю за предохранителями, маленькая коробочка?

А вот почему решили что корректор то обязательно ксенон? вот у нас у парнишки хомяк обычный, свет обычный, а корректор стоял, сам он его не ставил такой покупал :rolleyes: , еще при сборке авто на заводе проводку всегда комплектуют по полной , а в продаже авто разной комплектации , может что то и не стоять но проводка до туда будет :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писал автокорректор. А он завязан на рычаги авто. С галогеновыми лампами, стоит простой, ручной корректор фар

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

---------- Добавлено в 10:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:15 ----------

 

У тебя справа от руля есть крутилка колёсико от 0 до 5?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет такого, да и место там для него нет... Все кнопки заняты. Подогрев стекла, esp, и eco ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет такого, да и место там для него нет... Все кнопки заняты. Подогрев стекла, esp, и eco ...

Значит у тебя автокорректор. 100%. Ищи рычажки и проверяй провода, которые к ним подходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы фото, как и где стоит на подвестке... Без ямы его можно увидеть его? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На левом рычаге возле переднего сайлентблока.видно если на до упора на лево вывернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
a47cc3a278d63dc53547cd1df28e0a9d.png красным выделил где крепится линька к рычагу. Там увидишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, теперь понятно! Завтра сфоткаю как у меня... Спасибо!

 

attachment.php?attachmentid=4282&stc=1

post-2597-1497794296,249_thumb.jpg

Изменено пользователем tomas111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...