Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Евгений Михалыч

Обслуживание гибрида в Хабаровске

Рекомендованные сообщения

Есть кто-нибудь, кто в Хабаровском крае сможет сделать прокачку задней батареи, откалибровать варик и посмотреть заодно прошивку? Машинка вроде и свежая, но не устраивает расход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть кто-нибудь, кто в Хабаровском крае сможет сделать прокачку задней батареи, откалибровать варик и посмотреть заодно прошивку? Машинка вроде и свежая, но не устраивает расход.

Химом вот парни посмотрят и прошьют : :)

Хабаровск - temarfius - Артем +7 (924)203-77-12

 

Хабаровск - Boris_Britva - Сергей +7 (914)194-3922

:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Химом вот парни посмотрят и прошьют :

Хабаровск - temarfius - Артем +7 (924)203-77-12

 

Хабаровск - Boris_Britva - Сергей +7 (914)194-3922

Созванивался уже. Хотелось бы все в одном месте сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Созванивался уже. Хотелось бы все в одном месте сделать
ну может для начало ХИМом глянуть что там с батарейкой и залить прошивы если есть , может батарея и норм , или уже на все 100 известно что надо прокачивать ? вроде машина то свежая , вот просто кто в гости заглядывал ( ну не много ) но не у кого с батарейкой проблем не было , это 09 года и 10 , вот все что угодно было но не с батарейкой :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошивок еще нету на 14 год, т.к. обновы базы еще небыло, поэтому только глянуть что да как, а может калибрануть робот :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошивок еще нету на 14 год, т.к. обновы базы еще небыло, поэтому только глянуть что да как, а может калибрануть робот :)))

от того что ХИМом глянут только + ,ну нет прошивок и не страшно , ну калибровки мож получаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от того что ХИМом глянут только + ,ну нет прошивок и не страшно , ну калибровки мож получаться :)

 

Я не думаю, что нужно калибровать робот :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не думаю, что нужно калибровать робот :)

коробки то нет а вот ротора наверное да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
коробки то нет а вот ротора наверное да

 

Возможно, еще не сталкивался, интересно :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не устраивает расход, многовато для нее. У меня это в среднем 14,6 км. на литре (6,8 л/км) по трассе. Батарея практически никогда не заряжается до конца, всегда 1 деление пустое.При моей обычной езде по трассе, батарея часто разряжается в ноль, что отражается на мощности двигателя. На днях решил помучать машинку по трассе, свыше 145 не смог разогнаться, при этом тахометр показывал 4,5-5 тыс.оборотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошивок еще нету на 14 год, т.к. обновы базы еще небыло, поэтому только глянуть что да как, а может калибрануть робот :)))
вот на хомяковском форуме Kolyambus ( хомяк 3 го поколения ) пригласили на прошивку " в Екб на бебеля, от туда уже позвонили, подтвердили, жду вызова на обнову ПО" ИМХО наверное с баз 15 года прошивать будут , я его попросил отписаться после прошивки , и что встанет

http://honda-fit.ru/forums/honda-fit-otzyvnaya-kompaniya-po-katushkam-t44973-st60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот на хомяковском форуме Kolyambus ( хомяк 3 го поколения ) пригласили на прошивку " в Екб на бебеля, от туда уже позвонили, подтвердили, жду вызова на обнову ПО" ИМХО наверное с баз 15 года прошивать будут , я его попросил отписаться после прошивки , и что встанет

http://honda-fit.ru/forums/honda-fit-otzyvnaya-kompaniya-po-katushkam-t44973-st60

 

Посмотрим обновят или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрим обновят или нет.
да там уже кого то обновили и причем бесплатно , народ жаловался на катухи в японию и те приказали нашим официалам ( да но это только в Новосибе , но туда все пишут и через Новосиб меняют ) менять катухи их япы присылают по жалобе и прошивают , прошивку тож прислали , ну яко бы что бы катухи не горели , а так или нет то х/з , вот у нас по городу один хомяк 3 поколения катается , надо отловить и ХИМом его :laie_67:

 

---------- Добавлено в 10:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:39 ----------

 

во ответил , вот что на 3 хомяке обновляют :)

As a result of our confirmation, We have found out that your vehicle is affected by the following 3 recall programs.

・Plug Top Coil

・BBC Unit Update

・ECU Update

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да там уже кого то обновили и причем бесплатно , народ жаловался на катухи в японию и те приказали нашим официалам ( да но это только в Новосибе , но туда все пишут и через Новосиб меняют ) менять катухи их япы присылают по жалобе и прошивают , прошивку тож прислали , ну яко бы что бы катухи не горели , а так или нет то х/з , вот у нас по городу один хомяк 3 поколения катается , надо отловить и ХИМом его :laie_67:

 

---------- Добавлено в 10:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:39 ----------

 

во ответил , вот что на 3 хомяке обновляют :)

As a result of our confirmation, We have found out that your vehicle is affected by the following 3 recall programs.

・Plug Top Coil

・BBC Unit Update

・ECU Update

 

 

 

Комп пока шьют, надо прошиву выхватить. Короч это прошива пока по отзывной компании идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Комп пока шьют, надо прошиву выхватить
каким образом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...