Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Гость

Улучшение/оптимизация форума и тем

Рекомендованные сообщения

Гость

Поступило предложение в другой теме:

Разделы по сервису, запчастям уже с разделением встречаются, во встречах тоже есть по регионам и городам. Форум перегружен лишними темами, думаю будет лучше убрать дубликаты или в топ раздела выставить. А ещё в каждой теме флуда куча, пока до сути доберёшься, страниц 10-15 пролистаешь. Неплохо бы в соответствующих темах в шапку вынести основные решения, например номера/марки расходных материалов.

Прошу в этой теме накидать мне ссылок на темы, которые нуждаются в чистке/обработке/выносе решения в шапку.

Или может быть кто-то из модераторов этим займётся?

Давайте как-то совместно порядок наведём. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а какие конкретно темы надо улучшить? В шапку перенести и т.п.?
Ну например про шины, там много объявлений о продаже.Во многих темах начинается с поста "кто-нибудь делал?", дальше 2-3 страницы меряются писюнами, а в конце усталые, но довольные выдают артикулы, номера по каталогам.Я за оптимизацию, можете на меня рассчитывать. Буду сюда кидать.:)

Убрать:

http://hondahybrid.ru/forum/1366-toplivnyi-filuetr.html

http://hondahybrid.ru/forum/1346-obnovlenie-po.html

 

В топ тем:

http://hondahybrid.ru/forum/268-2010-2011-honda-insight-shop-service-repair-manual-engine-drivetrain-wiring.html

только название поменять на удобочитаемое, например: Insight II руководство по сервисному обслуживанию

А ещё приходится в firefox добавлять тег БР в каждой строке, иначе сливаются все предложения.

http://hondahybrid.ru/forum/1157-zamena-svechei-honda-insight-ze2-jdm.html

В соответствующую категорию: http://hondahybrid.ru/forum/f7-dvigatelue-toplivnaya-sistema.html

Изменено пользователем gms24ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
А ещё приходится в firefox добавлять тег БР в каждой строке, иначе сливаются все предложения.

Про это подробней, плз, где что сливается и когда?

 

---------- Добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:47 ----------

 

Это переименовал и закрепил

[h=1]Honda Insight II 2010-2011 - Руководство по сервисному обслуживанию[/h]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот предложение 1.Вот предложение 2.Вот предложение 3.У меня все они в куче. Хотя enter я нажимать умею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Вот предложение 1.

Вот предложение 2.

Вот предложение 3.

 

---------- Добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:00 ----------

 

Не в куче вроде :)

 

---------- Добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:00 ----------

 

Может глюк плагина лисы? А другие браузеры как? Еще иногда глючит мобильный инет, если через такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня если нажимаю "ответить с цитированием" и начинаю писать с новой строки, то весь текст печатается слитно "типавоттаквотбезпробелов", пока не поставлю лишний пробел перед набираемым текстом или не сделаю пустую строку, браузер Google Chrome

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Это могут быть любые глюки модулей форума, всякие быстрые ответы/цитаты. Я такое исправить не смогу, только к разработчикам такие вопросы, да и модули ими писались 4-5 лет назад или больше, под уже старые браузеры и версии php.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может глюк плагина лисы? А другие браузеры как?

В IE 11 даже панель редактирования появляется в ответе. В Firefox на кнопке "Быстрый ответ" постоянно вращается индикатор загрузки.

Но в IE нет "плюшек" вроде блокировщиков рекламы, да и скорость в нем не очень.

 

---------- Добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:57 ----------

 

В IE не получается редактировать собственное сообщение, кнопки есть, но нажатие на них не реагирует. Скорее всего движок форума очень сильно устарел.

 

---------- Добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:00 ----------

 

Актуальная версия vBulletin 5.2.4, думаю много изменений произошло с момента увеличения версии на единицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Лучшая версия 3.8.4, это ещё от старых разработчиков булки, 4.2.2 ещё как-то терпима, а 5 линейка вообще жесть я так понял, ничего хорошего про неё не слышал ни разу. Я просто не кодер, по идее надо допилить нашу версию какими-то обновлениями для совместимости с новыми версиями браузеров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучшая версия 3.8.4, это ещё от старых разработчиков булки, 4.2.2 ещё как-то терпима, а 5 линейка вообще жесть я так понял, ничего хорошего про неё не слышал ни разу. Я просто не кодер, по идее надо допилить нашу версию какими-то обновлениями для совместимости с новыми версиями браузеров...

Вопросик,наверное не по теме это у всех так печатает без разрыва или только у меня такой глюк на других форумах нормально вот и ща набираю текст а он все вместе ща разделю:rolleyes:

1da33775441390cd9bde587c853f954cc24f2c260638953.jpg или это временное явление:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопросик,наверное не по теме это у всех так печатает без разрыва или только у меня такой глюк на других форумах нормально вот и ща набираю текст а он все вместе или это временное явление:rolleyes:

я тремя постами выше писал о том же =) ставить лишний пробел и вернуться на один символ назад перед написанием текста или сделать лишнюю строку и вернуться на строчку назад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тремя постами выше писал о том же =) ставить лишний пробел и вернуться на один символ назад перед написанием текста или сделать лишнюю строку и вернуться на строчку назад)

значит глюк у меня опера:rolleyes: с лишним пробелом у меня не прокатило :gokingly:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Я написал специалисту, попросил форум посмотреть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопросик,наверное не по теме это у всех так печатает без разрыва или только у меня такой глюк
Это в новых браузерах так, замечено в Chrome, Opera.

Движок сайта нуждается в доработке, поэтому пока видимо так придётся писать.

Ежик плакал, но не слезал с кактуса.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Пишу с Оперы пробелы есть

 

---------- Добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:41 ----------

 

Пишу с хрома, интересно будут ли пробелы

 

Быстрое редактирование с хрома вроде не работает, пробелы есть

 

---------- Добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:43 ----------

 

А с оперы работает быстрое редактирование и пробелы есть

 

---------- Добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:44 ----------

 

с файрфокс всё работает, пробелы есть, быстрое редактирование работает

enter работает

все браузеры последние

 

---------- Добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:45 ----------

 

А хотя нет, и с хрома работает быстрое редактирование, колесико крутицо и открывает форму )))

 

---------- Добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:46 ----------

 

у меня винда 7 32 бит

 

---------- Добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:47 ----------

 

написал щас с 3-х браузеров в это одно сообщение ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пишу с Оперы пробелы есть

 

---------- Добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:41 ----------

 

Пишу с хрома, интересно будут ли пробелы

 

Быстрое редактирование с хрома вроде не работает, пробелы есть

 

---------- Добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:43 ----------

 

А с оперы работает быстрое редактирование и пробелы есть

 

---------- Добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:44 ----------

 

с файрфокс всё работает, пробелы есть, быстрое редактирование работает

enter работает

все браузеры последние

 

---------- Добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:45 ----------

 

А хотя нет, и с хрома работает быстрое редактирование, колесико крутицо и открывает форму )))

 

---------- Добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:46 ----------

 

у меня винда 7 32 бит

 

---------- Добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:47 ----------

 

написал щас с 3-х браузеров в это одно сообщение ))))))

авоткогданажимаешьцитированиенапоследнемхроме,тонеработаютпробелы.Винда7х64.:dontnow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
авоткогданажимаешьцитированиенапоследнемхроме,тонеработаютпробелы.Винда7х64.:dontnow:

По ходу глюк 64 бит, на другом винте она стоит, даже мышка глючит, я опять вернулся на 32 бит, хоть и памяти меньше при этом можно использовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По ходу глюк 64 бит
у меня 7 ка 64 бит , глюк пропал , :yes:печатает нормально , это наверное он приходил , я ему молока в блюдце налил :gokingly:

fa59b748997fa74af7c688fac3e9a107c24f2c260661733.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Щас новый супермодератор и эту тему почистит от флуда, скоро заживём по-другому :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В хроме на работе пробелы не работали, win7x64. Браузер стандартный андроид 5.1 все хорошо работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Kworke, точно не работает "вставить ник в ответ", нажимаешь на ник и просто вставляется пустая строка. Какой еще продукт можно попробовать для 4.2.2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опера [TABLE]

[TR]

[TH=align: left]Версия:[/TH]

[TD]41.0.2353.46 - проблем нет :s_53:[/TD]

[/TR]

[/TABLE]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В темах проблема буквывмесе решилась :yes:, а вот сегодня в личке боролсяразделять :gokingly:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...