Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Zolotoy

Что за магнитола?

Рекомендованные сообщения

Подскажите, что за магнитола? И есть ли возможность установить наши карты?

и ещё вопрос, почему не читает SD карты?

 

---------- Добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:47 ----------

attachment.php?attachmentid=4328&stc=1attachment.php?attachmentid=4327&stc=1

post-2864-1497794297,022_thumb.jpg

post-2864-1497794297,0575_thumb.jpg

Изменено пользователем Zolotoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форматировать sd карту в fat32. после должна петь. либо sd только для навигации.

при включении ГУ какой бренд рисует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
форматировать sd карту в fat32. после должна петь. либо sd только для навигации.

при включении ГУ какой бренд рисует?

Если Вы об этомattachment.php?attachmentid=4329&stc=1

post-2864-1497794297,088_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу они действительно для навигации. Тогда такой ещё вопрос, какого формата нужны Карты и где их качнуть? С уважением..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По ходу они действительно для навигации. Тогда такой ещё вопрос, какого формата нужны Карты и где их качнуть? С уважением..
наверное с нфигацией будет полный пролет , пока знаю что можно перепрошить вот такую http://honda-fit.ru/forums/honda-fit-Proshivka-magnitoly-Carrozzeria-Avic--MRZ088-t39142 а что бы узнать название мафона , открыть экран и должно быть , как на картинке

 

d825eae7be11b6416417b87894f4a6e9b2d998263009216.jpg

 

или нет надписей ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по второй картинке, надписей нет. Попробую поискать в менюшке. Неужели так все плохо? Она мне особенно не нужна, просто если она есть, хотелось бы чтоб работала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по второй картинке, надписей нет. Попробую поискать в менюшке. Неужели так все плохо? Она мне особенно не нужна, просто если она есть, хотелось бы чтоб работала

 

Вынь и глянь на задней панели наклейку, должна быть модель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вынь и глянь на задней панели наклейку, должна быть модель.

Была такая мысль. Сложно вынимать то? Не разу магнитолы не тырыл))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была такая мысль. Сложно вынимать то? Не разу магнитолы не тырыл))

 

Не сложно, передняя панель на саморезах, скрытый саморез в бардачке под магнитолой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была такая мысль. Сложно вынимать то? Не разу магнитолы не тырыл))

на форуме написано как.

http://hondahybrid.ru/forum/92-instrukcii-po-razborke-salona.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходных покопаюсь, тогда отпишусь. Спасибо за совет.

А флешка SD действительно для обновления карт. В меню магнитолы нашёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы не плодить темы спрошу тут!  Знатоки идеинтефицируете мой ГУ! Фотки не знаю как сюда грузить! Вот название gathers vxm-122vf! Интересует вот что:  с SD карты слушать музыку нельзя?Есть ли у меня внутренний накопитель?  Есть ли USB? В настройках нашёл УСБ, а где в машине разъём нет. Прочитал что ГУ не прошиваются, но я видел Инсайт праворукий с прошитым ГУ! И если нельзя прошить есть ли мануал по моему ГУ Машина 2012 года двигатель 1.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки не знаю как сюда грузить!

Кнопка "Расширенная форма", расположена рядом с кнопкой отправить, обладает расширенным функционалом, в том числе и вставка изображений в сообщение.

 

Вот название gathers vxm-122vf!

И если нельзя прошить есть ли мануал по моему ГУ Машина 2012 года двигатель 1.5

Капитан "Поиск" выдал следующее: https://www.honda.co.jp/manual-access/navi/vxm-122vf/

Только все на японском, но можно использовать переводчик или смотреть картинки, в принципе все понятно, если немного знать английский.

Руководства скачиваются на значках, где указано (Х.Х МБ), соответственно размер в мегабайтах.

 

с SD карты слушать музыку нельзя?

Можно, сначала нажать кнопку Audio, затем выбрать SD.

Audio1.jpg

SD.jpg

 

Есть ли у меня внутренний накопитель?

Вроде нет, но зато вроде есть мини-кассеты (B-CAS) :gokingly:  на этой или модели vfi, и функция MediaRack, позволяющая копировать со всех носителей на SD-карту.

https://www.honda.co.jp/manual-access/navi/vxm-122vf/pdf/vxm-122vfi_vf-a-all.pdf

 

Есть ли USB? В настройках нашёл УСБ, а где в машине разъём нет.

Разъем USB является опцией и приобретается отдельно, о чем говорит надпись под устройством на картинке.

usb.jpg

Но, возможно японец приобрел данный разъем или кабель USB-IPod, просто спрятал где-нибудь хитро в панели/нише или бардачке. Чтобы удостовериться, нужно снять магнитолу и "курить" разъемы на предмет подключения кабелей.

 

Прочитал что ГУ не прошиваются, но я видел Инсайт праворукий с прошитым ГУ!

Умельцы прошивают все что угодно, но нужно искать самостоятельно. Со штатными ГУ на хондах много мороки по прошивке, там свои тараканы на Windows Mobile/CE с загрузчиком.

Вообще, внутренний рынок Японии очень проблематично переводить на русский, цены за перевод иногда равны 2/3 стоимости китайской головы на андрее. И не все функции после перевода могут быть доступны.

 

А еще должен быть пульт ДУ ;) , хотя у меня такого пульта на кларе не было (или сперли или япы не положили).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

B-CAS это что то с телевизором связано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...