Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

axtor

Где могут прописать-изготовить ключ?

Рекомендованные сообщения

Коллеги, доброго времени суток!
Вот недавно пригнал себе с попонии Инсайта 2012г. На машинке есть безключевой доступ... . Но к сожалению, с машиной шел только один ключ, я так понимаю, запасной.
Т.е. я могу открыть машину тока с водительской двери, вставив в личинку ключ. Где можно найти спецов или фирму, которая сможет изготовить-прописать ключ ?

 

gms24ru

В Японии есть специальный сервис "на колесах", который специализируется на изготовлении ключей для любых машин прямо на месте.

Фургончик с оборудованием и специалист в комплекте.

http://www.kuruma-kagi.com/

Пример видео по изготовлению ключа для Honda Hybrid:

Изменено пользователем gms24ru
добавил информацию о сервисе на колесах в Японии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коллеги, доброго времени суток!

Вот недавно пригнал себе с попонии Инсайта 2012г. На машинке есть безключевой доступ... . Но к сожалению, с машиной шел только один ключ, я так понимаю, запасной.

Т.е. я могу открыть машину тока с водительской двери, вставив в личинку ключ. Где можно найти спецов или фирму, которая сможет изготовить-прописать ключ ?

ну ближе всего к тебе - Московская область (Пушкино vk.com/hondadiagnostic) - stas - Стас +7 (916) 222-8934 звякни :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну ближе всего к тебе - Московская область (Пушкино vk.com/hondadiagnostic) - stas - Стас +7 (916) 222-8934 звякни :yes:

 

Вот спасибо! Обязательно спишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каждом городе есть авторынок,или что то подобное,где обязательно есть вагончик где могут нарезать и клонировать ключ.

Вопрос цены,конечно,так то можно и дремелем ключь нарезать и купив хим,самостоятельно прописать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, пока не нашел никого кто возьмется. Есть у кого еще какие контакты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению, пока не нашел никого кто возьмется. Есть у кого еще какие контакты?
ну лезвие тебе нарежет ключник , а прописку что Стас не берется или далеко ехать ?:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну лезвие тебе нарежет ключник , а прописку что Стас не берется или далеко ехать ?:rolleyes:
А Стас то не против. Вот только по отписям форумчан с привязкой смартключа какието проблемы... У потенциального клиента на руках есть ключ, обычный ключ без кнопок с вшитым чипом. Речь шла про "сделать безключевой доступ". Бесключевой доступ работает на батарейках наверно, но не от магнитной индукции от обмотки приёмника....

Или уже кто-то отписывался о удачной привязки смарткарты? Другое дело пришить чип в иммобилайзер. И то есть некоторые преграды: тип чипа Инсайт имеет ID46(7936)? Для привязки нужно иметь второй ключ с нарезанным жалом или демонтированным из основного ключа чипом(если ключ запаянный, то демонтировать чип не получится. Заворачивать пластиковую часть ключа в фольгу чтоб приёмник потерял связь с чипом... можно попробывать конечно- попытка не пытка.)

И кстати кто как решает вопрос с пропиской чипа в иммо если установлен автозапуск? както не вариант лезть в дебри проводов и под обшивку...

PS: я вдобавок переехал. Отредактируйте данные в списке. Из Пушкино в г.Химки Мск.

Изменено пользователем bambrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не , ну я ж имел что купить https://ru.aliexpress.com/item/Intelligent-Smart-Remote-Key-For-Honda-CRV-2-Button-433MHZ-With-ID46-Chip/32683921928.html?spm=2114.10010208.1000014.6.xJ8Ep8&scm=1007.13338.49930.0&pvid=e16c254b-531c-4a9d-ae01-e43b19894da0&tpp=1 нарезать , а на прописку к тебе , а тк что все сразу наверное не где не найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не , ну я ж имел что купить https://ru.aliexpress.com/item/Intelligent-Smart-Remote-Key-For-Honda-CRV-2-Button-433MHZ-With-ID46-Chip/32683921928.html?spm=2114.10010208.1000014.6.xJ8Ep8&scm=1007.13338.49930.0&pvid=e16c254b-531c-4a9d-ae01-e43b19894da0&tpp=1 нарезать , а на прописку к тебе , а тк что все сразу наверное не где не найти
Ну теперь прояснится что есть безключевой доступ и как он выглядит;) И надо уточнить а с такой же чистотой работает оригинал, ато попадались сообщения что частота у них другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И кстати кто как решает вопрос с пропиской чипа в иммо если установлен автозапуск? както не вариант лезть в дебри проводов и под обшивку...

 

Меня как раз этот момент и останавливает в изготовлении и прописки нового ключа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если стоит автозапуск, то похоронен ключ, а от него идёт провод антенна, к считывающему устройству, и этот провод обмотан колечком. Прописываешь сначала чип с колечком, потом новый чип

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, приветствую! Так с чего мне начать? А то как лох хожу, ключем в замок тычу... . Наверное, сначала хотя бы еще один ключ сделать, а потом уже искать, кто сможет брелок с дистанционным открытием-закрытием сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто сможет брелок с дистанционным открытием-закрытием

его купить вот тут ищи https://ru.aliexpress.com/item/Intelligent-Smart-Remote-Key-For-Honda-CRV-2-Button-433MHZ-With-ID46-Chip/32683921928.html?spm=2114.10010208.1000014.6.xJ8Ep8&scm=1007.13338.49930.0&pvid=e16c254b-531c-4a9d-ae01-e43b19894da0&tpp=1 правда они на CRV и вот https://ru.aliexpress.com/item/433Mhz-46chip-smart-card-hon66-insert-key-2button-car-key-control-auto-smart-key-for-Honda/32774644835.html?spm=2114.30010708.3.79.xhGCzE&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_2_10065_10068_10084_10083_10080_10082_10081_10060_10061_10062_10056_10055_10054_10059_10099_10078_10079_10093_426_10073_10102_10096_10052_10050_425_10051,searchweb201603_2&btsid=95e747e6-150c-468f-b4cc-05982817e9f9 может они и подойдут , уточнить надо и чип купить https://ru.aliexpress.com/item/10PCS-LOT-Professional-hot-sale-Brand-chips-pcf7936as-ID46-Transponder-Chip-PCF7936-Unlock-Transponder-Chip-ID/32717986151.html?spm=2114.30010708.3.39.pwiH0X&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_2_10065_10068_10084_10083_10080_10082_10081_10060_10061_10062_10056_10055_10054_10059_10099_10078_10079_10093_426_10073_10102_10096_10052_10050_425_10051,searchweb201603_2&btsid=b040affd-1696-47c7-959f-2d173b98a283 тож уточнить , потом нарезать , а потом прописывать уже , наверное как то так , да гдето на просторах инета видел толи в Москве толи в сибире но все сразу делают но стоит дохрена , погугли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если стоит автозапуск, то похоронен ключ, а от него идёт провод антенна, к считывающему устройству, и этот провод обмотан колечком. Прописываешь сначала чип с колечком, потом новый чип
Так как его прописать? когда мы включаем зажигание то сигнал уже идёт от другого ключа- не от того что в обходчике. Чисто теоретически- подключиться к машине и запустить процедуру перезаписи...включить автозапуск чтоб сигнал к приёмнику первым пошел от чипа из обходчика. Но вот что произойдёт с ХДС когда она увидит что зажигание не только включено а двиг запустился...Ну а после автозапуска глушить и уже последующие ключи поочереди прописывать включая/выключая зажигание. Но это всё теоретически.я ещё так не шаманил:dontnow:
Коллеги, приветствую! Так с чего мне начать? А то как лох хожу, ключем в замок тычу... . Наверное, сначала хотя бы еще один ключ сделать, а потом уже искать, кто сможет брелок с дистанционным открытием-закрытием сделать?
Да, пока достаточно будет просто привязать чип(семечку) второй к машине и хранить его в надёжном месте. А по части открытия дверей то клубни подскажут какая точная частота в ЦЗ и думать над преобретением болванки ключа с кнопками, и привязывать кнопки к машине. Изменено пользователем bambrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сними кожух на руле, и будет видно, намотан проводок или нет к антенне приемного устройства иммобилайзера, от похороненного чипа иммобилайзера. Обычно вытаскивают чип с основного ключа, либо с запасного.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

---------- Добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:26 ----------

 

Описанный выше способ с проводом, это аналоговый, в случае с обходчиком иммобилайзера фортин, там все проще. У каждого чипа есть свой номер, фортин его просто запоминает. Даже если сделать перезапись ключей, автозапуск должен работать.( при условии, что прописывается ключ, который был ранее забит в фортин)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сними кожух на руле, и будет видно, намотан проводок или нет к антенне приемного устройства иммобилайзера, от похороненного чипа иммобилайзера. Обычно вытаскивают чип с основного ключа, либо с запасного.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

---------- Добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:26 ----------

 

Описанный выше способ с проводом, это аналоговый, в случае с обходчиком иммобилайзера фортин, там все проще. У каждого чипа есть свой номер, фортин его просто запоминает. Даже если сделать перезапись ключей, автозапуск должен работать.( при условии, что прописывается ключ, который был ранее забит в фортин)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Т.е. если намотан провод то этот обходчик старого образца. Те что уже более современные сигналки используют так называемые безключевые обходчики в которых чип не прячется и от них нет никаких намоток на приёмник иммо, и в них ничего не портится в случае перезаписи тех чипов которые ранее были у машины. Так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается так

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

---------- Добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:59 ----------

 

Только что звонил установщикам Сигнализаций и расспрашивал обо всем

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопки и прочее будут работать ?

Есть у кого ссылка на проверенный ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кнопки и прочее будут работать ?

Есть у кого ссылка на проверенный ?

У

bambrik уточни , он ключами занимается , хоть на форуме , или в вацапе ,хот ВК https://vk.com/hondadiagnostic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Решил отписаться. Пока сделал тока первую часть дела - сделал дубликат ключа и прописал чип к машине. Все довольно просто и недолго.

Болванки продаются везде и нарезку делают без проблем. А привязку сделал тут же в Рязани - есть 3 места, кто этим занимается. Чип идет PCF7936AS, . Сейчас ищу смарт, чтобы сделать полноценный безключевой доступ. По оригинальному акртикулу смарт ключа, нашел что работает транспондер на частоте 312,625 Мгц. На 433 Мгц - это европейцы работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...